Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 317Й Nizhnii Bestiakh → Blagoveshchensk Nizhnii Bestiakh Blagoveshchensk

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Nizhnii Bestiakh 11:00
Kiurgeliakh 15:45 15 Min. 16:00 4 St. 45 Min.
Bolotnyi 19:22 4 Min. 19:26 8 St. 22 Min.
Tommot 20:42 15 Min. 20:57 9 St. 42 Min.
Kuranah 21:55 2 Min. 21:57 10 St. 55 Min.
Aldan 22:34 30 Min. 23:04 11 St. 34 Min.
Kosarevskiy 23:23 1 Min. 23:24 12 St. 23 Min.
Seligdar 23:47 1 Min. 23:48 12 St. 47 Min.
Bolshoy Nimnier 00:31 2 Min. 00:33 13 St. 31 Min.
Taezhnaya 01:40 1 Min. 01:41 14 St. 40 Min.
Ogoner 02:33 1 Min. 02:34 15 St. 33 Min.
Hatiemi 02:56 1 Min. 02:57 15 St. 56 Min.
Chulbass 03:45 1 Min. 03:46 16 St. 45 Min.
Chulman 04:05 2 Min. 04:07 17 St. 5 Min.
Neryungri 04:55 40 Min. 05:35 17 St. 55 Min.
Berkakit 05:49 3 Min. 05:52 18 St. 49 Min.
Zolotinka 07:01 1 Min. 07:02 20 St. 1 Min.
Ayam 07:29 1 Min. 07:30 20 St. 29 Min.
Mogot 08:46 1 Min. 08:47 21 St. 46 Min.
Tienda 10:07 1 St. 10 Min. 11:17 23 St. 7 Min.
Seti 11:48 1 Min. 11:49 1 T. 48 Min.
Belenkaya 12:27 1 Min. 12:28 1 T. 1 St. 27 Min.
Zabolotnoe 12:58 1 Min. 12:59 1 T. 1 St. 58 Min.
Anosovskaya 13:36 1 Min. 13:37 1 T. 2 St. 36 Min.
Purikan 13:58 1 Min. 13:59 1 T. 2 St. 58 Min.
Murtiegit 14:19 2 Min. 14:21 1 T. 3 St. 19 Min.
Mohortov 14:45 1 Min. 14:46 1 T. 3 St. 45 Min.
Shturm 15:04 1 Min. 15:05 1 T. 4 St. 4 Min.
Skovorodino 16:08 30 Min. 16:38 1 T. 5 St. 8 Min.
Magdagachi 19:44 15 Min. 19:59 1 T. 8 St. 44 Min.
Tiegda 21:01 2 Min. 21:03 1 T. 10 St. 1 Min.
Shimanovskaya 23:05 4 Min. 23:09 1 T. 12 St. 5 Min.
Ledyanaya 23:47 1 Min. 23:48 1 T. 12 St. 47 Min.
Svobodniey 00:21 2 Min. 00:23 1 T. 13 St. 21 Min.
Belogorsk 01:14 30 Min. 01:44 1 T. 14 St. 14 Min.
Blagoveshchensk 03:41 1 T. 16 St. 41 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Skovorodino 16:08 1 St. 32 Min. 17:40
Urusha 19:23 2 Min. 19:25 3 St. 15 Min.
Erofey Pavlovich 21:10 21 Min. 21:31 5 St. 2 Min.
Amazar 23:18 2 Min. 23:20 7 St. 10 Min.
Mogocha 01:07 25 Min. 01:32 8 St. 59 Min.
Ksenevskaya 03:22 2 Min. 03:24 11 St. 14 Min.
Zilovo 05:39 2 Min. 05:41 13 St. 31 Min.
Zhireken 06:17 2 Min. 06:19 14 St. 9 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk 07:11 30 Min. 07:41 15 St. 3 Min.
Kueinga 08:47 2 Min. 08:49 16 St. 39 Min.
Priiskovaya 09:34 2 Min. 09:36 17 St. 26 Min.
Shilka-Pass. 10:20 2 Min. 10:22 18 St. 12 Min.
Solntsevaya 11:01 2 Min. 11:03 18 St. 53 Min.
Kariemskaya 13:03 18 Min. 13:21 20 St. 55 Min.
Chita 15:03 37 Min. 15:40 22 St. 55 Min.
Mogzon 18:13 1 Min. 18:14 1 T. 2 St. 5 Min.
Haragun 19:10 1 Min. 19:11 1 T. 3 St. 2 Min.
Hushenga 19:35 1 Min. 19:36 1 T. 3 St. 27 Min.
Hilok 20:18 15 Min. 20:33 1 T. 4 St. 10 Min.
Bada 21:30 2 Min. 21:32 1 T. 5 St. 22 Min.
Petrovskiy Zavod 23:27 2 Min. 23:29 1 T. 7 St. 19 Min.
Novoilinskiy 00:22 1 Min. 00:23 1 T. 8 St. 14 Min.
Zaudinskiy 01:34 1 Min. 01:35 1 T. 9 St. 26 Min.
Ulan-Udei 01:50 30 Min. 02:20 1 T. 9 St. 42 Min.
Miesovaya 04:43 2 Min. 04:45 1 T. 12 St. 35 Min.
Baykalsk 06:52 2 Min. 06:54 1 T. 14 St. 44 Min.
Slyudyanka 07:36 3 Min. 07:39 1 T. 15 St. 28 Min.
Irkutsk 10:08 45 Min. 10:53 1 T. 18 St.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Belogorsk 01:14 3 St. 3 Min. 04:17
Pozdeevka 05:09 1 Min. 05:10 3 St. 55 Min.
Ekaterinoslavka 05:37 1 Min. 05:38 4 St. 23 Min.
Zavitaya 06:18 2 Min. 06:20 5 St. 4 Min.
Bureya 06:58 2 Min. 07:00 5 St. 44 Min.
Arhara 07:45 2 Min. 07:47 6 St. 31 Min.
Obluche 09:55 15 Min. 10:10 8 St. 41 Min.
Izvestkovaya 11:01 1 Min. 11:02 9 St. 47 Min.
Birobidzhan 13:04 7 Min. 13:11 11 St. 50 Min.
Habarovsk 15:41 30 Min. 16:11 14 St. 27 Min.
Vyazemskaya 18:22 15 Min. 18:37 17 St. 8 Min.
Bikin 20:14 2 Min. 20:16 19 St.
Luchegorsk 20:54 1 Min. 20:55 19 St. 40 Min.
Dalnerechensk 21:47 2 Min. 21:49 20 St. 33 Min.
Ruzhino 22:48 15 Min. 23:03 21 St. 34 Min.
Shmakovka 23:46 1 Min. 23:47 22 St. 32 Min.
Spassk-Dalniy 00:44 2 Min. 00:46 23 St. 30 Min.
Muchnaya 01:23 1 Min. 01:24 1 T. 9 Min.
Sibirtsevo 01:43 2 Min. 01:45 1 T. 29 Min.
Ozernaya Pad 02:18 1 Min. 02:19 1 T. 1 St. 4 Min.
Ussuriysk 02:54 22 Min. 03:16 1 T. 1 St. 40 Min.
Ugolnaya 04:38 2 Min. 04:40 1 T. 3 St. 24 Min.
Vladivostok 05:22 1 T. 4 St. 8 Min.
Bahnfahrkarte kaufen