Fahrtstrecke des Zuges 147Ч Moscow → Kaliningrad Moscow Kaliningrad

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Moscow 23:10
Vyazma 01:59 26 Min. 02:25 2 St. 49 Min.
Smolensk 04:20 5 Min. 04:25 4 St. 44 Min.
Orsha 05:44 17 Min. 06:01 6 St. 3 Min.
Minsk 08:33 25 Min. 08:58 8 St. 35 Min.
Molodechno 10:01 2 Min. 10:03 9 St. 38 Min.
Smorgon 10:29 1 Min. 10:30 10 St. 4 Min.
Gudogay 10:57 40 Min. 11:37 10 St. 31 Min.
Kyana 10:56 50 Min. 11:46 9 St. 50 Min.
Vilnius 12:17 5 Min. 12:22 10 St. 21 Min.
Kibartay 14:38 46 Min. 15:24 12 St. 37 Min.
Chernqshevskoe 16:32 40 Min. 17:12 13 St. 45 Min.
Nesterov 17:27 2 Min. 17:29 14 St.
Gusev 17:55 2 Min. 17:57 14 St. 26 Min.
Chernyahovsk 18:17 4 Min. 18:21 14 St. 46 Min.
Gvardeysk 19:00 2 Min. 19:02 15 St. 25 Min.
Kaliningrad 19:39 16 St. 2 Min.
Bahnfahrkarte kaufen