Fahrtstrecke des Zuges 114Н Novosibirsk → Abakan Novosibirsk Abakan

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Novosibirsk 15:58
Yurga 18:26 2 Min. 18:28 2 St. 28 Min.
Tayga 19:28 2 Min. 19:30 3 St. 28 Min.
Anzherskaya 19:57 2 Min. 19:59 3 St. 55 Min.
Mariinsk 21:27 27 Min. 21:54 5 St. 23 Min.
Bogotol 23:40 2 Min. 23:42 7 St. 9 Min.
Achinsk 00:35 40 Min. 01:15 8 St. 2 Min.
Nazarovo 02:29 3 Min. 02:32 9 St. 16 Min.
Glyaden 03:17 1 Min. 03:18 10 St. 1 Min.
Krasnaya Sopka 03:35 1 Min. 03:36 10 St. 18 Min.
Krutoyar 03:52 1 Min. 03:53 10 St. 34 Min.
Uzhur 04:36 30 Min. 05:06 11 St. 17 Min.
Uchum 05:23 5 Min. 05:28 11 St. 34 Min.
Kopevo 05:52 5 Min. 05:57 11 St. 58 Min.
Iyus 06:32 2 Min. 06:34 12 St. 33 Min.
Shira 07:05 5 Min. 07:10 13 St. 4 Min.
Tuim 07:26 2 Min. 07:28 13 St. 20 Min.
Tisin 07:46 1 Min. 07:47 13 St. 38 Min.
Son 08:23 1 Min. 08:24 14 St. 14 Min.
Erbinskaya 08:53 5 Min. 08:58 14 St. 43 Min.
Abakan 11:01 16 St. 46 Min.
Bahnfahrkarte kaufen