Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 170*А ТАВРИЯ St Peterburg → Berdyansk Санкт-Петербург Бердянск

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
St Petersburg 02:10
St Petersburg 02:17 02:17 7 Min.
Obuhovo 02:27 02:27 17 Min.
Slavyanka 02:31 02:31 21 Min.
Kolpino 02:38 02:38 28 Min.
Sablino 02:48 02:48 38 Min.
Tosno 02:55 02:55 45 Min.
Ushaki 03:01 03:01 51 Min.
Ryabovo 03:07 03:07 57 Min.
Lyuban 03:14 03:14 1 St. 4 Min.
Torfyanoe 03:29 03:29 1 St. 19 Min.
Chudovo-Moskovskoe 03:37 03:37 1 St. 27 Min.
Gryadie 03:50 03:50 1 St. 40 Min.
Bolshaya Vishera 03:55 03:55 1 St. 45 Min.
M Vishera 04:03 04:03 1 St. 53 Min.
Burga 04:17 04:17 2 St. 7 Min.
Mstinskiy Most 04:21 04:21 2 St. 11 Min.
Torbino 04:37 04:37 2 St. 27 Min.
Borovenka 04:45 04:45 2 St. 35 Min.
Okulovka 04:55 04:55 2 St. 45 Min.
Uglovka 05:09 05:09 2 St. 59 Min.
Aleshinka 05:24 05:24 3 St. 14 Min.
Berezayka 05:30 05:30 3 St. 20 Min.
Bologoe-Moskovskoe 05:43 21 Min. 06:04 3 St. 33 Min.
Bushevets 06:12 06:12 4 St. 2 Min.
Akademicheskaya 06:23 06:23 4 St. 13 Min.
Leontevo 06:30 06:30 4 St. 20 Min.
Vyshny Volochok 06:37 06:37 4 St. 27 Min.
Elizarovka 06:40 06:40 4 St. 30 Min.
Osechenka 06:45 06:45 4 St. 35 Min.
Spirovo 06:55 06:55 4 St. 45 Min.
Kalashnikovo 07:06 07:06 4 St. 56 Min.
Shlyuz 07:15 07:15 5 St. 5 Min.
Lihoslavl 07:18 07:18 5 St. 8 Min.
Doroshiha 07:38 07:38 5 St. 28 Min.
Tver 07:43 2 Min. 07:45 5 St. 33 Min.
Redkino 08:07 08:07 5 St. 57 Min.
Zavidovo 08:14 08:14 6 St. 4 Min.
Reshetnikovo 08:21 08:21 6 St. 11 Min.
Klin 08:30 08:30 6 St. 20 Min.
Podsolnechnaya 08:44 08:44 6 St. 34 Min.
Povarovo 08:51 08:51 6 St. 41 Min.
Kryukovo 08:58 08:58 6 St. 48 Min.
Shodnya 09:03 09:03 6 St. 53 Min.
Himki 09:10 09:10 7 St.
Hovrino 09:16 09:16 7 St. 6 Min.
Ostankino 09:23 09:23 7 St. 13 Min.
Moscow 09:26 09:26 7 St. 16 Min.
Post-Alekseevskiy 09:29 09:29 7 St. 19 Min.
Moscow 09:36 09:36 7 St. 26 Min.
Moscow 09:42 16 Min. 09:58 7 St. 32 Min.
Moscow 10:03 10:03 7 St. 53 Min.
Lyublino-Dachnoe 10:12 10:12 8 St. 2 Min.
Pererva 10:18 10:18 8 St. 8 Min.
Tsaritsieno 10:29 10:29 8 St. 19 Min.
Krasniey Stroitel 10:35 10:35 8 St. 25 Min.
Shcherbinka 10:45 10:45 8 St. 35 Min.
Podolsk 10:55 10:55 8 St. 45 Min.
Grivno 11:03 11:03 8 St. 53 Min.
Lvovskaya 11:10 11:10 9 St.
Stolbovaya 11:16 11:16 9 St. 6 Min.
Chehov 11:25 11:25 9 St. 15 Min.
Sharapova Ohota 11:35 11:35 9 St. 25 Min.
Serpuhov 11:45 11:45 9 St. 35 Min.
Oka 11:55 11:55 9 St. 45 Min.
Tarusskaya 12:11 12:11 10 St. 1 Min.
Shulgino 12:23 12:23 10 St. 13 Min.
Yasnogorsk 12:30 12:30 10 St. 20 Min.
Revyakino 12:38 12:38 10 St. 28 Min.
Homyakovo 12:46 12:46 10 St. 36 Min.
Tula 12:57 4 Min. 13:01 10 St. 47 Min.
Yasnaya Polyana 13:12 13:12 11 St. 2 Min.
Kaznacheevka 13:17 13:17 11 St. 7 Min.
Shchekino 13:23 13:23 11 St. 13 Min.
Lazarevo 13:37 13:37 11 St. 27 Min.
Plavsk 13:51 13:51 11 St. 41 Min.
Gorbachevo 14:04 14:04 11 St. 54 Min.
Skuratovo 14:08 14:08 11 St. 58 Min.
Chern 14:20 14:20 12 St. 10 Min.
Mtsensk 14:33 14:33 12 St. 23 Min.
Dumchino 14:42 14:42 12 St. 32 Min.
Otrada 14:48 14:48 12 St. 38 Min.
Stalnoy Kon 14:59 14:59 12 St. 49 Min.
Orel 15:07 4 Min. 15:11 12 St. 57 Min.
Stanovoy Kolodez 15:30 15:30 13 St. 20 Min.
Eropkino 15:36 15:36 13 St. 26 Min.
Zmievka 15:41 15:41 13 St. 31 Min.
Glazunovka 15:52 15:52 13 St. 42 Min.
Maloarhangelsk 16:02 16:02 13 St. 52 Min.
Ponieri 16:07 16:07 13 St. 57 Min.
Vozie 16:17 16:17 14 St. 7 Min.
Zolotuhino 16:26 16:26 14 St. 16 Min.
Svoboda 16:35 16:35 14 St. 25 Min.
Post 530 Km 16:46 16:46 14 St. 36 Min.
Kursk 16:53 12 Min. 17:05 14 St. 43 Min.
Klyukva 17:18 17:18 15 St. 8 Min.
Konarevo 17:24 17:24 15 St. 14 Min.
Polevaya 17:35 17:35 15 St. 25 Min.
Shumakovo 17:46 17:46 15 St. 36 Min.
Solntsevo 17:56 17:56 15 St. 46 Min.
Saraevka 18:07 18:07 15 St. 57 Min.
Rzhava 18:17 18:17 16 St. 7 Min.
Prohorovka 18:34 18:34 16 St. 24 Min.
Belenihino 18:47 18:47 16 St. 37 Min.
Sazhnoe 18:57 18:57 16 St. 47 Min.
Gostishchevo 19:06 19:06 16 St. 56 Min.
Belomestnaya 19:14 19:14 17 St. 4 Min.
Belgorod 19:29 50 Min. 20:19 17 St. 19 Min.
Dolbino 20:40 20:40 18 St. 30 Min.
Tolokonnoe 20:44 20:44 18 St. 34 Min.
Naumovka 20:48 20:48 18 St. 38 Min.
Kazachya Lopan 19:58 19:58 17 St. 48 Min.
Slatino 20:08 20:08 17 St. 58 Min.
Dergachi 20:18 20:18 18 St. 8 Min.
Harkov 20:34 40 Min. 21:14 18 St. 24 Min.
Novoselovka 21:19 21:19 19 St. 9 Min.
Pokotilovka 21:28 21:28 19 St. 18 Min.
Merefa 21:39 21:39 19 St. 29 Min.
Borki 21:54 21:54 19 St. 44 Min.
Shurino 22:00 22:00 19 St. 50 Min.
Bespalovka 22:05 22:05 19 St. 55 Min.
Troychatoe 22:13 22:13 20 St. 3 Min.
Lihachevo 22:20 22:20 20 St. 10 Min.
Belyaevka 22:29 22:29 20 St. 19 Min.
Krasnopavlovka 22:38 22:38 20 St. 28 Min.
Gersevanovskiy 22:48 22:48 20 St. 38 Min.
Panyutino 22:55 22:55 20 St. 45 Min.
Post 939 Km 23:13 23:13 21 St. 3 Min.
Samoylovka 23:22 23:22 21 St. 12 Min.
Varvarovka 23:35 23:35 21 St. 25 Min.
Aromatnaya 23:42 23:42 21 St. 32 Min.
Pavlograd 23:49 23:49 21 St. 39 Min.
Zaytsevo 00:05 00:05 21 St. 55 Min.
Ost.Punkt 1029 Km 00:18 00:18 22 St. 8 Min.
Sinelnikovo 00:24 00:24 22 St. 14 Min.
Ivkovka 00:33 00:33 22 St. 23 Min.
Slavgorod 00:42 00:42 22 St. 32 Min.
Novogupolovka 00:51 00:51 22 St. 41 Min.
Volnyansk 01:00 01:00 22 St. 50 Min.
Yantsevo 01:06 01:06 22 St. 56 Min.
Zaporozhe Oe 01:14 01:14 23 St. 4 Min.
Zaporozhye 01:25 30 Min. 01:55 23 St. 15 Min.
Peredatochnaya 02:07 02:07 23 St. 57 Min.
Rastushchaya 02:17 02:17 1 T. 7 Min.
Lezhino 02:24 02:24 1 T. 14 Min.
Kirpotino 02:35 02:35 1 T. 25 Min.
Fisaki 02:51 02:51 1 T. 41 Min.
Obshchaya 03:04 03:04 1 T. 54 Min.
Orehovskaya 03:18 03:18 1 T. 1 St. 8 Min.
Malaya Tokmachka 03:27 03:27 1 T. 1 St. 17 Min.
Novokarlovka 03:35 03:35 1 T. 1 St. 25 Min.
Chelyuskin 03:41 03:41 1 T. 1 St. 31 Min.
Pologi 03:55 30 Min. 04:25 1 T. 1 St. 45 Min.
Kirillovka 04:52 04:52 1 T. 2 St. 42 Min.
Sinyaya Gora 05:01 05:01 1 T. 2 St. 51 Min.
Verhniy Tokmak 05:14 05:14 1 T. 3 St. 4 Min.
Nelgovka 05:37 05:37 1 T. 3 St. 27 Min.
Elizavetovka 05:52 05:52 1 T. 3 St. 42 Min.
Troyanie 06:12 06:12 1 T. 4 St. 2 Min.
Berda 06:28 06:28 1 T. 4 St. 18 Min.
Berdyansk 06:40 1 T. 4 St. 30 Min.
Bahnfahrkarte kaufen