Личный кабинет (de)

Fahrtstrecke des Zuges 652Э Ussuriysk → Phenyan Ussuriysk Phenyan

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Ussuriysk 22:34
Gvozdevo 02:36 15 Min. 02:51 4 St. 2 Min.
Hasan 04:00 1 St. 30 Min. 05:30 5 St. 11 Min.
Tumangan 11:45 4 St. 55 Min. 16:40 11 St. 26 Min.
Unsan 17:39 31 Min. 18:10 12 St. 25 Min.
Senbon 18:30 7 Min. 18:37 12 St. 45 Min.
Radzhin 18:47 28 Min. 19:15 12 St. 55 Min.
Huchan 19:46 57 Min. 20:43 13 St. 26 Min.
Chhondzhin 22:46 36 Min. 23:22 15 St. 29 Min.
Ranam 23:32 6 Min. 23:38 15 St. 39 Min.
Kilzhu 03:06 12 Min. 03:18 19 St. 7 Min.
Kimchiek 04:31 11 Min. 04:42 20 St. 20 Min.
Tanchen 05:48 20 Min. 06:08 21 St. 26 Min.
Hamhien 12:07 25 Min. 12:32 1 T. 3 St. 25 Min.
Kovon 13:41 25 Min. 14:06 1 T. 4 St. 34 Min.
Phenson 19:19 9 Min. 19:28 1 T. 9 St. 47 Min.
Phenyan 22:00 1 T. 12 St. 19 Min.
Bahnfahrkarte kaufen