Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)
Hauptstrecke
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Anapa | 15:25 | |||
Abinskaya | 18:49 | 2 Min. | 18:51 | 3 St. 24 Min. |
Krasnodar | 20:17 | 5 Min. | 20:22 | 4 St. 52 Min. |
Kushchevka | 00:54 | 4 Min. | 00:58 | 9 St. 29 Min. |
Pervomayskaya | 02:11 | 32 Min. | 02:43 | 10 St. 46 Min. |
Lihai | 06:00 | 37 Min. | 06:37 | 14 St. 35 Min. |
Morozovskaya | 10:21 | 17 Min. | 10:38 | 18 St. 56 Min. |
Volgograd | 14:55 | 41 Min. | 15:36 | 23 St. 30 Min. |
Petrov Val | 19:22 | 2 Min. | 19:24 | 1 T. 3 St. 57 Min. |
Saratov | 23:36 | 37 Min. | 00:13 | 2 T. 8 St. 11 Min. |
Sennaya | 02:40 | 22 Min. | 03:02 | 2 T. 11 St. 15 Min. |
Volsk | 03:39 | 13 Min. | 03:52 | 2 T. 12 St. 14 Min. |
Pugachevsk | 05:57 | 8 Min. | 06:05 | 2 T. 14 St. 32 Min. |
Novoperelyubskaya | 07:30 | 30 Min. | 08:00 | 2 T. 16 St. 5 Min. |
Busuluk | 12:13 | 24 Min. | 12:37 | 2 T. 20 St. 48 Min. |
Orenburg | 16:28 | 47 Min. | 17:15 | 3 T. 1 St. 3 Min. |
Orsk | 22:20 | 18 Min. | 22:38 | 3 T. 6 St. 55 Min. |
Kartalie | 02:37 | 33 Min. | 03:10 | 3 T. 11 St. 12 Min. |
Chelyabinsk | 06:50 | 38 Min. | 07:28 | 3 T. 15 St. 25 Min. |
Kamensk-Uralskiy | 10:26 | 18 Min. | 10:44 | 3 T. 19 St. 1 Min. |
Tyumen | 14:40 | 20 Min. | 15:00 | 3 T. 23 St. 15 Min. |
Ishim | 20:07 | 15 Min. | 20:22 | 4 T. 4 St. 42 Min. |
Omsk | 00:15 | 32 Min. | 00:47 | 4 T. 8 St. 50 Min. |
Barabinsk | 04:34 | 30 Min. | 05:04 | 4 T. 13 St. 9 Min. |
Novosibirsk | 08:50 | 1 St. 3 Min. | 09:53 | 4 T. 17 St. 25 Min. |
Yurga | 12:18 | 4 Min. | 12:22 | 4 T. 20 St. 53 Min. |
Mariinsk | 15:43 | 38 Min. | 16:21 | 5 T. 18 Min. |
Krasnoyarsk | 22:47 | 38 Min. | 23:25 | 5 T. 7 St. 22 Min. |
Ilanskaya | 04:39 | 26 Min. | 05:05 | 5 T. 13 St. 14 Min. |
Tayshet | 07:38 | 10 Min. | 07:48 | 5 T. 16 St. 13 Min. |
Nizhneudinsk | 11:01 | 13 Min. | 11:14 | 5 T. 19 St. 36 Min. |
Tulun | 13:15 | 2 Min. | 13:17 | 5 T. 21 St. 50 Min. |
Zima | 15:32 | 30 Min. | 16:02 | 6 T. 7 Min. |
Zalari | 16:59 | 2 Min. | 17:01 | 6 T. 1 St. 34 Min. |
Cheremhovo | 18:05 | 2 Min. | 18:07 | 6 T. 2 St. 40 Min. |
Usole-Sibirskoe | 19:01 | 2 Min. | 19:03 | 6 T. 3 St. 36 Min. |
Angarsk | 19:26 | 3 Min. | 19:29 | 6 T. 4 St. 1 Min. |
Irkutsk | 20:02 | 2 Min. | 20:04 | 6 T. 4 St. 37 Min. |
Irkutsk | 20:18 | 47 Min. | 21:05 | 6 T. 4 St. 53 Min. |
Slyudyanka | 23:35 | 5 Min. | 23:40 | 6 T. 8 St. 10 Min. |
Baykalsk | 00:32 | 2 Min. | 00:34 | 6 T. 9 St. 7 Min. |
Miesovaya | 02:25 | 2 Min. | 02:27 | 6 T. 11 St. |
Selenga | 03:39 | 2 Min. | 03:41 | 6 T. 12 St. 14 Min. |
Ulan-Udei | 05:00 | 38 Min. | 05:38 | 6 T. 13 St. 35 Min. |
Petrovskiy Zavod | 08:20 | 5 Min. | 08:25 | 6 T. 16 St. 55 Min. |
Novopavlovka | 09:11 | 2 Min. | 09:13 | 6 T. 17 St. 46 Min. |
Bada | 10:04 | 2 Min. | 10:06 | 6 T. 18 St. 39 Min. |
Hilok | 11:06 | 21 Min. | 11:27 | 6 T. 19 St. 41 Min. |
Hushenga | 12:15 | 2 Min. | 12:17 | 6 T. 20 St. 50 Min. |
Haragun | 12:40 | 2 Min. | 12:42 | 6 T. 21 St. 15 Min. |
Mogzon | 13:33 | 2 Min. | 13:35 | 6 T. 22 St. 8 Min. |
Chita | 16:29 | 7 T. 1 St. 4 Min. |