Fahrtstrecke des Zuges 302С Adler → Minsk Adler Minsk

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время. (de)

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Adler 16:01
Hosta 16:12 2 Min. 16:14 11 Min.
Sochi 16:34 6 Min. 16:40 31 Min.
Looe 17:04 5 Min. 17:09 55 Min.
Lazarevskaya 17:55 6 Min. 18:01 1 St. 41 Min.
Tuapse 18:55 17 Min. 19:12 2 St. 35 Min.
Goryachiy Klyuch 20:53 27 Min. 21:20 4 St. 16 Min.
Krasnodar 23:00 12 Min. 23:12 5 St. 56 Min.
Bryuhovetskaya 01:27 2 Min. 01:29 8 St. 11 Min.
Kanevskaya 01:56 2 Min. 01:58 8 St. 38 Min.
Starominskaya-Timashevsk 02:36 2 Min. 02:38 9 St. 16 Min.
Rostov 04:08 18 Min. 04:26 10 St. 46 Min.
Novocherkassk 05:52 2 Min. 05:54 12 St. 12 Min.
Shahtnaya 06:30 2 Min. 06:32 12 St. 48 Min.
Sulin 06:59 2 Min. 07:01 13 St. 15 Min.
Zverevo 07:23 2 Min. 07:25 13 St. 37 Min.
Lihai 07:51 17 Min. 08:08 14 St. 3 Min.
Kamenskaya 08:34 2 Min. 08:36 14 St. 29 Min.
Millerovo 09:57 2 Min. 09:59 15 St. 50 Min.
Kuteynikovo 10:55 7 Min. 11:02 16 St. 46 Min.
Zaytsevka 11:40 2 Min. 11:42 17 St. 24 Min.
Rossosh 12:46 13 Min. 12:59 18 St. 28 Min.
Podgornoe 13:24 2 Min. 13:26 18 St. 53 Min.
Evdakovo 14:10 2 Min. 14:12 19 St. 37 Min.
Liski 14:55 32 Min. 15:27 20 St. 20 Min.
Kolodeznaya 16:13 2 Min. 16:15 21 St. 6 Min.
Voronez 17:10 1 St. 10 Min. 18:20 22 St. 1 Min.
Usman 19:23 5 Min. 19:28 23 St. 4 Min.
Lipetsk 20:57 16 Min. 21:13 1 T. 33 Min.
Yelets 22:30 40 Min. 23:10 1 T. 1 St. 50 Min.
Verhove 01:05 25 Min. 01:30 1 T. 3 St. 45 Min.
Luzhki Orlovskie 04:06 19 Min. 04:25 1 T. 6 St. 21 Min.
Karachev 05:53 2 Min. 05:55 1 T. 7 St. 49 Min.
Bryansk Orlovskiy 06:32 43 Min. 07:15 1 T. 8 St. 26 Min.
Bryansk-Lgovskiy 07:27 2 Min. 07:29 1 T. 8 St. 38 Min.
Pochep 08:26 3 Min. 08:29 1 T. 9 St. 35 Min.
Unecha 09:28 5 Min. 09:33 1 T. 10 St. 34 Min.
Klincy 10:10 8 Min. 10:18 1 T. 11 St. 11 Min.
Novoziebkov 10:49 3 Min. 10:52 1 T. 11 St. 42 Min.
Zlienka 11:15 6 Min. 11:21 1 T. 12 St. 5 Min.
Dobrush 11:48 2 Min. 11:50 1 T. 12 St. 32 Min.
Gomel 12:17 43 Min. 13:00 1 T. 12 St. 59 Min.
Buda-Koshelevskaya 13:40 1 Min. 13:41 1 T. 13 St. 39 Min.
Zhlobin 14:12 4 Min. 14:16 1 T. 14 St. 10 Min.
Krasniey Bereg 14:39 1 Min. 14:40 1 T. 14 St. 33 Min.
Bobruysk 15:18 4 Min. 15:22 1 T. 15 St. 11 Min.
Osipovichi 15:57 7 Min. 16:04 1 T. 15 St. 46 Min.
Puhovichi 16:42 2 Min. 16:44 1 T. 16 St. 24 Min.
Minsk 17:37 1 T. 17 St. 17 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Gomel 12:17 2 St. 1 Min. 14:18
Rechitsa 15:14 3 Min. 15:17 56 Min.
Vasilevichi 15:56 2 Min. 15:58 1 St. 35 Min.
Kalinkovichi 16:31 45 Min. 17:16 2 St. 8 Min.
Svetlogorsk-Na-Berezin 18:09 10 Min. 18:19 3 St. 1 Min.
Zhlobin 18:51 31 Min. 19:22 3 St. 33 Min.
Krasniey Bereg 19:41 2 Min. 19:43 3 St. 52 Min.
Bobruysk 20:55 3 Min. 20:58 5 St. 4 Min.
Osipovichi 21:33 5 Min. 21:38 5 St. 39 Min.
Minsk 22:57 17 Min. 23:14 6 St. 58 Min.
Stolbtsie 00:28 2 Min. 00:30 8 St. 12 Min.
Gorodeya 00:49 8 Min. 00:57 8 St. 31 Min.
Baranovichi-Polesskie 01:31 26 Min. 01:57 9 St. 5 Min.
Slonim 02:54 2 Min. 02:56 10 St. 2 Min.
Ozernitsa 03:20 5 Min. 03:25 10 St. 26 Min.
Zelva 03:44 2 Min. 03:46 10 St. 45 Min.
Volkoviesk 04:12 5 Min. 04:17 11 St. 11 Min.
Ros 04:44 2 Min. 04:46 11 St. 38 Min.
Mostie 05:06 25 Min. 05:31 11 St. 58 Min.
Skidel 05:57 2 Min. 05:59 12 St. 24 Min.
Grodno 06:37 13 St. 2 Min.
Bahnfahrkarte kaufen