Fahrtstrecke des Zuges 070Ч Moscow → Chita Moscow Chita

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Moscow 13:50
Rostov-Yaroslavskiy 16:58 2 Min. 17:00 3 St. 8 Min.
Yaroslavl 17:50 30 Min. 18:20 3 St. 58 Min.
Danilov 19:31 34 Min. 20:05 5 St. 9 Min.
Lyubim 20:39 2 Min. 20:41 5 St. 43 Min.
Buy 21:27 4 Min. 21:31 6 St. 29 Min.
Galich 22:08 15 Min. 22:23 7 St. 6 Min.
Loparevo 22:46 1 Min. 22:47 7 St. 29 Min.
Antropovo 23:04 2 Min. 23:06 7 St. 46 Min.
Nikolo-Poloma 23:27 2 Min. 23:29 8 St. 7 Min.
Neya 23:57 2 Min. 23:59 8 St. 35 Min.
Brantovka 00:21 1 Min. 00:22 8 St. 57 Min.
Manturovo 00:43 2 Min. 00:45 9 St. 18 Min.
Sharya 01:25 14 Min. 01:39 9 St. 58 Min.
Ponazierevo 02:16 10 Min. 02:26 10 St. 35 Min.
Shabalino 02:59 2 Min. 03:01 11 St. 8 Min.
Svecha 03:20 2 Min. 03:22 11 St. 27 Min.
Kotelnich 04:05 2 Min. 04:07 12 St. 10 Min.
Kirov 05:19 32 Min. 05:51 13 St. 22 Min.
Glazov 08:44 2 Min. 08:46 16 St. 15 Min.
Balezino 09:18 26 Min. 09:44 16 St. 47 Min.
Kez 10:40 2 Min. 10:42 17 St. 43 Min.
Vereshchagino 11:50 2 Min. 11:52 18 St. 51 Min.
Mendeleevo 12:17 1 Min. 12:18 19 St. 16 Min.
Perm 13:36 23 Min. 13:59 20 St. 34 Min.
Kungur 15:28 2 Min. 15:30 22 St. 3 Min.
Shalya 17:15 2 Min. 17:17 23 St. 48 Min.
Pervouralsk 18:39 2 Min. 18:41 1 T. 1 St. 10 Min.
Ekaterinburg 19:21 28 Min. 19:49 1 T. 1 St. 50 Min.
Bogdanovich 21:28 2 Min. 21:30 1 T. 3 St. 29 Min.
Elanskiy 21:56 2 Min. 21:58 1 T. 3 St. 55 Min.
Kamieshlov 22:16 2 Min. 22:18 1 T. 4 St. 13 Min.
Talitsa 23:10 2 Min. 23:12 1 T. 5 St. 5 Min.
Tyumen 00:31 20 Min. 00:51 1 T. 6 St. 24 Min.
Yalutorovsk 01:58 1 Min. 01:59 1 T. 7 St. 31 Min.
Zavodoukovskaya 02:19 1 Min. 02:20 1 T. 7 St. 51 Min.
Golieshmanovo 03:41 2 Min. 03:43 1 T. 9 St. 12 Min.
Ishim 04:41 15 Min. 04:56 1 T. 10 St. 10 Min.
Maslyanskaya 05:34 1 Min. 05:35 1 T. 10 St. 48 Min.
Nazievaevskaya 06:35 2 Min. 06:37 1 T. 11 St. 48 Min.
Omsk 08:12 16 Min. 08:28 1 T. 13 St. 23 Min.
Tatarskaya 10:19 2 Min. 10:21 1 T. 15 St. 14 Min.
Barabinsk 11:54 30 Min. 12:24 1 T. 16 St. 47 Min.
Ob 15:42 2 Min. 15:44 1 T. 20 St. 5 Min.
Novosibirsk 16:07 19 Min. 16:26 1 T. 20 St. 28 Min.
Bolotnaya 18:31 2 Min. 18:33 1 T. 22 St. 33 Min.
Yurga 18:59 2 Min. 19:01 1 T. 22 St. 59 Min.
Tayga 20:04 3 Min. 20:07 2 T. 2 Min.
Anzherskaya 20:38 2 Min. 20:40 2 T. 33 Min.
Mariinsk 22:19 1 St. 5 Min. 23:24 2 T. 2 St. 12 Min.
Tyazhin 00:25 2 Min. 00:27 2 T. 3 St. 13 Min.
Bogotol 01:42 2 Min. 01:44 2 T. 4 St. 28 Min.
Achinsk 02:37 30 Min. 03:07 2 T. 5 St. 21 Min.
Kozulka 04:04 1 Min. 04:05 2 T. 6 St. 18 Min.
Krasnoyarsk 06:07 42 Min. 06:49 2 T. 8 St. 20 Min.
Uyar 08:50 1 Min. 08:51 2 T. 10 St. 21 Min.
Zaozernaya 09:27 2 Min. 09:29 2 T. 10 St. 57 Min.
Kansk-Eniseyskiy 10:45 3 Min. 10:48 2 T. 12 St. 13 Min.
Ilanskaya 11:22 17 Min. 11:39 2 T. 12 St. 47 Min.
Ingashskaya 12:07 1 Min. 12:08 2 T. 13 St. 15 Min.
Tinskaya 12:32 1 Min. 12:33 2 T. 13 St. 39 Min.
Reshotie 12:53 1 Min. 12:54 2 T. 13 St. 59 Min.
Tayshet 13:53 5 Min. 13:58 2 T. 14 St. 58 Min.
Nizhneudinsk 16:31 13 Min. 16:44 2 T. 17 St. 31 Min.
Tulun 18:23 2 Min. 18:25 2 T. 19 St. 10 Min.
Kuytun 19:32 2 Min. 19:34 2 T. 20 St. 17 Min.
Kimeltey 20:01 1 Min. 20:02 2 T. 20 St. 44 Min.
Zima 20:30 42 Min. 21:12 2 T. 21 St. 12 Min.
Zalari 22:03 2 Min. 22:05 2 T. 22 St. 3 Min.
Cheremhovo 23:04 2 Min. 23:06 2 T. 23 St. 2 Min.
Usole-Sibirskoe 00:05 2 Min. 00:07 3 T. 1 Min.
Angarsk 00:30 3 Min. 00:33 3 T. 24 Min.
Irkutsk 01:06 2 Min. 01:08 3 T. 57 Min.
Irkutsk 01:22 35 Min. 01:57 3 T. 1 St. 11 Min.
Slyudyanka 04:28 22 Min. 04:50 3 T. 3 St. 42 Min.
Baykalsk 05:36 2 Min. 05:38 3 T. 4 St. 28 Min.
Viedrino 06:08 2 Min. 06:10 3 T. 4 St. 58 Min.
Kedrovaya-Sibirskaya 06:30 2 Min. 06:32 3 T. 5 St. 18 Min.
Tanhoy 06:47 34 Min. 07:21 3 T. 5 St. 33 Min.
Pereemnaya 07:33 2 Min. 07:35 3 T. 5 St. 45 Min.
Mishiha 07:57 2 Min. 07:59 3 T. 6 St. 7 Min.
Klyuevka 08:11 2 Min. 08:13 3 T. 6 St. 19 Min.
Miesovaya 08:25 2 Min. 08:27 3 T. 6 St. 31 Min.
Timlyuy 09:23 2 Min. 09:25 3 T. 7 St. 27 Min.
Selenga 09:44 2 Min. 09:46 3 T. 7 St. 46 Min.
Talovka 10:06 2 Min. 10:08 3 T. 8 St. 6 Min.
Tataurovo 10:28 2 Min. 10:30 3 T. 8 St. 26 Min.
Ulan-Udei 11:12 45 Min. 11:57 3 T. 9 St. 8 Min.
Gorhon 13:55 2 Min. 13:57 3 T. 11 St. 6 Min.
Kizha 14:14 2 Min. 14:16 3 T. 11 St. 23 Min.
Petrovskiy Zavod 14:36 15 Min. 14:51 3 T. 11 St. 43 Min.
Balyaga 15:14 2 Min. 15:16 3 T. 12 St. 6 Min.
Tarbagatay 15:34 2 Min. 15:36 3 T. 12 St. 24 Min.
Novopavlovka 15:50 2 Min. 15:52 3 T. 12 St. 38 Min.
Hohotuy 16:27 2 Min. 16:29 3 T. 13 St. 13 Min.
Bada 16:51 2 Min. 16:53 3 T. 13 St. 35 Min.
Zhiphegen 17:19 2 Min. 17:21 3 T. 14 St. 1 Min.
Hilok 17:52 30 Min. 18:22 3 T. 14 St. 32 Min.
Giershelun 18:44 2 Min. 18:46 3 T. 14 St. 54 Min.
Hushenga 19:05 2 Min. 19:07 3 T. 15 St. 13 Min.
Haragun 19:27 2 Min. 19:29 3 T. 15 St. 33 Min.
Mogzon 20:21 18 Min. 20:39 3 T. 16 St. 25 Min.
Chita 23:30 3 T. 19 St. 16 Min.
Bahnfahrkarte kaufen