Fahrtstrecke des Zuges 070Й Lipetsk → Moscow Lipetsk Moscow

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Lipetsk 07:40
Gryazi-Voronezhskie 08:26 5 Min. 08:31 46 Min.
Michurinsk-Voron 09:12 5 Min. 09:17 1 St. 27 Min.
Ryazan 11:30 29 Min. 11:59 3 St. 40 Min.
Moscow 14:17 5 St. 58 Min.
Bahnfahrkarte kaufen