Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 143М Moscow → Kislovodsk Moscow Kislovodsk

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Moscow 07:35
Tula 12:18 46 Min. 13:04 4 St. 43 Min.
Orel 15:10 5 Min. 15:15 7 St. 35 Min.
Kursk 16:50 29 Min. 17:19 9 St. 15 Min.
Kastornaya-Kurskaya 20:15 15 Min. 20:30 12 St. 40 Min.
Voronez 22:01 57 Min. 22:58 14 St. 26 Min.
Liski 00:22 5 Min. 00:27 16 St. 47 Min.
Rossosh 02:08 15 Min. 02:23 18 St. 33 Min.
Lihai 06:14 14 Min. 06:28 22 St. 39 Min.
Novocherkassk 08:11 2 Min. 08:13 1 T. 36 Min.
Rostov 09:02 18 Min. 09:20 1 T. 1 St. 27 Min.
Tihoretskaya 11:37 5 Min. 11:42 1 T. 4 St. 2 Min.
Kavkazskaya 12:35 32 Min. 13:07 1 T. 5 St.
Armavir 14:09 7 Min. 14:16 1 T. 6 St. 34 Min.
Nevinnomyssk 15:19 10 Min. 15:29 1 T. 7 St. 44 Min.
Mineralniye Vodi 16:47 58 Min. 17:45 1 T. 9 St. 12 Min.
Pyatigorsk 18:16 5 Min. 18:21 1 T. 10 St. 41 Min.
Essentuki 18:40 5 Min. 18:45 1 T. 11 St. 5 Min.
Kislovodsk 19:14 1 T. 11 St. 39 Min.
Bahnfahrkarte kaufen