Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 100Э ТАВРИЯ Moscow → Vladivostok Москва Владивосток

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Moscow 00:35
Rostov-Yaroslavskiy 03:57 2 Min. 03:59 3 St. 22 Min.
Yaroslavl Pass 04:38 3 Min. 04:41 4 St. 3 Min.
Nerehta 05:31 5 Min. 05:36 4 St. 56 Min.
Kostroma 06:30 53 Min. 07:23 5 St. 55 Min.
Sudislavl 08:22 2 Min. 08:24 7 St. 47 Min.
Galich 09:45 40 Min. 10:25 9 St. 10 Min.
Antropovo 11:03 1 Min. 11:04 10 St. 28 Min.
Nikolo-Poloma 11:26 1 Min. 11:27 10 St. 51 Min.
Nomzha 11:40 1 Min. 11:41 11 St. 5 Min.
Neya 11:58 1 Min. 11:59 11 St. 23 Min.
Brantovka 12:21 1 Min. 12:22 11 St. 46 Min.
Manturovo 12:45 2 Min. 12:47 12 St. 10 Min.
Sharya 13:35 15 Min. 13:50 13 St.
Yakshanga 14:15 1 Min. 14:16 13 St. 40 Min.
Ponazierevo 14:37 1 Min. 14:38 14 St. 2 Min.
Suprotivniey 14:49 1 Min. 14:50 14 St. 14 Min.
Gostovskaya 15:06 1 Min. 15:07 14 St. 31 Min.
Shabalino 15:35 2 Min. 15:37 15 St.
Svecha 15:57 2 Min. 15:59 15 St. 22 Min.
Kotelnich 16:43 2 Min. 16:45 16 St. 8 Min.
Kirov 18:12 20 Min. 18:32 17 St. 37 Min.
Glazov 22:02 2 Min. 22:04 21 St. 27 Min.
Balezino 22:35 26 Min. 23:01 22 St.
Vereshchagino 01:07 2 Min. 01:09 1 T. 32 Min.
Perm 03:21 56 Min. 04:17 1 T. 2 St. 46 Min.
Kungur 05:42 2 Min. 05:44 1 T. 5 St. 7 Min.
Ekaterinburg 09:35 40 Min. 10:15 1 T. 9 St.
Tyumen 15:13 20 Min. 15:33 1 T. 14 St. 38 Min.
Yalutorovsk 16:46 2 Min. 16:48 1 T. 16 St. 11 Min.
Zavodoukovskaya 17:09 2 Min. 17:11 1 T. 16 St. 34 Min.
Ishim 19:44 15 Min. 19:59 1 T. 19 St. 9 Min.
Maslyanskaya 20:42 1 Min. 20:43 1 T. 20 St. 7 Min.
Nazievaevskaya 21:43 2 Min. 21:45 1 T. 21 St. 8 Min.
Omsk 23:15 16 Min. 23:31 1 T. 22 St. 40 Min.
Tatarskaya 01:21 2 Min. 01:23 1 T. 46 Min.
Chanie 02:00 2 Min. 02:02 1 T. 1 St. 25 Min.
Ozero-Karachinskoe 02:15 5 Min. 02:20 1 T. 1 St. 40 Min.
Barabinsk 03:28 30 Min. 03:58 1 T. 2 St. 53 Min.
Kargat 05:31 2 Min. 05:33 1 T. 4 St. 56 Min.
Ob 07:28 2 Min. 07:30 1 T. 6 St. 53 Min.
Novosibirsk 07:55 58 Min. 08:53 1 T. 7 St. 20 Min.
Bolotnaya 11:09 2 Min. 11:11 1 T. 10 St. 34 Min.
Yurga 11:38 5 Min. 11:43 1 T. 11 St. 3 Min.
Tayga 12:44 5 Min. 12:49 1 T. 12 St. 9 Min.
Anzherskaya 13:23 2 Min. 13:25 1 T. 12 St. 48 Min.
Mariinsk 15:06 27 Min. 15:33 1 T. 14 St. 31 Min.
Tyazhin 16:21 2 Min. 16:23 1 T. 15 St. 46 Min.
Bogotol 17:24 2 Min. 17:26 1 T. 16 St. 49 Min.
Achinsk 18:25 2 Min. 18:27 1 T. 17 St. 50 Min.
Krasnoyarsk 21:25 30 Min. 21:55 1 T. 20 St. 50 Min.
Uyar 23:57 1 Min. 23:58 1 T. 23 St. 22 Min.
Zaozernaya 00:36 1 Min. 00:37 1 T. 1 Min.
Kansk-Eniseyskiy 01:42 2 Min. 01:44 1 T. 1 St. 7 Min.
Ilanskaya 02:15 17 Min. 02:32 1 T. 1 St. 40 Min.
Ingashskaya 03:02 1 Min. 03:03 1 T. 2 St. 27 Min.
Reshotie 03:42 1 Min. 03:43 1 T. 3 St. 7 Min.
Yurtie 04:17 2 Min. 04:19 1 T. 3 St. 42 Min.
Tayshet 04:44 3 Min. 04:47 1 T. 4 St. 9 Min.
Nizhneudinsk 07:25 13 Min. 07:38 1 T. 6 St. 50 Min.
Tulun 09:14 2 Min. 09:16 1 T. 8 St. 39 Min.
Kuytun 10:21 2 Min. 10:23 1 T. 9 St. 46 Min.
Zima 11:16 30 Min. 11:46 1 T. 10 St. 41 Min.
Zalari 12:44 2 Min. 12:46 1 T. 12 St. 9 Min.
Cheremhovo 13:56 2 Min. 13:58 1 T. 13 St. 21 Min.
Usole-Sibirskoe 15:00 2 Min. 15:02 1 T. 14 St. 25 Min.
Angarsk 15:25 2 Min. 15:27 1 T. 14 St. 50 Min.
Irkutsk 15:59 2 Min. 16:01 1 T. 15 St. 24 Min.
Irkutsk 16:15 40 Min. 16:55 1 T. 15 St. 40 Min.
Slyudyanka 19:27 2 Min. 19:29 1 T. 18 St. 52 Min.
Baykalsk 20:15 2 Min. 20:17 1 T. 19 St. 40 Min.
Miesovaya 22:07 2 Min. 22:09 1 T. 21 St. 32 Min.
Timlyuy 23:03 2 Min. 23:05 1 T. 22 St. 28 Min.
Selenga 23:23 2 Min. 23:25 1 T. 22 St. 48 Min.
Ulan-Udei 00:42 30 Min. 01:12 1 T. 7 Min.
Zaudinskiy 01:28 1 Min. 01:29 1 T. 53 Min.
Zaigraevo 02:13 2 Min. 02:15 1 T. 1 St. 38 Min.
Gorhon 02:59 2 Min. 03:01 1 T. 2 St. 24 Min.
Petrovskiy Zavod 03:36 2 Min. 03:38 1 T. 3 St. 1 Min.
Bada 05:22 2 Min. 05:24 1 T. 4 St. 47 Min.
Hilok 06:20 21 Min. 06:41 1 T. 5 St. 45 Min.
Hushenga 07:20 2 Min. 07:22 1 T. 6 St. 45 Min.
Haragun 07:43 2 Min. 07:45 1 T. 7 St. 8 Min.
Chita 11:34 36 Min. 12:10 1 T. 10 St. 59 Min.
Kariemskaya 14:16 18 Min. 14:34 1 T. 13 St. 41 Min.
Solntsevaya 16:36 2 Min. 16:38 1 T. 16 St. 1 Min.
Shilka-Pass. 17:17 2 Min. 17:19 1 T. 16 St. 42 Min.
Priiskovaya 18:04 2 Min. 18:06 1 T. 17 St. 29 Min.
Kueinga 18:44 2 Min. 18:46 1 T. 18 St. 9 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk 19:52 30 Min. 20:22 1 T. 19 St. 17 Min.
Zilovo 22:00 2 Min. 22:02 1 T. 21 St. 25 Min.
Sbega 23:29 1 Min. 23:30 1 T. 22 St. 54 Min.
Ksenevskaya 00:18 2 Min. 00:20 23 St. 43 Min.
Mogocha 02:27 15 Min. 02:42 1 T. 1 St. 52 Min.
Amazar 04:27 18 Min. 04:45 1 T. 3 St. 52 Min.
Erofey Pavlovich 06:42 21 Min. 07:03 1 T. 6 St. 7 Min.
Urusha 08:50 2 Min. 08:52 1 T. 8 St. 15 Min.
Skovorodino 10:52 4 Min. 10:56 1 T. 10 St. 17 Min.
Taldan 12:42 1 Min. 12:43 1 T. 12 St. 7 Min.
Magdagachi 14:27 15 Min. 14:42 1 T. 13 St. 52 Min.
Tiegda 15:46 9 Min. 15:55 1 T. 15 St. 11 Min.
Ushumun 16:31 2 Min. 16:33 1 T. 15 St. 56 Min.
Shimanovskaya 18:22 2 Min. 18:24 1 T. 17 St. 47 Min.
Ledyanaya 18:59 1 Min. 19:00 1 T. 18 St. 24 Min.
Svobodniey 19:33 5 Min. 19:38 1 T. 18 St. 58 Min.
Belogorsk 20:33 42 Min. 21:15 1 T. 19 St. 58 Min.
Ekaterinoslavka 22:39 2 Min. 22:41 1 T. 22 St. 4 Min.
Zavitaya 23:22 2 Min. 23:24 1 T. 22 St. 47 Min.
Bureya 00:02 2 Min. 00:04 23 St. 27 Min.
Arhara 00:51 2 Min. 00:53 1 T. 16 Min.
Kundur-Habarovskiy 02:15 1 Min. 02:16 1 T. 1 St. 40 Min.
Obluche 03:01 15 Min. 03:16 1 T. 2 St. 26 Min.
Izvestkovaya 04:03 1 Min. 04:04 1 T. 3 St. 28 Min.
Birakan 04:20 1 Min. 04:21 1 T. 3 St. 45 Min.
Teploe Ozero 04:35 1 Min. 04:36 1 T. 4 St.
Izvestkoviey Zavod 04:45 1 Min. 04:46 1 T. 4 St. 10 Min.
Bira 05:21 1 Min. 05:22 1 T. 4 St. 46 Min.
Birobidzhan 05:58 9 Min. 06:07 1 T. 5 St. 23 Min.
In 07:02 1 Min. 07:03 1 T. 6 St. 27 Min.
Habarovsk 08:32 1 St. 8 Min. 09:40 1 T. 7 St. 57 Min.
Verino 10:40 1 Min. 10:41 1 T. 10 St. 5 Min.
Hor 10:53 1 Min. 10:54 1 T. 10 St. 18 Min.
Vyazemskaya 11:38 15 Min. 11:53 1 T. 11 St. 3 Min.
Rozengartovka 12:51 1 Min. 12:52 1 T. 12 St. 16 Min.
Bikin 13:28 4 Min. 13:32 1 T. 12 St. 53 Min.
Burlit-Volochaevskiy 14:05 1 Min. 14:06 1 T. 13 St. 30 Min.
Luchegorsk 14:17 3 Min. 14:20 1 T. 13 St. 42 Min.
Guberovo 14:45 2 Min. 14:47 1 T. 14 St. 10 Min.
Dalnerechensk 15:18 5 Min. 15:23 1 T. 14 St. 43 Min.
Lazo 15:35 1 Min. 15:36 1 T. 15 St.
Grushevoe 15:45 1 Min. 15:46 1 T. 15 St. 10 Min.
Prohasko 16:04 1 Min. 16:05 1 T. 15 St. 29 Min.
Ruzhino 16:21 15 Min. 16:36 1 T. 15 St. 46 Min.
Lesozavodsk 16:48 2 Min. 16:50 1 T. 16 St. 13 Min.
Shmakovka 17:19 2 Min. 17:21 1 T. 16 St. 44 Min.
Sungach 17:46 1 Min. 17:47 1 T. 17 St. 11 Min.
Sviyagino 17:59 2 Min. 18:01 1 T. 17 St. 24 Min.
Spassk-Dalniy 18:32 3 Min. 18:35 1 T. 17 St. 57 Min.
Muchnaya 19:12 2 Min. 19:14 1 T. 18 St. 37 Min.
Sibirtsevo 19:33 3 Min. 19:36 1 T. 18 St. 58 Min.
Ozernaya Pad 20:11 2 Min. 20:13 1 T. 19 St. 36 Min.
Ussuriysk 20:48 19 Min. 21:07 1 T. 20 St. 13 Min.
Baranovskiy 21:32 1 Min. 21:33 1 T. 20 St. 57 Min.
Ugolnaya 22:25 5 Min. 22:30 1 T. 21 St. 50 Min.
Vladivostok 23:06 1 T. 22 St. 31 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Belogorsk 20:33 3 St. 3 Min. 23:36
Blagoveshchensk 01:25 4 St. 52 Min.
Bahnfahrkarte kaufen