Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 015Т Almatie → Petropavlovsk Almatie Petropavlovsk

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Almatq 2 09:08
Almatq 1 09:31 10 Min. 09:41 23 Min.
Otar 12:05 6 Min. 12:11 2 St. 57 Min.
Kurday 12:34 2 Min. 12:36 3 St. 26 Min.
Shu 15:08 44 Min. 15:52 6 St.
Hantau 16:53 2 Min. 16:55 7 St. 45 Min.
Shqganak 18:19 11 Min. 18:30 9 St. 11 Min.
Sarie-Shagan 20:21 16 Min. 20:37 11 St. 13 Min.
Moyientie 22:16 10 Min. 22:26 13 St. 8 Min.
Akadier 00:08 15 Min. 00:23 15 St.
Zhariek 01:21 2 Min. 01:23 16 St. 13 Min.
Karagandie Pass 03:00 20 Min. 03:20 17 St. 52 Min.
Karagandie Sort 03:47 17 Min. 04:04 18 St. 39 Min.
Mierza 04:35 2 Min. 04:37 19 St. 27 Min.
Nur-Sultan 1 07:17 33 Min. 07:50 22 St. 9 Min.
Shortandie 08:51 5 Min. 08:56 23 St. 43 Min.
Ak-Kul 09:29 6 Min. 09:35 1 T. 21 Min.
Makinka 10:35 13 Min. 10:48 1 T. 1 St. 27 Min.
Kurort-Borovoe 11:22 14 Min. 11:36 1 T. 2 St. 14 Min.
Kokshetau 12:44 26 Min. 13:10 1 T. 3 St. 36 Min.
Tayncha 14:18 5 Min. 14:23 1 T. 5 St. 10 Min.
Smirnovo 15:26 4 Min. 15:30 1 T. 6 St. 18 Min.
Petropavlovsk 13:25 13:25 1 T. 4 St. 17 Min.
Bahnfahrkarte kaufen