Fahrtstrecke des Zuges 099Э Vladivostok → Moscow Vladivostok Moscow

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Vladivostok 17:51
Ugolnaya 18:33 5 Min. 18:38 42 Min.
Ussuriysk 19:50 22 Min. 20:12 1 St. 54 Min.
Ozernaya Pad 20:45 2 Min. 20:47 2 St. 27 Min.
Sibirtsevo 21:20 3 Min. 21:23 3 St.
Muchnaya 21:45 2 Min. 21:47 3 St. 22 Min.
Spassk-Dalniy 22:24 3 Min. 22:27 3 St. 59 Min.
Shmakovka 23:23 2 Min. 23:25 4 St. 55 Min.
Ruzhino 00:07 15 Min. 00:22 5 St. 37 Min.
Prohasko 00:40 1 Min. 00:41 5 St. 55 Min.
Grushevoe 00:58 1 Min. 00:59 6 St. 12 Min.
Lazo 01:08 1 Min. 01:09 6 St. 21 Min.
Dalnerechensk 01:22 5 Min. 01:27 6 St. 34 Min.
Guberovo 01:56 2 Min. 01:58 7 St. 3 Min.
Luchegorsk 02:25 3 Min. 02:28 7 St. 30 Min.
Bikin 03:07 4 Min. 03:11 8 St. 9 Min.
Vyazemskaya 04:37 15 Min. 04:52 9 St. 35 Min.
Verino 05:42 1 Min. 05:43 10 St. 25 Min.
Habarovsk 06:50 1 St. 10 Min. 08:00 11 St. 32 Min.
In 09:30 1 Min. 09:31 13 St. 2 Min.
Birobidzhan 10:25 7 Min. 10:32 13 St. 56 Min.
Bira 11:16 1 Min. 11:17 14 St. 40 Min.
Izvestkoviey Zavod 11:56 1 Min. 11:57 15 St. 19 Min.
Teploe Ozero 12:05 1 Min. 12:06 15 St. 27 Min.
Birakan 12:20 1 Min. 12:21 15 St. 41 Min.
Izvestkovaya 12:36 1 Min. 12:37 15 St. 56 Min.
Obluche 13:28 15 Min. 13:43 16 St. 47 Min.
Kundur-Habarovskiy 14:28 1 Min. 14:29 17 St. 32 Min.
Arhara 15:51 2 Min. 15:53 18 St. 54 Min.
Bureya 16:37 2 Min. 16:39 19 St. 38 Min.
Zavitaya 17:22 2 Min. 17:24 20 St. 21 Min.
Ekaterinoslavka 18:03 2 Min. 18:05 21 St.
Belogorsk 19:19 37 Min. 19:56 22 St. 14 Min.
Svobodniey 20:48 5 Min. 20:53 23 St. 6 Min.
Ledyanaya 21:26 1 Min. 21:27 23 St. 39 Min.
Shimanovskaya 22:05 2 Min. 22:07 1 T. 17 Min.
Ushumun 23:38 2 Min. 23:40 1 T. 1 St. 48 Min.
Tiegda 00:15 3 Min. 00:18 1 T. 2 St. 23 Min.
Magdagachi 01:23 15 Min. 01:38 1 T. 3 St. 28 Min.
Taldan 03:02 1 Min. 03:03 1 T. 4 St. 52 Min.
Skovorodino 04:47 4 Min. 04:51 1 T. 6 St. 36 Min.
Urusha 06:35 2 Min. 06:37 1 T. 8 St. 20 Min.
Erofey Pavlovich 08:23 21 Min. 08:44 1 T. 10 St. 6 Min.
Amazar 10:32 18 Min. 10:50 1 T. 11 St. 54 Min.
Mogocha 12:24 15 Min. 12:39 1 T. 13 St. 28 Min.
Ksenevskaya 14:44 2 Min. 14:46 1 T. 15 St. 33 Min.
Sbega 15:39 1 Min. 15:40 1 T. 16 St. 26 Min.
Zilovo 17:12 2 Min. 17:14 1 T. 17 St. 58 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk 18:42 54 Min. 19:36 1 T. 19 St. 26 Min.
Kueinga 20:44 2 Min. 20:46 1 T. 20 St. 34 Min.
Priiskovaya 21:28 2 Min. 21:30 1 T. 21 St. 16 Min.
Shilka-Pass. 22:18 2 Min. 22:20 1 T. 22 St. 4 Min.
Solntsevaya 23:02 2 Min. 23:04 1 T. 22 St. 46 Min.
Kariemskaya 01:08 18 Min. 01:26 2 T. 50 Min.
Chita 03:11 36 Min. 03:47 2 T. 2 St. 35 Min.
Haragun 07:14 2 Min. 07:16 2 T. 6 St. 2 Min.
Hushenga 07:36 2 Min. 07:38 2 T. 6 St. 22 Min.
Hilok 08:13 15 Min. 08:28 2 T. 6 St. 57 Min.
Bada 09:23 2 Min. 09:25 2 T. 7 St. 52 Min.
Petrovskiy Zavod 11:14 2 Min. 11:16 2 T. 9 St. 41 Min.
Gorhon 11:56 2 Min. 11:58 2 T. 10 St. 21 Min.
Zaigraevo 12:45 2 Min. 12:47 2 T. 11 St. 8 Min.
Zaudinskiy 13:29 1 Min. 13:30 2 T. 11 St. 50 Min.
Ulan-Udei 13:48 27 Min. 14:15 2 T. 12 St. 8 Min.
Selenga 15:26 2 Min. 15:28 2 T. 13 St. 19 Min.
Timlyuy 15:45 2 Min. 15:47 2 T. 13 St. 36 Min.
Miesovaya 16:45 2 Min. 16:47 2 T. 14 St. 34 Min.
Baykalsk 18:45 2 Min. 18:47 2 T. 16 St. 32 Min.
Slyudyanka 19:35 2 Min. 19:37 2 T. 17 St. 20 Min.
Irkutsk 22:07 30 Min. 22:37 2 T. 19 St. 50 Min.
Irkutsk 22:51 2 Min. 22:53 2 T. 20 St. 4 Min.
Angarsk 23:31 3 Min. 23:34 2 T. 20 St. 42 Min.
Usole-Sibirskoe 00:01 2 Min. 00:03 2 T. 21 St. 9 Min.
Cheremhovo 00:55 2 Min. 00:57 2 T. 22 St. 1 Min.
Zalari 01:53 2 Min. 01:55 2 T. 22 St. 57 Min.
Tieret 02:15 2 Min. 02:17 2 T. 23 St. 17 Min.
Zima 02:54 30 Min. 03:24 2 T. 23 St. 54 Min.
Kuytun 04:18 1 Min. 04:19 3 T. 48 Min.
Tulun 05:23 2 Min. 05:25 3 T. 1 St. 52 Min.
Nizhneudinsk 07:05 13 Min. 07:18 3 T. 3 St. 32 Min.
Tayshet 09:45 3 Min. 09:48 3 T. 5 St. 59 Min.
Yurtie 10:13 2 Min. 10:15 3 T. 6 St. 24 Min.
Reshotie 10:48 1 Min. 10:49 3 T. 6 St. 57 Min.
Ingashskaya 11:32 1 Min. 11:33 3 T. 7 St. 40 Min.
Ilanskaya 12:02 17 Min. 12:19 3 T. 8 St. 9 Min.
Kansk-Eniseyskiy 12:51 2 Min. 12:53 3 T. 8 St. 41 Min.
Zaozernaya 14:01 1 Min. 14:02 3 T. 9 St. 49 Min.
Uyar 14:37 1 Min. 14:38 3 T. 10 St. 24 Min.
Krasnoyarsk 16:42 35 Min. 17:17 3 T. 12 St. 28 Min.
Achinsk 20:07 4 Min. 20:11 3 T. 15 St. 18 Min.
Bogotol 21:15 2 Min. 21:17 3 T. 16 St. 22 Min.
Tyazhin 22:18 2 Min. 22:20 3 T. 17 St. 23 Min.
Mariinsk 23:10 27 Min. 23:37 3 T. 18 St. 13 Min.
Anzherskaya 01:17 2 Min. 01:19 3 T. 19 St. 53 Min.
Tayga 01:46 3 Min. 01:49 3 T. 20 St. 20 Min.
Yurga 02:49 2 Min. 02:51 3 T. 21 St. 20 Min.
Bolotnaya 03:21 2 Min. 03:23 3 T. 21 St. 50 Min.
Novosibirsk 05:09 59 Min. 06:08 3 T. 23 St. 36 Min.
Barabinsk 09:48 30 Min. 10:18 4 T. 3 St. 16 Min.
Ozero-Karachinskoe 11:15 4 Min. 11:19 4 T. 4 St. 13 Min.
Chanie 11:31 2 Min. 11:33 4 T. 4 St. 25 Min.
Tatarskaya 12:06 2 Min. 12:08 4 T. 4 St. 58 Min.
Omsk 14:42 22 Min. 15:04 4 T. 7 St. 32 Min.
Nazievaevskaya 16:48 2 Min. 16:50 4 T. 9 St. 16 Min.
Ishim 18:32 15 Min. 18:47 4 T. 10 St. 58 Min.
Zavodoukovskaya 20:53 2 Min. 20:55 4 T. 13 St. 4 Min.
Yalutorovsk 21:15 2 Min. 21:17 4 T. 13 St. 24 Min.
Tyumen 22:14 20 Min. 22:34 4 T. 14 St. 21 Min.
Ekaterinburg 03:00 32 Min. 03:32 4 T. 18 St. 47 Min.
Kungur 07:55 2 Min. 07:57 4 T. 23 St. 10 Min.
Perm 09:24 20 Min. 09:44 5 T. 37 Min.
Vereshchagino 11:42 2 Min. 11:44 5 T. 2 St. 35 Min.
Balezino 13:36 26 Min. 14:02 5 T. 4 St. 27 Min.
Glazov 14:30 2 Min. 14:32 5 T. 4 St. 55 Min.
Kirov 17:21 22 Min. 17:43 5 T. 7 St. 44 Min.
Kotelnich 18:58 2 Min. 19:00 5 T. 8 St. 59 Min.
Svecha 19:53 1 Min. 19:54 5 T. 9 St. 52 Min.
Shabalino 20:13 1 Min. 20:14 5 T. 10 St. 11 Min.
Gostovskaya 20:33 1 Min. 20:34 5 T. 10 St. 30 Min.
Suprotivniey 20:47 1 Min. 20:48 5 T. 10 St. 43 Min.
Ponazierevo 20:57 1 Min. 20:58 5 T. 10 St. 52 Min.
Yakshanga 21:18 1 Min. 21:19 5 T. 11 St. 12 Min.
Sharya 21:39 14 Min. 21:53 5 T. 11 St. 32 Min.
Manturovo 22:32 1 Min. 22:33 5 T. 12 St. 11 Min.
Brantovka 22:54 1 Min. 22:55 5 T. 12 St. 32 Min.
Neya 23:20 1 Min. 23:21 5 T. 12 St. 57 Min.
Nikolo-Poloma 23:55 1 Min. 23:56 5 T. 13 St. 31 Min.
Antropovo 00:20 1 Min. 00:21 5 T. 13 St. 55 Min.
Galich 01:00 33 Min. 01:33 5 T. 14 St. 34 Min.
Sudislavl 02:54 2 Min. 02:56 5 T. 15 St. 55 Min.
Kostroma 03:50 1 St. 04:50 5 T. 16 St. 49 Min.
Nerehta 05:34 4 Min. 05:38 5 T. 17 St. 33 Min.
Yaroslavl Pass 06:43 5 Min. 06:48 5 T. 18 St. 38 Min.
Moscow 11:13 5 T. 23 St. 3 Min.
Bahnfahrkarte kaufen