Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 117Я POMOR'E Labietnangi → St Peterburg Labietnangi St Peterburg

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Labietnangi 16:48
Harp Severnoe Siyanie 17:52 1 Min. 17:53 1 St. 4 Min.
Eletskaya 20:10 18 Min. 20:28 3 St. 22 Min.
Nikita 20:58 1 Min. 20:59 4 St. 10 Min.
Seyda 21:54 2 Min. 21:56 5 St. 6 Min.
Sivaya Maska 22:53 1 Min. 22:54 6 St. 5 Min.
Markov 23:33 2 Min. 23:35 6 St. 45 Min.
Inta 01:15 20 Min. 01:35 8 St. 27 Min.
Kosyu 02:47 1 Min. 02:48 9 St. 59 Min.
Yanyu 03:22 2 Min. 03:24 10 St. 34 Min.
Sienya 03:46 1 Min. 03:47 10 St. 58 Min.
Pechora 04:27 37 Min. 05:04 11 St. 39 Min.
Kozhva 05:26 1 Min. 05:27 12 St. 38 Min.
Chikshino 05:59 2 Min. 06:01 13 St. 11 Min.
Kadzherom 06:36 1 Min. 06:37 13 St. 48 Min.
Taliey 06:52 1 Min. 06:53 14 St. 4 Min.
Zelenoborsk 07:20 1 Min. 07:21 14 St. 32 Min.
Irael 07:34 3 Min. 07:37 14 St. 46 Min.
Malaya Pera 08:05 1 Min. 08:06 15 St. 17 Min.
Sosnogorsk 09:18 23 Min. 09:41 16 St. 30 Min.
Uhta 09:59 10 Min. 10:09 17 St. 11 Min.
Yarega 10:33 1 Min. 10:34 17 St. 45 Min.
Yukarka 11:14 1 Min. 11:15 18 St. 26 Min.
Chinyavoriek 11:31 1 Min. 11:32 18 St. 43 Min.
Iosser 12:06 1 Min. 12:07 19 St. 18 Min.
Sindor 12:30 1 Min. 12:31 19 St. 42 Min.
Knyazhpogost 13:22 2 Min. 13:24 20 St. 34 Min.
Mikun 14:10 10 Min. 14:20 21 St. 22 Min.
Mezheg 15:00 2 Min. 15:02 22 St. 12 Min.
Urdoma 15:56 2 Min. 15:58 23 St. 8 Min.
Viled 16:53 1 Min. 16:54 1 T. 5 Min.
Nizovka 17:19 4 Min. 17:23 1 T. 31 Min.
Solviechegodsk 17:44 2 Min. 17:46 1 T. 56 Min.
Kotlas 18:12 1 St. 4 Min. 19:16 1 T. 1 St. 24 Min.
Yadriha 20:20 2 Min. 20:22 1 T. 3 St. 32 Min.
Udima 20:59 1 Min. 21:00 1 T. 4 St. 11 Min.
Lomovatka 21:24 1 Min. 21:25 1 T. 4 St. 36 Min.
Kizema 21:58 2 Min. 22:00 1 T. 5 St. 10 Min.
Loyga 22:16 3 Min. 22:19 1 T. 5 St. 28 Min.
Ileza 22:53 1 Min. 22:54 1 T. 6 St. 5 Min.
Kostielevo 23:25 3 Min. 23:28 1 T. 6 St. 37 Min.
Kokshenga 23:50 1 Min. 23:51 1 T. 7 St. 2 Min.
Kuloy 00:15 13 Min. 00:28 1 T. 7 St. 27 Min.
Velsk 00:53 4 Min. 00:57 1 T. 8 St. 5 Min.
Kelareva Gorka 01:30 1 Min. 01:31 1 T. 8 St. 42 Min.
Platforma 62 Km 01:42 1 Min. 01:43 1 T. 8 St. 54 Min.
Mozhuga 02:09 1 Min. 02:10 1 T. 9 St. 21 Min.
Konosha 02:52 30 Min. 03:22 1 T. 10 St. 4 Min.
Ertsevo 03:45 1 Min. 03:46 1 T. 10 St. 57 Min.
Vozhega 04:17 2 Min. 04:19 1 T. 11 St. 29 Min.
Kadnikovskiy 04:36 1 Min. 04:37 1 T. 11 St. 48 Min.
Harovskaya 05:06 2 Min. 05:08 1 T. 12 St. 18 Min.
Suhona 05:52 1 Min. 05:53 1 T. 13 St. 4 Min.
Kipelovo 07:10 2 Min. 07:12 1 T. 14 St. 22 Min.
Chebsara 07:34 2 Min. 07:36 1 T. 14 St. 46 Min.
Sheksna 07:56 2 Min. 07:58 1 T. 15 St. 8 Min.
Cherepovets 08:46 28 Min. 09:14 1 T. 15 St. 58 Min.
Suda 09:48 2 Min. 09:50 1 T. 17 St.
Kaduy 10:15 2 Min. 10:17 1 T. 17 St. 27 Min.
Babaevo 11:38 34 Min. 12:12 1 T. 18 St. 50 Min.
Verhnevolskiy 12:52 2 Min. 12:54 1 T. 20 St. 4 Min.
Zabore 13:09 2 Min. 13:11 1 T. 20 St. 21 Min.
Podborove 13:24 2 Min. 13:26 1 T. 20 St. 36 Min.
Efimovskaya 13:46 2 Min. 13:48 1 T. 20 St. 58 Min.
Pikalevo 14:28 2 Min. 14:30 1 T. 21 St. 40 Min.
Tihvin 15:02 3 Min. 15:05 1 T. 22 St. 14 Min.
Volhovstroy 16:19 13 Min. 16:32 1 T. 23 St. 31 Min.
St Petersburg 18:40 2 T. 1 St. 52 Min.
Bahnfahrkarte kaufen