Личный кабинет (de)

Fahrtstrecke des Zuges 687Э Neryungri → Skovorodino Neryungri Skovorodino

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Neryungri 11:50
Berkakit 12:03 3 Min. 12:06 13 Min.
Oborcho 12:27 1 Min. 12:28 34 Min.
Okurdan 12:59 1 Min. 13:00 1 St. 5 Min.
Zolotinka 13:22 1 Min. 13:23 1 St. 27 Min.
Ayam 13:53 2 Min. 13:55 1 St. 57 Min.
Nagornaya Yakutskaya 14:21 1 Min. 14:22 2 St. 23 Min.
Yakutskiy 14:39 7 Min. 14:46 2 St. 40 Min.
Rihard Zorge 15:07 1 Min. 15:08 3 St. 1 Min.
Mogot 15:33 1 Min. 15:34 3 St. 26 Min.
Gilyuy 16:06 1 Min. 16:07 3 St. 58 Min.
Tienda 17:05 50 Min. 17:55 4 St. 56 Min.
Pobozhii 18:13 1 Min. 18:14 5 St. 14 Min.
Seti 18:24 1 Min. 18:25 5 St. 24 Min.
Belenkaya 19:02 2 Min. 19:04 6 St.
Zabolotnoe 19:30 1 Min. 19:31 6 St. 26 Min.
Silip 19:52 1 Min. 19:53 6 St. 47 Min.
Anosovskaya 20:10 1 Min. 20:11 7 St. 4 Min.
Purikan 20:30 1 Min. 20:31 7 St. 23 Min.
Murtiegit 20:53 1 Min. 20:54 7 St. 45 Min.
Mohortov 21:16 1 Min. 21:17 8 St. 7 Min.
Shturm 21:32 1 Min. 21:33 8 St. 22 Min.
Skovorodino 22:44 9 St. 33 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Neryungri 11:50
Berkakit 12:03 3 Min. 12:06 13 Min.
Oborcho 12:27 1 Min. 12:28 34 Min.
Okurdan 12:59 1 Min. 13:00 1 St. 5 Min.
Zolotinka 13:22 1 Min. 13:23 1 St. 27 Min.
Ayam 13:53 2 Min. 13:55 1 St. 57 Min.
Nagornaya Yakutskaya 14:21 1 Min. 14:22 2 St. 23 Min.
Yakutskiy 14:39 7 Min. 14:46 2 St. 40 Min.
Rihard Zorge 15:07 1 Min. 15:08 3 St. 1 Min.
Mogot 15:33 1 Min. 15:34 3 St. 26 Min.
Gilyuy 16:06 1 Min. 16:07 3 St. 58 Min.
Tienda 17:05 50 Min. 17:55 4 St. 56 Min.
Pobozhii 18:13 1 Min. 18:14 5 St. 14 Min.
Seti 18:24 1 Min. 18:25 5 St. 24 Min.
Belenkaya 19:02 2 Min. 19:04 6 St.
Zabolotnoe 19:30 1 Min. 19:31 6 St. 26 Min.
Silip 19:52 1 Min. 19:53 6 St. 47 Min.
Anosovskaya 20:10 1 Min. 20:11 7 St. 4 Min.
Purikan 20:30 1 Min. 20:31 7 St. 23 Min.
Murtiegit 20:53 1 Min. 20:54 7 St. 45 Min.
Mohortov 21:16 1 Min. 21:17 8 St. 7 Min.
Shturm 21:32 1 Min. 21:33 8 St. 22 Min.
Skovorodino 22:44 1 St. 17 Min. 00:01 9 St. 33 Min.
Urusha 01:56 2 Min. 01:58 11 St. 28 Min.
Erofey Pavlovich 03:53 21 Min. 04:14 13 St. 23 Min.
Amazar 06:01 18 Min. 06:19 15 St. 10 Min.
Mogocha 07:53 15 Min. 08:08 16 St. 44 Min.
Ksenevskaya 10:21 2 Min. 10:23 18 St. 57 Min.
Zilovo 12:43 2 Min. 12:45 21 St. 17 Min.
Zhireken 13:27 2 Min. 13:29 21 St. 59 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk 14:22 30 Min. 14:52 22 St. 52 Min.
Kueinga 16:00 2 Min. 16:02 1 T.
Priiskovaya 16:41 2 Min. 16:43 1 T. 39 Min.
Shilka-Pass. 17:28 2 Min. 17:30 1 T. 1 St. 24 Min.
Solntsevaya 18:10 2 Min. 18:12 1 T. 2 St. 4 Min.
Kariemskaya 20:16 18 Min. 20:34 1 T. 4 St. 8 Min.
Chita 22:28 36 Min. 23:04 1 T. 6 St. 2 Min.
Mogzon 01:50 2 Min. 01:52 1 T. 8 St. 48 Min.
Haragun 02:45 2 Min. 02:47 1 T. 9 St. 41 Min.
Hushenga 03:08 2 Min. 03:10 1 T. 10 St. 2 Min.
Hilok 03:53 15 Min. 04:08 1 T. 10 St. 45 Min.
Bada 05:06 2 Min. 05:08 1 T. 11 St. 43 Min.
Petrovskiy Zavod 06:58 2 Min. 07:00 1 T. 13 St. 33 Min.
Novoilinskiy 07:48 1 Min. 07:49 1 T. 14 St. 21 Min.
Zaudinskiy 08:53 1 Min. 08:54 1 T. 15 St. 25 Min.
Ulan-Udei 09:09 25 Min. 09:34 1 T. 15 St. 40 Min.
Miesovaya 11:57 2 Min. 11:59 1 T. 18 St. 3 Min.
Baykalsk 13:45 2 Min. 13:47 1 T. 19 St. 49 Min.
Slyudyanka 14:30 2 Min. 14:32 1 T. 20 St. 32 Min.
Irkutsk 17:06 49 Min. 17:55 1 T. 23 St. 6 Min.
Irkutsk 18:09 2 Min. 18:11 1 T. 23 St. 20 Min.
Angarsk 18:49 3 Min. 18:52 1 T. 23 St. 58 Min.
Usole-Sibirskoe 19:18 3 Min. 19:21 2 T. 24 Min.
Cheremhovo 20:23 2 Min. 20:25 2 T. 1 St. 26 Min.
Zalari 21:21 2 Min. 21:23 2 T. 2 St. 22 Min.
Zima 22:13 22 Min. 22:35 2 T. 3 St. 12 Min.
Kuytun 23:39 2 Min. 23:41 2 T. 4 St. 16 Min.
Tulun 00:49 2 Min. 00:51 2 T. 5 St. 24 Min.
Nizhneudinsk 02:31 13 Min. 02:44 2 T. 7 St. 4 Min.
Tayshet 05:18 3 Min. 05:21 2 T. 9 St. 38 Min.
Reshotie 06:18 1 Min. 06:19 2 T. 10 St. 35 Min.
Ingashskaya 07:00 1 Min. 07:01 2 T. 11 St. 16 Min.
Ilanskaya 07:32 17 Min. 07:49 2 T. 11 St. 47 Min.
Kansk-Eniseyskiy 08:19 2 Min. 08:21 2 T. 12 St. 17 Min.
Zaozernaya 09:29 1 Min. 09:30 2 T. 13 St. 25 Min.
Uyar 10:07 1 Min. 10:08 2 T. 14 St. 2 Min.
Krasnoyarsk 12:06 35 Min. 12:41 2 T. 16 St.
Achinsk 15:28 2 Min. 15:30 2 T. 18 St. 47 Min.
Bogotol 16:30 1 Min. 16:31 2 T. 19 St. 47 Min.
Tyazhin 17:28 1 Min. 17:29 2 T. 20 St. 44 Min.
Mariinsk 18:19 34 Min. 18:53 2 T. 21 St. 34 Min.
Yaya 20:07 4 Min. 20:11 2 T. 22 St. 48 Min.
Anzherskaya 20:37 15 Min. 20:52 2 T. 23 St. 14 Min.
Tayga 21:19 51 Min. 22:10 2 T. 23 St. 41 Min.
Yashkino 22:39 2 Min. 22:41 3 T. 10 Min.
Yurga 23:21 2 Min. 23:23 3 T. 50 Min.
Novosibirsk 01:47 50 Min. 02:37 3 T. 3 St. 14 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Neryungri 11:50
Berkakit 12:03 3 Min. 12:06 13 Min.
Oborcho 12:27 1 Min. 12:28 34 Min.
Okurdan 12:59 1 Min. 13:00 1 St. 5 Min.
Zolotinka 13:22 1 Min. 13:23 1 St. 27 Min.
Ayam 13:53 2 Min. 13:55 1 St. 57 Min.
Nagornaya Yakutskaya 14:21 1 Min. 14:22 2 St. 23 Min.
Yakutskiy 14:39 7 Min. 14:46 2 St. 40 Min.
Rihard Zorge 15:07 1 Min. 15:08 3 St. 1 Min.
Mogot 15:33 1 Min. 15:34 3 St. 26 Min.
Gilyuy 16:06 1 Min. 16:07 3 St. 58 Min.
Tienda 17:05 2 St. 59 Min. 20:04 4 St. 56 Min.
Pobozhii 20:22 1 Min. 20:23 5 St. 14 Min.
Belenkaya 21:05 1 Min. 21:06 5 St. 55 Min.
Silip 21:49 1 Min. 21:50 6 St. 38 Min.
Anosovskaya 22:07 1 Min. 22:08 6 St. 55 Min.
Purikan 22:27 1 Min. 22:28 7 St. 14 Min.
Murtiegit 22:50 2 Min. 22:52 7 St. 36 Min.
Mohortov 23:14 1 Min. 23:15 7 St. 58 Min.
Shturm 23:30 1 Min. 23:31 8 St. 13 Min.
Skovorodino 00:33 30 Min. 01:03 9 St. 15 Min.
Bolshoy Never 01:26 1 Min. 01:27 9 St. 38 Min.
Ulruchi 01:58 1 Min. 01:59 10 St. 9 Min.
Angarich 02:14 1 Min. 02:15 10 St. 24 Min.
Taldan 02:48 2 Min. 02:50 10 St. 57 Min.
Gudachi 03:31 1 Min. 03:32 11 St. 38 Min.
Gonzha 03:52 1 Min. 03:53 11 St. 58 Min.
Magdagachi 04:30 15 Min. 04:45 12 St. 35 Min.
Daktuy 05:22 1 Min. 05:23 13 St. 12 Min.
Tiegda 05:48 10 Min. 05:58 13 St. 37 Min.
Chalganie 06:18 1 Min. 06:19 13 St. 57 Min.
Ushumun 06:39 2 Min. 06:41 14 St. 17 Min.
Sivaki 07:03 2 Min. 07:05 14 St. 39 Min.
Muhinskaya 07:45 1 Min. 07:46 15 St. 19 Min.
Shimanovskaya 08:22 36 Min. 08:58 15 St. 55 Min.
Ledyanaya 09:33 2 Min. 09:35 16 St. 30 Min.
Buzuli 09:48 2 Min. 09:50 16 St. 43 Min.
Svobodniey 10:16 15 Min. 10:31 17 St. 9 Min.
Arga 10:51 1 Min. 10:52 17 St. 29 Min.
Serieshevo 11:10 10 Min. 11:20 17 St. 47 Min.
Belogorsk 11:40 40 Min. 12:20 18 St. 7 Min.
Vozzhaevka 12:53 1 Min. 12:54 18 St. 40 Min.
Pozdeevka 13:16 1 Min. 13:17 19 St. 2 Min.
Ekaterinoslavka 13:43 2 Min. 13:45 19 St. 28 Min.
Zavitaya 14:26 2 Min. 14:28 20 St. 9 Min.
Bureya 15:04 5 Min. 15:09 20 St. 45 Min.
Arhara 15:57 5 Min. 16:02 21 St. 33 Min.
Tatakan 16:17 1 Min. 16:18 21 St. 48 Min.
Boguchan 16:30 1 Min. 16:31 22 St.
Uril 16:48 1 Min. 16:49 22 St. 17 Min.
Kundur-Habarovskiy 17:27 1 Min. 17:28 22 St. 55 Min.
Obluche 18:11 15 Min. 18:26 23 St. 38 Min.
Izvestkovaya 19:13 2 Min. 19:15 1 T. 25 Min.
Birakan 19:31 1 Min. 19:32 1 T. 41 Min.
Teploe Ozero 19:46 1 Min. 19:47 1 T. 55 Min.
Izvestkoviey Zavod 19:55 1 Min. 19:56 1 T. 1 St. 3 Min.
Londoko 20:02 1 Min. 20:03 1 T. 1 St. 9 Min.
Budukan 20:21 1 Min. 20:22 1 T. 1 St. 27 Min.
Bira 20:40 3 Min. 20:43 1 T. 1 St. 45 Min.
Birobidzhan 21:20 5 Min. 21:25 1 T. 2 St. 22 Min.
Aur 21:54 1 Min. 21:55 1 T. 2 St. 51 Min.
In 22:16 2 Min. 22:18 1 T. 3 St. 12 Min.
Volochaevka 22:52 1 Min. 22:53 1 T. 3 St. 46 Min.
Nikolaevka 23:16 1 Min. 23:17 1 T. 4 St. 9 Min.
Priamurskaya 23:28 1 Min. 23:29 1 T. 4 St. 20 Min.
Habarovsk 23:52 1 T. 4 St. 43 Min.
Bahnfahrkarte kaufen