Fahrtstrecke des Zuges 070Ч Moscow → Chita Moscow Chita

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Moscow 13:50
Rostov-Yaroslavskiy 16:59 2 Min. 17:01 3 St. 9 Min.
Yaroslavl 17:50 30 Min. 18:20 3 St. 58 Min.
Danilov 19:33 30 Min. 20:03 5 St. 11 Min.
Lyubim 20:42 2 Min. 20:44 5 St. 50 Min.
Buy 21:28 4 Min. 21:32 6 St. 34 Min.
Galich 22:10 14 Min. 22:24 7 St. 12 Min.
Loparevo 22:47 1 Min. 22:48 7 St. 35 Min.
Antropovo 23:05 2 Min. 23:07 7 St. 52 Min.
Nikolo-Poloma 23:28 2 Min. 23:30 8 St. 13 Min.
Nomzha 23:42 1 Min. 23:43 8 St. 25 Min.
Neya 23:59 2 Min. 00:01 8 St. 41 Min.
Brantovka 00:23 1 Min. 00:24 9 St. 3 Min.
Manturovo 00:45 2 Min. 00:47 9 St. 24 Min.
Sharya 01:26 14 Min. 01:40 10 St. 3 Min.
Ponazierevo 02:17 10 Min. 02:27 10 St. 40 Min.
Shabalino 03:00 2 Min. 03:02 11 St. 13 Min.
Svecha 03:20 2 Min. 03:22 11 St. 31 Min.
Kotelnich 04:06 2 Min. 04:08 12 St. 15 Min.
Kirov 05:23 25 Min. 05:48 13 St. 30 Min.
Glazov 08:48 2 Min. 08:50 16 St. 30 Min.
Balezino 09:19 26 Min. 09:45 16 St. 59 Min.
Kez 10:38 2 Min. 10:40 17 St. 52 Min.
Vereshchagino 11:35 2 Min. 11:37 18 St. 47 Min.
Mendeleevo 12:03 2 Min. 12:05 19 St. 13 Min.
Perm 13:31 23 Min. 13:54 20 St. 39 Min.
Kungur 15:18 2 Min. 15:20 22 St. 3 Min.
Shalya 17:04 2 Min. 17:06 23 St. 47 Min.
Pervouralsk 18:34 2 Min. 18:36 1 T. 1 St. 15 Min.
Ekaterinburg 19:18 32 Min. 19:50 1 T. 1 St. 57 Min.
Bogdanovich 21:27 2 Min. 21:29 1 T. 3 St. 34 Min.
Elanskiy 21:59 2 Min. 22:01 1 T. 4 St. 4 Min.
Kamieshlov 22:18 2 Min. 22:20 1 T. 4 St. 21 Min.
Talitsa 23:24 2 Min. 23:26 1 T. 5 St. 25 Min.
Tyumen 00:50 20 Min. 01:10 1 T. 6 St. 49 Min.
Yalutorovsk 02:15 1 Min. 02:16 1 T. 7 St. 54 Min.
Zavodoukovskaya 02:35 1 Min. 02:36 1 T. 8 St. 13 Min.
Golieshmanovo 03:53 2 Min. 03:55 1 T. 9 St. 30 Min.
Ishim 04:56 15 Min. 05:11 1 T. 10 St. 31 Min.
Maslyanskaya 05:49 2 Min. 05:51 1 T. 11 St. 9 Min.
Nazievaevskaya 06:54 2 Min. 06:56 1 T. 12 St. 12 Min.
Omsk 08:30 16 Min. 08:46 1 T. 13 St. 46 Min.
Tatarskaya 10:38 2 Min. 10:40 1 T. 15 St. 38 Min.
Ozero-Karachinskoe 11:35 2 Min. 11:37 1 T. 16 St. 33 Min.
Barabinsk 12:35 30 Min. 13:05 1 T. 17 St. 31 Min.
Ob 16:40 3 Min. 16:43 1 T. 21 St. 6 Min.
Novosibirsk 17:10 27 Min. 17:37 1 T. 21 St. 33 Min.
Bolotnaya 19:39 2 Min. 19:41 1 T. 23 St. 35 Min.
Yurga 20:11 2 Min. 20:13 2 T. 5 Min.
Tayga 21:25 3 Min. 21:28 2 T. 1 St. 17 Min.
Anzherskaya 22:00 2 Min. 22:02 2 T. 1 St. 49 Min.
Mariinsk 23:49 34 Min. 00:23 2 T. 3 St. 36 Min.
Tyazhin 01:09 2 Min. 01:11 2 T. 4 St. 22 Min.
Bogotol 02:09 2 Min. 02:11 2 T. 5 St. 20 Min.
Achinsk 03:10 30 Min. 03:40 2 T. 6 St. 19 Min.
Kozulka 04:52 1 Min. 04:53 2 T. 7 St. 31 Min.
Krasnoyarsk 07:12 56 Min. 08:08 2 T. 9 St. 50 Min.
Uyar 10:10 1 Min. 10:11 2 T. 11 St. 52 Min.
Zaozernaya 10:49 1 Min. 10:50 2 T. 12 St. 30 Min.
Kansk-Eniseyskiy 11:55 4 Min. 11:59 2 T. 13 St. 35 Min.
Ilanskaya 12:30 22 Min. 12:52 2 T. 14 St. 6 Min.
Tinskaya 13:43 1 Min. 13:44 2 T. 14 St. 57 Min.
Reshotie 14:02 1 Min. 14:03 2 T. 15 St. 15 Min.
Tayshet 15:09 5 Min. 15:14 2 T. 16 St. 21 Min.
Nizhneudinsk 18:25 13 Min. 18:38 2 T. 19 St. 32 Min.
Hudoelanskaya 19:32 18 Min. 19:50 2 T. 20 St. 26 Min.
Tulun 20:44 2 Min. 20:46 2 T. 21 St. 20 Min.
Kuytun 21:56 2 Min. 21:58 2 T. 22 St. 30 Min.
Kimeltey 22:27 1 Min. 22:28 2 T. 22 St. 59 Min.
Zima 22:58 30 Min. 23:28 2 T. 23 St. 29 Min.
Zalari 00:19 2 Min. 00:21 3 T. 20 Min.
Cheremhovo 01:16 2 Min. 01:18 3 T. 1 St. 15 Min.
Usole-Sibirskoe 02:07 2 Min. 02:09 3 T. 2 St. 4 Min.
Angarsk 02:32 3 Min. 02:35 3 T. 2 St. 27 Min.
Irkutsk 03:08 2 Min. 03:10 3 T. 3 St.
Irkutsk 03:24 44 Min. 04:08 3 T. 3 St. 14 Min.
Slyudyanka 06:39 5 Min. 06:44 3 T. 5 St. 45 Min.
Baykalsk 07:26 5 Min. 07:31 3 T. 6 St. 27 Min.
Viedrino 07:58 2 Min. 08:00 3 T. 6 St. 54 Min.
Kedrovaya-Sibirskaya 08:18 2 Min. 08:20 3 T. 7 St. 12 Min.
Tanhoy 08:35 2 Min. 08:37 3 T. 7 St. 27 Min.
Pereemnaya 08:49 2 Min. 08:51 3 T. 7 St. 39 Min.
Mishiha 09:12 2 Min. 09:14 3 T. 8 St.
Klyuevka 09:25 2 Min. 09:27 3 T. 8 St. 11 Min.
Miesovaya 09:38 2 Min. 09:40 3 T. 8 St. 22 Min.
Timlyuy 10:39 2 Min. 10:41 3 T. 9 St. 21 Min.
Selenga 11:00 2 Min. 11:02 3 T. 9 St. 40 Min.
Talovka 11:23 1 Min. 11:24 3 T. 10 St. 1 Min.
Tataurovo 11:43 2 Min. 11:45 3 T. 10 St. 20 Min.
Ulan-Udei 12:22 45 Min. 13:07 3 T. 10 St. 57 Min.
Zaigraevo 14:06 1 Min. 14:07 3 T. 11 St. 56 Min.
Gorhon 15:02 2 Min. 15:04 3 T. 12 St. 51 Min.
Kizha 15:21 2 Min. 15:23 3 T. 13 St. 8 Min.
Petrovskiy Zavod 15:44 14 Min. 15:58 3 T. 13 St. 29 Min.
Balyaga 16:20 2 Min. 16:22 3 T. 13 St. 51 Min.
Tarbagatay 16:42 2 Min. 16:44 3 T. 14 St. 11 Min.
Novopavlovka 16:58 2 Min. 17:00 3 T. 14 St. 25 Min.
Hohotuy 17:36 2 Min. 17:38 3 T. 15 St. 1 Min.
Bada 18:01 2 Min. 18:03 3 T. 15 St. 24 Min.
Zhiphegen 18:28 2 Min. 18:30 3 T. 15 St. 49 Min.
Hilok 19:00 21 Min. 19:21 3 T. 16 St. 19 Min.
Giershelun 19:44 2 Min. 19:46 3 T. 16 St. 42 Min.
Hushenga 20:06 2 Min. 20:08 3 T. 17 St. 2 Min.
Haragun 20:29 2 Min. 20:31 3 T. 17 St. 23 Min.
Mogzon 21:21 2 Min. 21:23 3 T. 18 St. 13 Min.
Chita 00:15 3 T. 21 St. 5 Min.
Bahnfahrkarte kaufen