Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 118Я St Peterburg → Labietnangi St Peterburg Labietnangi

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
St Petersburg 10:20
Volhovstroy 12:13 5 Min. 12:18 1 St. 53 Min.
Tihvin 13:31 3 Min. 13:34 3 St. 11 Min.
Pikalevo 14:11 2 Min. 14:13 3 St. 51 Min.
Efimovskaya 14:48 2 Min. 14:50 4 St. 28 Min.
Podborove 15:09 2 Min. 15:11 4 St. 49 Min.
Zabore 15:24 2 Min. 15:26 5 St. 4 Min.
Verhnevolskiy 15:39 2 Min. 15:41 5 St. 19 Min.
Babaevo 16:14 34 Min. 16:48 5 St. 54 Min.
Siuch 17:22 2 Min. 17:24 7 St. 2 Min.
Kaduy 18:03 2 Min. 18:05 7 St. 43 Min.
Suda 18:29 2 Min. 18:31 8 St. 9 Min.
Cherepovets 19:12 30 Min. 19:42 8 St. 52 Min.
Sheksna 20:33 2 Min. 20:35 10 St. 13 Min.
Chebsara 20:54 2 Min. 20:56 10 St. 34 Min.
Kipelovo 21:22 1 Min. 21:23 11 St. 2 Min.
Suhona 22:35 2 Min. 22:37 12 St. 15 Min.
Harovskaya 23:15 2 Min. 23:17 12 St. 55 Min.
Kadnikovskiy 23:49 2 Min. 23:51 13 St. 29 Min.
Vozhega 00:06 2 Min. 00:08 13 St. 46 Min.
Ertsevo 00:41 1 Min. 00:42 14 St. 21 Min.
Konosha 01:02 31 Min. 01:33 14 St. 42 Min.
Veresovo 01:56 1 Min. 01:57 15 St. 36 Min.
Podyuga 02:21 2 Min. 02:23 16 St. 1 Min.
Yura 02:44 1 Min. 02:45 16 St. 24 Min.
Ust-Shonosha 02:58 1 Min. 02:59 16 St. 38 Min.
Velsk 03:41 4 Min. 03:45 17 St. 21 Min.
Kuloy 04:08 13 Min. 04:21 17 St. 48 Min.
Kokshenga 04:42 1 Min. 04:43 18 St. 22 Min.
Kostielevo 05:04 3 Min. 05:07 18 St. 44 Min.
Ileza 05:40 1 Min. 05:41 19 St. 20 Min.
Loyga 06:10 1 Min. 06:11 19 St. 50 Min.
Kizema 06:23 2 Min. 06:25 20 St. 3 Min.
Lomovatka 06:59 1 Min. 07:00 20 St. 39 Min.
Udima 07:20 1 Min. 07:21 21 St.
Yadriha 07:48 1 Min. 07:49 21 St. 28 Min.
Kotlas 08:48 1 St. 5 Min. 09:53 22 St. 28 Min.
Solviechegodsk 10:16 2 Min. 10:18 23 St. 56 Min.
Nizovka 10:36 2 Min. 10:38 1 T. 16 Min.
Viled 11:03 1 Min. 11:04 1 T. 43 Min.
Urdoma 11:55 2 Min. 11:57 1 T. 1 St. 35 Min.
Mezheg 12:46 1 Min. 12:47 1 T. 2 St. 26 Min.
Mikun 13:21 10 Min. 13:31 1 T. 3 St. 1 Min.
Knyazhpogost 14:19 3 Min. 14:22 1 T. 3 St. 59 Min.
Sindor 15:14 1 Min. 15:15 1 T. 4 St. 54 Min.
Iosser 15:37 1 Min. 15:38 1 T. 5 St. 17 Min.
Chinyavoriek 16:12 1 Min. 16:13 1 T. 5 St. 52 Min.
Yukarka 16:26 1 Min. 16:27 1 T. 6 St. 6 Min.
Yarega 17:05 1 Min. 17:06 1 T. 6 St. 45 Min.
Uhta 17:25 10 Min. 17:35 1 T. 7 St. 5 Min.
Sosnogorsk 17:57 40 Min. 18:37 1 T. 7 St. 37 Min.
Malaya Pera 20:08 1 Min. 20:09 1 T. 9 St. 48 Min.
Irael 20:36 2 Min. 20:38 1 T. 10 St. 16 Min.
Zelenoborsk 20:50 1 Min. 20:51 1 T. 10 St. 30 Min.
Taliey 21:12 1 Min. 21:13 1 T. 10 St. 52 Min.
Kadzherom 21:27 1 Min. 21:28 1 T. 11 St. 7 Min.
Chikshino 22:01 2 Min. 22:03 1 T. 11 St. 41 Min.
Kozhva 22:39 1 Min. 22:40 1 T. 12 St. 19 Min.
Pechora 23:00 48 Min. 23:48 1 T. 12 St. 40 Min.
Sienya 00:37 1 Min. 00:38 1 T. 14 St. 17 Min.
Yanyu 01:02 4 Min. 01:06 1 T. 14 St. 42 Min.
Kosyu 01:37 1 Min. 01:38 1 T. 15 St. 17 Min.
Inta 02:48 23 Min. 03:11 1 T. 16 St. 28 Min.
Markov 05:04 2 Min. 05:06 1 T. 18 St. 44 Min.
Sivaya Maska 05:46 1 Min. 05:47 1 T. 19 St. 26 Min.
Seyda 06:49 2 Min. 06:51 1 T. 20 St. 29 Min.
Nikita 07:48 2 Min. 07:50 1 T. 21 St. 28 Min.
Eletskaya 08:20 18 Min. 08:38 1 T. 22 St.
Harp Severnoe Siyanie 10:54 1 Min. 10:55 2 T. 34 Min.
Labietnangi 11:55 2 T. 1 St. 35 Min.
Bahnfahrkarte kaufen