Fahrtstrecke des Zuges 310С Adler → Vorkuta Адлер Воркута

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Адлер 15:12
Хоста 15:24 2 Min. 15:26 12 Min.
Сочи 15:46 12 Min. 15:58 32 Min.
Лоо 16:25 9 Min. 16:34 59 Min.
Лазаревская 17:14 6 Min. 17:20 1 St. 39 Min.
Туапсе-Пасс 18:07 18 Min. 18:25 2 St. 26 Min.
Хадыженская 20:28 2 Min. 20:30 4 St. 29 Min.
Белореченская 21:39 35 Min. 22:14 5 St. 38 Min.
Курганная 23:25 7 Min. 23:32 6 St. 49 Min.
Армавир Туапсинский 00:05 7 Min. 00:12 7 St. 22 Min.
Кавказская 01:11 29 Min. 01:40 8 St. 21 Min.
Тихорецкая 02:42 2 Min. 02:44 9 St. 23 Min.
Сосыка-Ростовская 03:21 2 Min. 03:23 10 St.
Кущевка 04:04 2 Min. 04:06 10 St. 41 Min.
Ростов-Главный 05:23 35 Min. 05:58 11 St. 58 Min.
Новочеркасск 06:58 2 Min. 07:00 12 St. 58 Min.
Шахтная 07:36 2 Min. 07:38 13 St. 34 Min.
Сулин 08:06 2 Min. 08:08 14 St. 2 Min.
Зверево 08:30 2 Min. 08:32 14 St. 24 Min.
Лихая 09:41 25 Min. 10:06 15 St. 33 Min.
Каменская 10:33 2 Min. 10:35 16 St.
Миллерово 11:24 2 Min. 11:26 16 St. 49 Min.
Кутейниково 12:16 2 Min. 12:18 17 St. 39 Min.
Россошь 14:23 14 Min. 14:37 19 St. 44 Min.
Евдаково 15:44 2 Min. 15:46 20 St. 51 Min.
Лиски 16:26 18 Min. 16:44 21 St. 31 Min.
Таловая 18:21 2 Min. 18:23 23 St. 8 Min.
Новохоперск 19:32 2 Min. 19:34 1 T. 17 Min.
Поворино 20:37 23 Min. 21:00 1 T. 1 St. 20 Min.
Балашов-Пассажирский 22:43 27 Min. 23:10 1 T. 3 St. 3 Min.
Пады 23:34 2 Min. 23:36 1 T. 3 St. 27 Min.
Летяжевка 23:55 2 Min. 23:57 1 T. 3 St. 46 Min.
Аркадак 00:11 2 Min. 00:13 1 T. 4 St.
Кистендей 00:36 2 Min. 00:38 1 T. 4 St. 23 Min.
Ртищево 1 01:11 27 Min. 01:38 1 T. 4 St. 56 Min.
Сердобск 02:38 2 Min. 02:40 1 T. 5 St. 56 Min.
Пенза 1 04:40 41 Min. 05:21 1 T. 7 St. 56 Min.
Саранск 08:58 5 Min. 09:03 1 T. 11 St. 33 Min.
Красный Узел 09:35 33 Min. 10:08 1 T. 12 St. 5 Min.
Ужовка 11:04 3 Min. 11:07 1 T. 13 St. 1 Min.
Лукоянов 12:26 5 Min. 12:31 1 T. 14 St. 20 Min.
Шатки 12:59 2 Min. 13:01 1 T. 14 St. 48 Min.
Арзамас 1 13:40 27 Min. 14:07 1 T. 15 St. 27 Min.
Нижний Новгород Москов 16:07 23 Min. 16:30 1 T. 17 St. 27 Min.
Урень 18:37 2 Min. 18:39 1 T. 19 St. 34 Min.
Шахунья 19:24 2 Min. 19:26 1 T. 20 St. 19 Min.
Пижма 19:56 2 Min. 19:58 1 T. 20 St. 49 Min.
Буреполом 20:11 2 Min. 20:13 1 T. 21 St. 2 Min.
Котельнич 1 21:15 2 Min. 21:17 1 T. 22 St. 4 Min.
Киров Пасс 22:48 46 Min. 23:34 1 T. 23 St. 35 Min.
Юрья 01:01 5 Min. 01:06 2 T. 1 St. 2 Min.
Мураши 02:06 15 Min. 02:21 2 T. 2 St. 2 Min.
Опарино 03:32 8 Min. 03:40 2 T. 3 St. 13 Min.
Пинюг 04:43 2 Min. 04:45 2 T. 4 St. 16 Min.
Луза 05:41 2 Min. 05:43 2 T. 5 St. 12 Min.
Сусоловка 06:16 2 Min. 06:18 2 T. 5 St. 45 Min.
Котлас Южный 07:06 50 Min. 07:56 2 T. 6 St. 33 Min.
Сольвычегодск 08:24 2 Min. 08:26 2 T. 7 St. 1 Min.
Низовка 08:49 2 Min. 08:51 2 T. 7 St. 24 Min.
Виледь 09:30 2 Min. 09:32 2 T. 8 St. 3 Min.
Урдома 10:45 2 Min. 10:47 2 T. 9 St. 16 Min.
Межег 11:41 2 Min. 11:43 2 T. 10 St. 10 Min.
Микунь 12:21 30 Min. 12:51 2 T. 10 St. 48 Min.
Княжпогост 13:42 2 Min. 13:44 2 T. 11 St. 39 Min.
Синдор 14:41 2 Min. 14:43 2 T. 12 St. 36 Min.
Ярега 16:24 2 Min. 16:26 2 T. 14 St. 17 Min.
Ухта 16:46 10 Min. 16:56 2 T. 14 St. 37 Min.
Сосногорск 17:15 21 Min. 17:36 2 T. 14 St. 56 Min.
Малая Пера 19:08 2 Min. 19:10 2 T. 16 St. 28 Min.
Ираель 19:38 2 Min. 19:40 2 T. 16 St. 56 Min.
Зеленоборск 19:52 1 Min. 19:53 2 T. 17 St. 8 Min.
Каджером 20:23 2 Min. 20:25 2 T. 17 St. 38 Min.
Чикшино 20:57 2 Min. 20:59 2 T. 18 St. 10 Min.
Кожва 1 21:35 2 Min. 21:37 2 T. 18 St. 46 Min.
Печора 21:55 24 Min. 22:19 2 T. 19 St. 4 Min.
Янью 23:38 2 Min. 23:40 2 T. 20 St. 23 Min.
Инта 1 01:29 16 Min. 01:45 2 T. 22 St. 12 Min.
Пост Абезь 03:24 1 Min. 03:25 2 T. 23 St. 51 Min.
Марков 03:36 4 Min. 03:40 3 T. 2 Min.
Сивая Маска 04:16 1 St. 45 Min. 06:01 3 T. 38 Min.
Сейда 07:07 1 Min. 07:08 3 T. 1 St. 44 Min.
Воркута 08:29 3 T. 3 St. 5 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Печора 21:55 3 St. 39 Min. 01:34
Аранец 02:10 1 Min. 02:11 36 Min.
Сыня 02:39 6 Min. 02:45 1 St. 4 Min.
Юкост 03:50 8 Min. 03:58 2 St. 9 Min.
Усинск 05:05 3 St. 16 Min.
Bahnfahrkarte kaufen