Личный кабинет (de)

Fahrtstrecke des Zuges 325Э Neryungri → Habarovsk Neryungri Habarovsk

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Neryungri 11:50
Berkakit 12:03 3 Min. 12:06 13 Min.
Oborcho 12:27 1 Min. 12:28 34 Min.
Okurdan 12:59 1 Min. 13:00 1 St. 5 Min.
Zolotinka 13:22 1 Min. 13:23 1 St. 27 Min.
Ayam 13:53 2 Min. 13:55 1 St. 57 Min.
Nagornaya Yakutskaya 14:21 1 Min. 14:22 2 St. 23 Min.
Yakutskiy 14:39 7 Min. 14:46 2 St. 40 Min.
Rihard Zorge 15:07 1 Min. 15:08 3 St. 1 Min.
Mogot 15:33 1 Min. 15:34 3 St. 26 Min.
Gilyuy 16:06 1 Min. 16:07 3 St. 58 Min.
Tienda 17:05 2 St. 59 Min. 20:04 4 St. 56 Min.
Pobozhii 20:22 1 Min. 20:23 5 St. 14 Min.
Belenkaya 21:05 1 Min. 21:06 5 St. 55 Min.
Silip 21:49 1 Min. 21:50 6 St. 38 Min.
Anosovskaya 22:07 1 Min. 22:08 6 St. 55 Min.
Purikan 22:27 1 Min. 22:28 7 St. 14 Min.
Murtiegit 22:50 2 Min. 22:52 7 St. 36 Min.
Mohortov 23:14 1 Min. 23:15 7 St. 58 Min.
Shturm 23:30 1 Min. 23:31 8 St. 13 Min.
Skovorodino 00:33 30 Min. 01:03 9 St. 15 Min.
Bolshoy Never 01:26 1 Min. 01:27 9 St. 38 Min.
Ulruchi 01:58 1 Min. 01:59 10 St. 9 Min.
Angarich 02:14 1 Min. 02:15 10 St. 24 Min.
Taldan 02:48 2 Min. 02:50 10 St. 57 Min.
Gudachi 03:31 1 Min. 03:32 11 St. 38 Min.
Gonzha 03:52 1 Min. 03:53 11 St. 58 Min.
Magdagachi 04:30 15 Min. 04:45 12 St. 35 Min.
Daktuy 05:22 1 Min. 05:23 13 St. 12 Min.
Tiegda 05:48 10 Min. 05:58 13 St. 37 Min.
Chalganie 06:18 1 Min. 06:19 13 St. 57 Min.
Ushumun 06:39 2 Min. 06:41 14 St. 17 Min.
Sivaki 07:03 2 Min. 07:05 14 St. 39 Min.
Muhinskaya 07:45 1 Min. 07:46 15 St. 19 Min.
Shimanovskaya 08:22 36 Min. 08:58 15 St. 55 Min.
Ledyanaya 09:33 2 Min. 09:35 16 St. 30 Min.
Buzuli 09:48 2 Min. 09:50 16 St. 43 Min.
Svobodniey 10:16 15 Min. 10:31 17 St. 9 Min.
Arga 10:51 1 Min. 10:52 17 St. 29 Min.
Serieshevo 11:10 10 Min. 11:20 17 St. 47 Min.
Belogorsk 11:40 40 Min. 12:20 18 St. 7 Min.
Vozzhaevka 12:53 1 Min. 12:54 18 St. 40 Min.
Pozdeevka 13:16 1 Min. 13:17 19 St. 2 Min.
Ekaterinoslavka 13:43 2 Min. 13:45 19 St. 28 Min.
Zavitaya 14:26 2 Min. 14:28 20 St. 9 Min.
Bureya 15:04 5 Min. 15:09 20 St. 45 Min.
Arhara 15:57 5 Min. 16:02 21 St. 33 Min.
Tatakan 16:17 1 Min. 16:18 21 St. 48 Min.
Boguchan 16:30 1 Min. 16:31 22 St.
Uril 16:48 1 Min. 16:49 22 St. 17 Min.
Kundur-Habarovskiy 17:27 1 Min. 17:28 22 St. 55 Min.
Obluche 18:11 15 Min. 18:26 23 St. 38 Min.
Izvestkovaya 19:13 2 Min. 19:15 1 T. 25 Min.
Birakan 19:31 1 Min. 19:32 1 T. 41 Min.
Teploe Ozero 19:46 1 Min. 19:47 1 T. 55 Min.
Izvestkoviey Zavod 19:55 1 Min. 19:56 1 T. 1 St. 3 Min.
Londoko 20:02 1 Min. 20:03 1 T. 1 St. 9 Min.
Budukan 20:21 1 Min. 20:22 1 T. 1 St. 27 Min.
Bira 20:40 3 Min. 20:43 1 T. 1 St. 45 Min.
Birobidzhan 21:20 5 Min. 21:25 1 T. 2 St. 22 Min.
Aur 21:54 1 Min. 21:55 1 T. 2 St. 51 Min.
In 22:16 2 Min. 22:18 1 T. 3 St. 12 Min.
Volochaevka 22:52 1 Min. 22:53 1 T. 3 St. 46 Min.
Nikolaevka 23:16 1 Min. 23:17 1 T. 4 St. 9 Min.
Priamurskaya 23:28 1 Min. 23:29 1 T. 4 St. 20 Min.
Habarovsk 23:52 1 T. 4 St. 43 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Tommot 23:05 1 St. 00:05 9 St. 26 Min.
Kuranah 01:03 10 Min. 01:13 10 St. 24 Min.
Aldan 01:50 40 Min. 02:30 11 St. 1 Min.
Kosarevskiy 02:49 2 Min. 02:51 11 St. 20 Min.
Seligdar 03:14 2 Min. 03:16 11 St. 43 Min.
Bolshoy Nimnier 03:59 5 Min. 04:04 12 St. 26 Min.
Taezhnaya 05:11 2 Min. 05:13 13 St. 33 Min.
Ogoner 06:05 2 Min. 06:07 14 St. 25 Min.
Hatiemi 06:29 2 Min. 06:31 14 St. 47 Min.
Chulbass 07:19 3 Min. 07:22 15 St. 35 Min.
Chulman 07:41 7 Min. 07:48 15 St. 54 Min.
Denisovskiy 08:03 3 Min. 08:06 16 St. 9 Min.
Neryungri 08:40 3 St. 10 Min. 11:50 16 St. 43 Min.
Berkakit 12:03 3 Min. 12:06 16 St. 56 Min.
Oborcho 12:27 1 Min. 12:28 17 St. 17 Min.
Okurdan 12:59 1 Min. 13:00 17 St. 48 Min.
Zolotinka 13:22 1 Min. 13:23 18 St. 10 Min.
Ayam 13:53 2 Min. 13:55 18 St. 40 Min.
Nagornaya Yakutskaya 14:21 1 Min. 14:22 19 St. 6 Min.
Yakutskiy 14:39 7 Min. 14:46 19 St. 23 Min.
Rihard Zorge 15:07 1 Min. 15:08 19 St. 44 Min.
Mogot 15:33 1 Min. 15:34 20 St. 9 Min.
Gilyuy 16:06 1 Min. 16:07 20 St. 41 Min.
Tienda 17:05 2 St. 59 Min. 20:04 21 St. 39 Min.
Pobozhii 20:22 1 Min. 20:23 21 St. 57 Min.
Belenkaya 21:05 1 Min. 21:06 22 St. 38 Min.
Silip 21:49 1 Min. 21:50 23 St. 21 Min.
Anosovskaya 22:07 1 Min. 22:08 23 St. 38 Min.
Purikan 22:27 1 Min. 22:28 23 St. 57 Min.
Murtiegit 22:50 2 Min. 22:52 1 T. 19 Min.
Mohortov 23:14 1 Min. 23:15 1 T. 41 Min.
Shturm 23:30 1 Min. 23:31 1 T. 56 Min.
Skovorodino 00:33 30 Min. 01:03 1 T. 1 St. 58 Min.
Bolshoy Never 01:26 1 Min. 01:27 1 T. 2 St. 21 Min.
Ulruchi 01:58 1 Min. 01:59 1 T. 2 St. 52 Min.
Angarich 02:14 1 Min. 02:15 1 T. 3 St. 7 Min.
Taldan 02:48 2 Min. 02:50 1 T. 3 St. 40 Min.
Gudachi 03:31 1 Min. 03:32 1 T. 4 St. 21 Min.
Gonzha 03:52 1 Min. 03:53 1 T. 4 St. 41 Min.
Magdagachi 04:30 15 Min. 04:45 1 T. 5 St. 18 Min.
Daktuy 05:22 1 Min. 05:23 1 T. 5 St. 55 Min.
Tiegda 05:48 10 Min. 05:58 1 T. 6 St. 20 Min.
Chalganie 06:18 1 Min. 06:19 1 T. 6 St. 40 Min.
Ushumun 06:39 2 Min. 06:41 1 T. 7 St.
Sivaki 07:03 2 Min. 07:05 1 T. 7 St. 22 Min.
Muhinskaya 07:45 1 Min. 07:46 1 T. 8 St. 2 Min.
Shimanovskaya 08:22 36 Min. 08:58 1 T. 8 St. 38 Min.
Ledyanaya 09:33 2 Min. 09:35 1 T. 9 St. 13 Min.
Buzuli 09:48 2 Min. 09:50 1 T. 9 St. 26 Min.
Svobodniey 10:16 15 Min. 10:31 1 T. 9 St. 52 Min.
Arga 10:51 1 Min. 10:52 1 T. 10 St. 12 Min.
Serieshevo 11:10 10 Min. 11:20 1 T. 10 St. 30 Min.
Belogorsk 11:40 30 Min. 12:10 1 T. 10 St. 50 Min.
Blagoveshchensk 14:16 1 T. 12 St. 56 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Tommot 23:05 1 St. 00:05 9 St. 26 Min.
Kuranah 01:03 10 Min. 01:13 10 St. 24 Min.
Aldan 01:50 40 Min. 02:30 11 St. 1 Min.
Kosarevskiy 02:49 2 Min. 02:51 11 St. 20 Min.
Seligdar 03:14 2 Min. 03:16 11 St. 43 Min.
Bolshoy Nimnier 03:59 5 Min. 04:04 12 St. 26 Min.
Taezhnaya 05:11 2 Min. 05:13 13 St. 33 Min.
Ogoner 06:05 2 Min. 06:07 14 St. 25 Min.
Hatiemi 06:29 2 Min. 06:31 14 St. 47 Min.
Chulbass 07:19 3 Min. 07:22 15 St. 35 Min.
Chulman 07:41 7 Min. 07:48 15 St. 54 Min.
Denisovskiy 08:03 3 Min. 08:06 16 St. 9 Min.
Neryungri 08:40 3 St. 10 Min. 11:50 16 St. 43 Min.
Berkakit 12:03 3 Min. 12:06 16 St. 56 Min.
Oborcho 12:27 1 Min. 12:28 17 St. 17 Min.
Okurdan 12:59 1 Min. 13:00 17 St. 48 Min.
Zolotinka 13:22 1 Min. 13:23 18 St. 10 Min.
Ayam 13:53 2 Min. 13:55 18 St. 40 Min.
Nagornaya Yakutskaya 14:21 1 Min. 14:22 19 St. 6 Min.
Yakutskiy 14:39 7 Min. 14:46 19 St. 23 Min.
Rihard Zorge 15:07 1 Min. 15:08 19 St. 44 Min.
Mogot 15:33 1 Min. 15:34 20 St. 9 Min.
Gilyuy 16:06 1 Min. 16:07 20 St. 41 Min.
Tienda 17:05 2 St. 59 Min. 20:04 21 St. 39 Min.
Pobozhii 20:22 1 Min. 20:23 21 St. 57 Min.
Belenkaya 21:05 1 Min. 21:06 22 St. 38 Min.
Silip 21:49 1 Min. 21:50 23 St. 21 Min.
Anosovskaya 22:07 1 Min. 22:08 23 St. 38 Min.
Purikan 22:27 1 Min. 22:28 23 St. 57 Min.
Murtiegit 22:50 2 Min. 22:52 1 T. 19 Min.
Mohortov 23:14 1 Min. 23:15 1 T. 41 Min.
Shturm 23:30 1 Min. 23:31 1 T. 56 Min.
Skovorodino 00:33 30 Min. 01:03 1 T. 1 St. 58 Min.
Bolshoy Never 01:26 1 Min. 01:27 1 T. 2 St. 21 Min.
Ulruchi 01:58 1 Min. 01:59 1 T. 2 St. 52 Min.
Angarich 02:14 1 Min. 02:15 1 T. 3 St. 7 Min.
Taldan 02:48 2 Min. 02:50 1 T. 3 St. 40 Min.
Gudachi 03:31 1 Min. 03:32 1 T. 4 St. 21 Min.
Gonzha 03:52 1 Min. 03:53 1 T. 4 St. 41 Min.
Magdagachi 04:30 15 Min. 04:45 1 T. 5 St. 18 Min.
Daktuy 05:22 1 Min. 05:23 1 T. 5 St. 55 Min.
Tiegda 05:48 10 Min. 05:58 1 T. 6 St. 20 Min.
Chalganie 06:18 1 Min. 06:19 1 T. 6 St. 40 Min.
Ushumun 06:39 2 Min. 06:41 1 T. 7 St.
Sivaki 07:03 2 Min. 07:05 1 T. 7 St. 22 Min.
Muhinskaya 07:45 1 Min. 07:46 1 T. 8 St. 2 Min.
Shimanovskaya 08:22 36 Min. 08:58 1 T. 8 St. 38 Min.
Ledyanaya 09:33 2 Min. 09:35 1 T. 9 St. 13 Min.
Buzuli 09:48 2 Min. 09:50 1 T. 9 St. 26 Min.
Svobodniey 10:16 15 Min. 10:31 1 T. 9 St. 52 Min.
Arga 10:51 1 Min. 10:52 1 T. 10 St. 12 Min.
Serieshevo 11:10 10 Min. 11:20 1 T. 10 St. 30 Min.
Belogorsk 11:40 40 Min. 12:20 1 T. 10 St. 50 Min.
Vozzhaevka 12:53 1 Min. 12:54 1 T. 11 St. 23 Min.
Pozdeevka 13:16 1 Min. 13:17 1 T. 11 St. 45 Min.
Ekaterinoslavka 13:43 2 Min. 13:45 1 T. 12 St. 11 Min.
Zavitaya 14:26 2 Min. 14:28 1 T. 12 St. 52 Min.
Bureya 15:04 5 Min. 15:09 1 T. 13 St. 28 Min.
Arhara 15:57 5 Min. 16:02 1 T. 14 St. 16 Min.
Tatakan 16:17 1 Min. 16:18 1 T. 14 St. 31 Min.
Boguchan 16:30 1 Min. 16:31 1 T. 14 St. 43 Min.
Uril 16:48 1 Min. 16:49 1 T. 15 St.
Kundur-Habarovskiy 17:27 1 Min. 17:28 1 T. 15 St. 38 Min.
Obluche 18:11 15 Min. 18:26 1 T. 16 St. 21 Min.
Izvestkovaya 19:13 2 Min. 19:15 1 T. 17 St. 8 Min.
Birakan 19:31 1 Min. 19:32 1 T. 17 St. 24 Min.
Teploe Ozero 19:46 1 Min. 19:47 1 T. 17 St. 38 Min.
Izvestkoviey Zavod 19:55 1 Min. 19:56 1 T. 17 St. 46 Min.
Londoko 20:02 1 Min. 20:03 1 T. 17 St. 52 Min.
Budukan 20:21 1 Min. 20:22 1 T. 18 St. 10 Min.
Bira 20:40 3 Min. 20:43 1 T. 18 St. 28 Min.
Birobidzhan 21:20 5 Min. 21:25 1 T. 19 St. 5 Min.
Aur 21:54 1 Min. 21:55 1 T. 19 St. 34 Min.
In 22:16 2 Min. 22:18 1 T. 19 St. 55 Min.
Volochaevka 22:52 1 Min. 22:53 1 T. 20 St. 29 Min.
Nikolaevka 23:16 1 Min. 23:17 1 T. 20 St. 52 Min.
Priamurskaya 23:28 1 Min. 23:29 1 T. 21 St. 3 Min.
Habarovsk 23:52 1 T. 21 St. 26 Min.
Bahnfahrkarte kaufen