Fahrtstrecke des Zuges 169Ы Krasnoyarsk → St Peterburg Krasnoyarsk St Peterburg

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Krasnoyarsk 04:35
Achinsk 07:43 10 Min. 07:53 3 St. 8 Min.
Bogotol 09:00 20 Min. 09:20 4 St. 15 Min.
Mariinsk 11:31 26 Min. 11:57 6 St. 26 Min.
Tayga 14:15 20 Min. 14:35 8 St. 44 Min.
Novosibirsk 18:18 21 Min. 18:39 12 St. 27 Min.
Barabinsk 22:32 30 Min. 23:02 16 St. 20 Min.
Omsk 03:01 45 Min. 03:46 20 St. 19 Min.
Ishim 06:54 15 Min. 07:09 23 St. 27 Min.
Tyumen 11:20 20 Min. 11:40 1 T. 3 St. 38 Min.
Ekaterinburg 17:45 35 Min. 18:20 1 T. 9 St. 43 Min.
Perm 01:16 24 Min. 01:40 1 T. 16 St. 39 Min.
Balezino 05:51 26 Min. 06:17 1 T. 20 St. 50 Min.
Kirov 09:57 15 Min. 10:12 2 T. 30 Min.
Sharya 14:28 36 Min. 15:04 2 T. 4 St. 46 Min.
Buy 19:34 14 Min. 19:48 2 T. 9 St. 16 Min.
Vologda 21:36 22 Min. 21:58 2 T. 11 St. 4 Min.
Cherepovets 00:05 15 Min. 00:20 2 T. 13 St. 11 Min.
St Petersburg 10:39 2 T. 23 St. 30 Min.
Bahnfahrkarte kaufen