Fahrtstrecke des Zuges 681Ж Ulyanovsk → Samara Ulyanovsk Samara

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Ulyanovsk 00:10
Siezran 03:02 36 Min. 03:38 2 St. 52 Min.
Zhigulevsk 05:33 4 Min. 05:37 4 St. 47 Min.
Zhigulevskoe More 06:02 18 Min. 06:20 5 St. 12 Min.
Samara 08:25 7 St. 17 Min.
Bahnfahrkarte kaufen