Fahrtstrecke des Zuges 047Н Vladivostok → Omsk Владивосток Омск

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Vladivostok 14:30
Ugolnaya 15:10 2 Min. 15:12 40 Min.
Ussuriysk 16:25 5 Min. 16:30 1 St. 53 Min.
Ozernaya Pad 17:04 1 Min. 17:05 2 St. 27 Min.
Sibirtsevo 17:38 2 Min. 17:40 3 St.
Muchnaya 18:00 1 Min. 18:01 3 St. 20 Min.
Spassk-Dalniy 18:38 2 Min. 18:40 3 St. 57 Min.
Shmakovka 19:37 1 Min. 19:38 4 St. 54 Min.
Ruzhino 20:18 15 Min. 20:33 5 St. 34 Min.
Dalnerechensk 21:21 2 Min. 21:23 6 St. 22 Min.
Luchegorsk 22:15 2 Min. 22:17 7 St. 14 Min.
Bikin 22:54 2 Min. 22:56 7 St. 51 Min.
Vyazemskaya 00:22 15 Min. 00:37 9 St. 17 Min.
Habarovsk 02:31 40 Min. 03:11 11 St. 11 Min.
Birobidzhan 05:34 7 Min. 05:41 13 St. 34 Min.
Izvestkovaya 07:34 1 Min. 07:35 15 St. 27 Min.
Obluche 08:28 15 Min. 08:43 16 St. 20 Min.
Arhara 10:32 2 Min. 10:34 18 St. 9 Min.
Bureya 11:22 2 Min. 11:24 18 St. 57 Min.
Zavitaya 12:01 2 Min. 12:03 19 St. 34 Min.
Ekaterinoslavka 12:39 2 Min. 12:41 20 St. 10 Min.
Pozdeevka 13:06 2 Min. 13:08 20 St. 35 Min.
Belogorsk 13:52 45 Min. 14:37 21 St. 19 Min.
Serieshevo 14:56 2 Min. 14:58 21 St. 38 Min.
Svobodniey 15:31 5 Min. 15:36 22 St. 11 Min.
Ledyanaya 16:11 2 Min. 16:13 22 St. 46 Min.
Shimanovskaya 16:54 2 Min. 16:56 23 St. 27 Min.
Tiegda 19:01 2 Min. 19:03 1 T. 1 St. 32 Min.
Magdagachi 20:01 15 Min. 20:16 1 T. 2 St. 30 Min.
Skovorodino 23:15 46 Min. 00:01 1 T. 5 St. 29 Min.
Urusha 01:56 2 Min. 01:58 1 T. 7 St. 24 Min.
Erofey Pavlovich 03:53 21 Min. 04:14 1 T. 9 St. 19 Min.
Amazar 06:01 18 Min. 06:19 1 T. 11 St. 6 Min.
Mogocha 07:53 15 Min. 08:08 1 T. 12 St. 40 Min.
Ksenevskaya 10:21 2 Min. 10:23 1 T. 14 St. 53 Min.
Zilovo 12:43 2 Min. 12:45 1 T. 17 St. 13 Min.
Zhireken 13:28 2 Min. 13:30 1 T. 17 St. 56 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk 14:22 30 Min. 14:52 1 T. 18 St. 48 Min.
Kueinga 16:00 2 Min. 16:02 1 T. 19 St. 56 Min.
Priiskovaya 16:41 2 Min. 16:43 1 T. 20 St. 35 Min.
Shilka-Pass. 17:28 2 Min. 17:30 1 T. 21 St. 20 Min.
Solntsevaya 18:10 2 Min. 18:12 1 T. 22 St.
Kariemskaya 20:16 18 Min. 20:34 2 T. 4 Min.
Chita 22:28 36 Min. 23:04 2 T. 1 St. 58 Min.
Mogzon 01:51 2 Min. 01:53 1 T. 4 St. 45 Min.
Haragun 02:51 2 Min. 02:53 1 T. 5 St. 43 Min.
Hushenga 03:13 2 Min. 03:15 1 T. 6 St. 3 Min.
Hilok 03:52 15 Min. 04:07 1 T. 6 St. 40 Min.
Bada 05:05 2 Min. 05:07 1 T. 7 St. 38 Min.
Petrovskiy Zavod 07:00 2 Min. 07:02 1 T. 9 St. 31 Min.
Novoilinskiy 07:48 1 Min. 07:49 1 T. 10 St. 17 Min.
Zaudinskiy 09:03 1 Min. 09:04 1 T. 11 St. 31 Min.
Ulan-Udei 09:20 25 Min. 09:45 1 T. 11 St. 47 Min.
Miesovaya 12:04 2 Min. 12:06 1 T. 14 St. 6 Min.
Baykalsk 13:55 2 Min. 13:57 1 T. 15 St. 55 Min.
Slyudyanka 14:41 2 Min. 14:43 1 T. 16 St. 39 Min.
Irkutsk 17:19 29 Min. 17:48 1 T. 19 St. 15 Min.
Irkutsk 18:02 2 Min. 18:04 1 T. 19 St. 29 Min.
Angarsk 18:41 3 Min. 18:44 1 T. 20 St. 6 Min.
Usole-Sibirskoe 19:08 2 Min. 19:10 1 T. 20 St. 30 Min.
Cheremhovo 20:02 2 Min. 20:04 1 T. 21 St. 22 Min.
Zalari 20:56 2 Min. 20:58 1 T. 22 St. 14 Min.
Zima 21:55 30 Min. 22:25 1 T. 23 St. 11 Min.
Kuytun 23:22 2 Min. 23:24 2 T. 8 Min.
Tulun 00:30 2 Min. 00:32 1 T. 1 St. 14 Min.
Nizhneudinsk 02:07 13 Min. 02:20 1 T. 2 St. 49 Min.
Tayshet 04:58 3 Min. 05:01 1 T. 5 St. 27 Min.
Reshotie 05:58 1 Min. 05:59 1 T. 6 St. 24 Min.
Ingashskaya 06:41 1 Min. 06:42 1 T. 7 St. 6 Min.
Ilanskaya 07:12 22 Min. 07:34 1 T. 7 St. 36 Min.
Kansk-Eniseyskiy 08:04 2 Min. 08:06 1 T. 8 St. 6 Min.
Zaozernaya 09:12 1 Min. 09:13 1 T. 9 St. 12 Min.
Uyar 09:49 1 Min. 09:50 1 T. 9 St. 48 Min.
Krasnoyarsk 11:50 40 Min. 12:30 1 T. 11 St. 48 Min.
Achinsk 15:23 2 Min. 15:25 1 T. 14 St. 41 Min.
Bogotol 16:26 1 Min. 16:27 1 T. 15 St. 42 Min.
Tyazhin 17:29 1 Min. 17:30 1 T. 16 St. 44 Min.
Mariinsk 18:19 34 Min. 18:53 1 T. 17 St. 33 Min.
Yaya 20:05 5 Min. 20:10 1 T. 18 St. 45 Min.
Anzherskaya 20:35 16 Min. 20:51 1 T. 19 St. 10 Min.
Tayga 21:21 50 Min. 22:11 1 T. 19 St. 40 Min.
Yashkino 22:38 4 Min. 22:42 1 T. 20 St. 7 Min.
Yurga 23:21 2 Min. 23:23 1 T. 20 St. 46 Min.
Novosibirsk 01:45 52 Min. 02:37 23 St. 8 Min.
Ob 03:07 2 Min. 03:09 23 St. 38 Min.
Chuliemskaya 04:43 2 Min. 04:45 1 T. 1 St. 12 Min.
Kargat 05:24 2 Min. 05:26 1 T. 1 St. 51 Min.
Ubinskaya 06:00 2 Min. 06:02 1 T. 2 St. 25 Min.
Barabinsk 07:09 23 Min. 07:32 1 T. 3 St. 32 Min.
Ozero-Karachinskoe 08:30 5 Min. 08:35 1 T. 4 St. 30 Min.
Chanie 08:47 2 Min. 08:49 1 T. 4 St. 42 Min.
Tatarskaya 09:23 2 Min. 09:25 1 T. 5 St. 16 Min.
Kalachinskaya 10:22 2 Min. 10:24 1 T. 6 St. 13 Min.
Omsk 11:20 1 T. 7 St. 9 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Tayga 21:21 2 St. 9 Min. 23:30
Tomsk 01:01 10 Min. 01:11 1 St. 31 Min.
Tomsk 01:25 1 St. 45 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Omsk 11:20 55 Min. 12:15
Isilkul 14:13 1 St. 15:13 1 St. 58 Min.
Petuhovo 18:47 5 Min. 18:52 5 St. 32 Min.
Makushino 19:30 2 Min. 19:32 6 St. 10 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya 20:07 2 Min. 20:09 6 St. 45 Min.
Vargashi 20:44 2 Min. 20:46 7 St. 20 Min.
Kurgan 21:22 17 Min. 21:39 7 St. 56 Min.
Yurgamiesh 22:29 2 Min. 22:31 8 St. 46 Min.
Mishkino 22:59 2 Min. 23:01 9 St. 14 Min.
Shumiha 23:37 2 Min. 23:39 9 St. 50 Min.
Chelyabinsk 01:15 11 St. 26 Min.
Bahnfahrkarte kaufen