Fahrtstrecke des Zuges 030Ч YAntar Kaliningrad → Moscow Kaliningrad Moscow

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Kaliningrad 14:03
Chernyahovsk 15:00 5 Min. 15:05 57 Min.
Chernqshevskoe 15:47 40 Min. 16:27 1 St. 39 Min.
Smolensk 04:32 8 Min. 04:40
Vyazma 06:17 3 Min. 06:20
Moscow 08:53
Bahnfahrkarte kaufen