Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 035Ч skoriy Blagoveshchensk → Habarovsk Blagoveshchensk Habarovsk

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Blagoveshchensk 13:28
Berezovskiy 14:26 1 Min. 14:27 58 Min.
Belogorsk 15:26 45 Min. 16:11 1 St. 58 Min.
Ekaterinoslavka 17:29 1 Min. 17:30 4 St. 1 Min.
Zavitaya 18:11 1 Min. 18:12 4 St. 43 Min.
Bureya 18:50 15 Min. 19:05 5 St. 22 Min.
Arhara 19:54 1 Min. 19:55 6 St. 26 Min.
Kundur-Habarovskiy 21:17 1 Min. 21:18 7 St. 49 Min.
Obluche 22:03 15 Min. 22:18 8 St. 35 Min.
Izvestkovaya 23:08 1 Min. 23:09 9 St. 40 Min.
Birakan 23:26 1 Min. 23:27 9 St. 58 Min.
Teploe Ozero 23:41 1 Min. 23:42 10 St. 13 Min.
Bira 00:23 1 Min. 00:24 10 St. 55 Min.
Birobidzhan 01:01 5 Min. 01:06 11 St. 33 Min.
In 02:03 3 Min. 02:06 12 St. 35 Min.
Habarovsk 03:39 14 St. 11 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Belogorsk 15:26 3 St. 3 Min. 18:29
Svobodniey 19:20 5 Min. 19:25 3 St. 54 Min.
Ledyanaya 20:00 1 Min. 20:01 4 St. 34 Min.
Shimanovskaya 20:47 2 Min. 20:49 5 St. 21 Min.
Ushumun 22:31 2 Min. 22:33 7 St. 5 Min.
Tiegda 23:13 3 Min. 23:16 7 St. 47 Min.
Magdagachi 00:23 15 Min. 00:38 8 St. 57 Min.
Taldan 02:11 1 Min. 02:12 10 St. 45 Min.
Skovorodino 03:51 46 Min. 04:37 12 St. 25 Min.
Urusha 06:19 2 Min. 06:21 14 St. 53 Min.
Erofey Pavlovich 08:09 21 Min. 08:30 16 St. 43 Min.
Amazar 10:17 5 Min. 10:22 18 St. 51 Min.
Mogocha 12:04 25 Min. 12:29 20 St. 38 Min.
Ksenevskaya 14:19 3 Min. 14:22 22 St. 53 Min.
Sbega 15:08 1 Min. 15:09 23 St. 42 Min.
Zilovo 16:45 2 Min. 16:47 1 T. 1 St. 19 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk 18:11 41 Min. 18:52 1 T. 2 St. 45 Min.
Kueinga 19:59 2 Min. 20:01 1 T. 4 St. 33 Min.
Priiskovaya 20:46 2 Min. 20:48 1 T. 5 St. 20 Min.
Shilka-Pass. 21:34 2 Min. 21:36 1 T. 6 St. 8 Min.
Solntsevaya 22:15 2 Min. 22:17 1 T. 6 St. 49 Min.
Kariemskaya 00:17 18 Min. 00:35 1 T. 8 St. 51 Min.
Chita 02:30 36 Min. 03:06 1 T. 11 St. 4 Min.
Haragun 06:43 2 Min. 06:45 1 T. 15 St. 17 Min.
Hushenga 07:06 2 Min. 07:08 1 T. 15 St. 40 Min.
Hilok 07:47 15 Min. 08:02 1 T. 16 St. 21 Min.
Bada 09:05 2 Min. 09:07 1 T. 17 St. 39 Min.
Petrovskiy Zavod 10:58 2 Min. 11:00 1 T. 19 St. 32 Min.
Gorhon 11:41 2 Min. 11:43 1 T. 20 St. 15 Min.
Zaigraevo 12:28 2 Min. 12:30 1 T. 21 St. 2 Min.
Zaudinskiy 13:14 1 Min. 13:15 1 T. 21 St. 48 Min.
Ulan-Udei 13:30 27 Min. 13:57 1 T. 22 St. 4 Min.
Selenga 15:12 2 Min. 15:14 1 T. 23 St. 46 Min.
Timlyuy 15:33 2 Min. 15:35 2 T. 7 Min.
Miesovaya 16:30 2 Min. 16:32 2 T. 1 St. 4 Min.
Baykalsk 18:28 2 Min. 18:30 2 T. 3 St. 2 Min.
Slyudyanka 19:14 2 Min. 19:16 2 T. 3 St. 48 Min.
Irkutsk 21:54 40 Min. 22:34 2 T. 6 St. 28 Min.
Irkutsk 22:46 2 Min. 22:48 2 T. 7 St. 20 Min.
Angarsk 23:22 2 Min. 23:24 2 T. 7 St. 56 Min.
Usole-Sibirskoe 23:48 2 Min. 23:50 2 T. 8 St. 22 Min.
Cheremhovo 00:44 2 Min. 00:46 2 T. 9 St. 18 Min.
Zalari 01:37 2 Min. 01:39 2 T. 10 St. 11 Min.
Zima 02:29 22 Min. 02:51 2 T. 11 St. 3 Min.
Kuytun 03:53 1 Min. 03:54 2 T. 12 St. 27 Min.
Tulun 05:10 5 Min. 05:15 2 T. 13 St. 44 Min.
Nizhneudinsk 06:48 13 Min. 07:01 2 T. 15 St. 22 Min.
Tayshet 09:27 3 Min. 09:30 2 T. 18 St. 1 Min.
Yurtie 09:55 2 Min. 09:57 2 T. 18 St. 29 Min.
Reshotie 10:29 3 Min. 10:32 2 T. 19 St. 3 Min.
Ingashskaya 11:12 1 Min. 11:13 2 T. 19 St. 46 Min.
Ilanskaya 11:41 17 Min. 11:58 2 T. 20 St. 15 Min.
Kansk-Eniseyskiy 12:25 4 Min. 12:29 2 T. 20 St. 59 Min.
Zaozernaya 13:39 2 Min. 13:41 2 T. 22 St. 13 Min.
Uyar 14:15 1 Min. 14:16 2 T. 22 St. 49 Min.
Krasnoyarsk 16:30 40 Min. 17:10 3 T. 1 St. 4 Min.
Achinsk 19:57 4 Min. 20:01 3 T. 4 St. 31 Min.
Bogotol 21:03 2 Min. 21:05 3 T. 5 St. 37 Min.
Tyazhin 22:06 2 Min. 22:08 3 T. 6 St. 40 Min.
Mariinsk 22:58 34 Min. 23:32 3 T. 7 St. 32 Min.
Anzherskaya 01:21 2 Min. 01:23 3 T. 9 St. 55 Min.
Tayga 01:54 4 Min. 01:58 3 T. 10 St. 28 Min.
Yurga 02:58 5 Min. 03:03 3 T. 11 St. 32 Min.
Bolotnaya 03:29 2 Min. 03:31 3 T. 12 St. 3 Min.
Moshkovo 04:35 2 Min. 04:37 3 T. 13 St. 9 Min.
Novosibirsk 05:30 1 St. 06:30 3 T. 14 St. 4 Min.
Barabinsk 09:53 30 Min. 10:23 3 T. 18 St. 27 Min.
Ozero-Karachinskoe 11:29 5 Min. 11:34 3 T. 20 St. 3 Min.
Chanie 11:47 2 Min. 11:49 3 T. 20 St. 21 Min.
Tatarskaya 12:25 2 Min. 12:27 3 T. 20 St. 59 Min.
Omsk 14:19 16 Min. 14:35 3 T. 22 St. 53 Min.
Nazievaevskaya 16:05 2 Min. 16:07 4 T. 39 Min.
Ishim 17:44 3 Min. 17:47 4 T. 2 St. 18 Min.
Tyumen 21:36 26 Min. 22:02 4 T. 6 St. 10 Min.
Ekaterinburg 02:54 53 Min. 03:47 4 T. 11 St. 28 Min.
Kungur 08:08 2 Min. 08:10 4 T. 16 St. 42 Min.
Perm 09:31 23 Min. 09:54 4 T. 18 St. 5 Min.
Balezino 13:11 28 Min. 13:39 4 T. 21 St. 45 Min.
Glazov 14:17 3 Min. 14:20 4 T. 22 St. 51 Min.
Kirov 17:15 25 Min. 17:40 5 T. 1 St. 49 Min.
Kotelnich 18:58 2 Min. 19:00 5 T. 3 St. 32 Min.
Svecha 19:53 1 Min. 19:54 5 T. 4 St. 27 Min.
Shabalino 20:18 1 Min. 20:19 5 T. 4 St. 52 Min.
Gostovskaya 20:49 1 Min. 20:50 5 T. 5 St. 23 Min.
Suprotivniey 21:11 1 Min. 21:12 5 T. 5 St. 45 Min.
Ponazierevo 21:27 1 Min. 21:28 5 T. 6 St. 1 Min.
Yakshanga 21:57 1 Min. 21:58 5 T. 6 St. 31 Min.
Sharya 22:33 14 Min. 22:47 5 T. 7 St. 7 Min.
Manturovo 23:34 10 Min. 23:44 5 T. 8 St. 8 Min.
Brantovka 00:05 1 Min. 00:06 5 T. 8 St. 39 Min.
Neya 00:31 1 Min. 00:32 5 T. 9 St. 5 Min.
Nomzha 00:50 1 Min. 00:51 5 T. 9 St. 24 Min.
Nikolo-Poloma 01:03 1 Min. 01:04 5 T. 9 St. 37 Min.
Antropovo 01:26 1 Min. 01:27 5 T. 10 St.
Galich 02:03 36 Min. 02:39 5 T. 10 St. 37 Min.
Sudislavl 03:57 2 Min. 03:59 5 T. 12 St. 31 Min.
Kostroma 04:50 45 Min. 05:35 5 T. 13 St. 24 Min.
Nerehta 06:16 5 Min. 06:21 5 T. 14 St. 50 Min.
Yaroslavl Pass 07:00 3 Min. 07:03 5 T. 15 St. 34 Min.
Rostov-Yaroslavskiy 07:43 1 Min. 07:44 5 T. 16 St. 17 Min.
Aleksandrov 09:10 2 Min. 09:12 5 T. 17 St. 44 Min.
Moscow 11:10 5 T. 19 St. 44 Min.
Bahnfahrkarte kaufen