Fahrtstrecke des Zuges 644С Adler → Kislovodsk Adler Kislovodsk

Gemäß den Richtlinien der RZD werden Uhrzeiten im Fahrplan und den Fahrkarten für Haltestellen innerhalb Russlands in Moskauer Zeit angegeben. Für Stationen außerhalb Russlands ist die örtliche Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Adler 21:39
Hosta 21:50 2 Min. 21:52 11 Min.
Sochi 22:12 6 Min. 22:18 31 Min.
Looe 22:49 14 Min. 23:03 1 St. 2 Min.
Lazarevskaya 23:46 3 Min. 23:49 1 St. 45 Min.
Tuapse 00:35 7 Min. 00:42 2 St. 31 Min.
Hadiezhenskaya 02:33 10 Min. 02:43 4 St. 22 Min.
Belorechenskaya 03:58 36 Min. 04:34 5 St. 37 Min.
Kurgannaya 05:29 6 Min. 05:35 6 St. 32 Min.
Armavir 06:09 7 Min. 06:16 7 St. 6 Min.
Armavir 06:29 6 Min. 06:35 7 St. 19 Min.
Nevinnomyssk 07:37 8 Min. 07:45 8 St. 21 Min.
Mineralniye Vodi 09:03 48 Min. 09:51 9 St. 39 Min.
Pyatigorsk 10:23 5 Min. 10:28 10 St. 11 Min.
Essentuki 10:47 5 Min. 10:52 10 St. 30 Min.
Kislovodsk 11:21 10 St. 59 Min.
Bahnfahrkarte kaufen