Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrplan der Nahverkehrszüge Biekovo

AlleAn – Bhf. BiekovoAb – Bhf. BiekovoAlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6544

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
00:17
00:16
30 ab00:17ежедн.

6142

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
00:37
00:36
30 ab00:37ежедн.

6548

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
01:07
01:06
30 ab01:07ежедн.

6550

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
01:27
01:26
30 ab01:27ежедн.

7658

Schnellzug
LyubertsiePlatforma 88 Km
ежедн.
LyubertsiePlatforma 88 Km
05:05
05:05
05:05ежедн.

6503

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
05:06
05:06
30 ab05:06ежедн.

7207

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
05:11
05:11
30 ab05:11ежедн.

6505

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
05:16
05:16
30 ab05:16ежедн.

7209

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
05:21
05:21
30 ab05:21ежедн.

7660

Schnellzug
LyubertsieShifernaya
ежедн.
LyubertsieShifernaya
05:27
05:27
05:27ежедн.

7211

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
05:31
05:31
30 ab05:31ежедн.

7213

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
05:41
05:41
30 ab05:41ежедн.

6104

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
05:43
05:42
30 ab05:43ежедн.

6701

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
05:46
05:46
30 ab05:46ежедн.

7215

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
05:51
05:51
30 ab05:51ежедн.

7217

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
06:01
06:01
30 ab06:01ежедн.

6101

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
06:01
06:01
06:01ежедн.

6751

ShifernayaMoscow
рабочие
ShifernayaMoscow
06:06
06:06
30 ab06:06рабочие

7219

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
06:11
06:11
30 ab06:11ежедн.

6106

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
06:13
06:12
30 ab06:13ежедн.

6753

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
06:16
06:16
30 ab06:16ежедн.

7101

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
06:20
06:20
06:20рабочие

7221

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
06:21
06:21
30 ab06:21ежедн.

6103

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
06:26
06:26
30 ab06:26ежедн.

7223

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
06:31
06:31
30 ab06:31ежедн.

6507

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
06:36
06:36
30 ab06:36ежедн.

6702

MoscowVinogradovo
ежедн.
MoscowVinogradovo
06:37
06:36
30 ab06:37ежедн.

7225

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
06:41
06:41
30 ab06:41ежедн.

7103

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
06:41
06:41
06:41рабочие

6721

Platforma 88 KmMoscow
ежедн.
Platforma 88 KmMoscow
06:46
06:46
30 ab06:46ежедн.

6724

MoscowPlatforma 88 Km
ежедн.
MoscowPlatforma 88 Km
06:47
06:46
30 ab06:47ежедн.

7227

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
06:51
06:51
30 ab06:51ежедн.

7229

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
07:01
07:01
30 ab07:01ежедн.

6755

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
07:06
07:06
30 ab07:06ежедн.

7231

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
07:11
07:11
30 ab07:11ежедн.

6108

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
07:19
07:19
07:19ежедн.

7233

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
07:21
07:21
30 ab07:21ежедн.

6105

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
07:26
07:26
30 ab07:26ежедн.

7235

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
07:31
07:31
30 ab07:31ежедн.

7237

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
07:41
07:41
30 ab07:41ежедн.

7107

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
07:41
07:41
07:41рабочие

7040

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
07:46
07:46
07:46ежедн.

6723

Platforma 88 KmMoscow
ежедн.
Platforma 88 KmMoscow
07:46
07:46
30 ab07:46ежедн.

6110

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
07:47
07:46
30 ab07:47ежедн.

7239

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
07:51
07:51
30 ab07:51ежедн.

6718

MoscowVinogradovo
рабочие
MoscowVinogradovo
07:57
07:56
30 ab07:57рабочие

7181

Schnellzug
GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
07:56
07:56
07:56ежедн.

7241

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
08:01
08:01
30 ab08:01ежедн.

7104

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
08:03
08:03
08:03рабочие

6404

MoscowBiekovo
рабочие
MoscowBiekovo
08:08
08:08
08:08рабочие

7243

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
08:11
08:11
30 ab08:11ежедн.

7109

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
08:11
08:11
08:11рабочие

6757

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
08:16
08:16
30 ab08:16ежедн.

6993

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
08:17
08:17
08:17ежедн.

7245

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
08:21
08:21
30 ab08:21ежедн.

6405

BiekovoMoscow
рабочие
BiekovoMoscow
08:25
08:25
08:25рабочие

6504

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
08:27
08:26
30 ab08:27ежедн.

7247

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
08:31
08:31
30 ab08:31ежедн.

7106

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
08:33
08:33
08:33рабочие

6509

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
08:36
08:36
30 ab08:36ежедн.

6406

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
08:38
08:38
08:38ежедн.

7249

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
08:41
08:41
30 ab08:41ежедн.

7111

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
08:41
08:41
08:41рабочие

6703

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
08:46
08:46
30 ab08:46ежедн.

6506

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
08:47
08:46
30 ab08:47ежедн.

7251

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
08:51
08:51
30 ab08:51ежедн.

6107

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
08:56
08:56
30 ab08:56ежедн.

7253

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
09:01
09:01
30 ab09:01ежедн.

7108

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
09:04
09:04
09:04рабочие

6725

Platforma 88 KmMoscow
ежедн.
Platforma 88 KmMoscow
09:06
09:06
30 ab09:06ежедн.

6992

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
09:07
09:06
30 ab09:07ежедн.

7255

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
09:11
09:11
30 ab09:11ежедн.

7113

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
09:11
09:11
09:11рабочие

6109

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
09:16
09:16
30 ab09:16ежедн.

7257

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
09:21
09:21
30 ab09:21ежедн.

7182

Schnellzug
MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
09:25
09:25
09:25ежедн.

7259

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
09:31
09:31
30 ab09:31ежедн.

7110

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
09:34
09:34
09:34рабочие

6407

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
09:35
09:35
09:35ежедн.

6762

MoscowShifernaya
ежедн.
MoscowShifernaya
09:37
09:36
30 ab09:37ежедн.

7261

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
09:41
09:41
30 ab09:41ежедн.

7115

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
09:42
09:42
09:42рабочие

6114

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
09:47
09:46
30 ab09:47ежедн.

7263

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
09:51
09:51
30 ab09:51ежедн.

6111

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
09:56
09:56
30 ab09:56ежедн.

7265

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
10:01
10:01
30 ab10:01ежедн.

7112

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
10:04
10:04
10:04рабочие

7267

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
10:11
10:11
30 ab10:11ежедн.

7041

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
10:13
10:13
10:13ежедн.

6705

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
10:16
10:16
30 ab10:16ежедн.

7269

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
10:21
10:21
30 ab10:21ежедн.

7271

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
10:31
10:31
30 ab10:31ежедн.

7114

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
10:35
10:35
10:35рабочие

7273

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
10:41
10:41
30 ab10:41ежедн.

6716

MoscowFaustovo
ежедн.
MoscowFaustovo
10:47
10:46
30 ab10:47ежедн.

7275

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
10:51
10:51
30 ab10:51ежедн.

6113

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
10:56
10:56
30 ab10:56ежедн.

6408

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
10:58
10:58
10:58ежедн.

7277

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
11:01
11:01
30 ab11:01ежедн.

7116

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
11:02
11:02
11:02рабочие

6510

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
11:07
11:06
30 ab11:07ежедн.

7279

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
11:11
11:11
30 ab11:11ежедн.

6409

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
11:15
11:15
11:15ежедн.

7281

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
11:21
11:21
30 ab11:21ежедн.

6410

MoscowBiekovo
рабочие
MoscowBiekovo
11:28
11:28
11:28рабочие

7283

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
11:31
11:31
30 ab11:31ежедн.

7285

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
11:41
11:41
30 ab11:41ежедн.

6512

MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
11:47
11:46
30 ab11:47рабочие

7287

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
11:51
11:51
30 ab11:51ежедн.

6411

BiekovoMoscow
рабочие
BiekovoMoscow
11:55
11:55
11:55рабочие

7289

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
12:01
12:01
30 ab12:01ежедн.

6514

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
12:07
12:06
30 ab12:07ежедн.

7291

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
12:11
12:11
30 ab12:11ежедн.

6412

MoscowBiekovo
рабочие
MoscowBiekovo
12:18
12:18
12:18рабочие

7293

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
12:21
12:21
30 ab12:21ежедн.

7295

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
12:31
12:31
30 ab12:31ежедн.

7297

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
12:41
12:41
30 ab12:41ежедн.

6413

BiekovoMoscow
рабочие
BiekovoMoscow
12:45
12:45
12:45рабочие

7183

Schnellzug
GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
12:45
12:45
12:45ежедн.

7299

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
12:51
12:51
30 ab12:51ежедн.

6518

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
12:57
12:56
30 ab12:57ежедн.

7301

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
13:01
13:01
30 ab13:01ежедн.

6761

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
13:06
13:06
30 ab13:06ежедн.

7303

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
13:11
13:11
30 ab13:11ежедн.

7123

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
13:11
13:11
13:11рабочие

7305

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
13:21
13:21
30 ab13:21ежедн.

6119

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
13:26
13:26
30 ab13:26ежедн.

6414

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
13:28
13:28
13:28ежедн.

7307

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
13:31
13:31
30 ab13:31ежедн.

7309

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
13:41
13:41
30 ab13:41ежедн.

6515

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
13:46
13:46
30 ab13:46ежедн.

7311

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
13:51
13:51
30 ab13:51ежедн.

7313

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
14:01
14:01
30 ab14:01ежедн.

6517

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
14:06
14:06
30 ab14:06ежедн.

7315

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
14:11
14:11
30 ab14:11ежедн.

7125

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
14:11
14:11
14:11рабочие

6415

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
14:15
14:15
14:15ежедн.

7317

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
14:21
14:21
30 ab14:21ежедн.

6720

MoscowFaustovo
рабочие
MoscowFaustovo
14:27
14:26
30 ab14:27рабочие

7319

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
14:31
14:31
30 ab14:31ежедн.

7124

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
14:33
14:33
14:33рабочие

7321

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
14:41
14:41
30 ab14:41ежедн.

6519

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
14:46
14:46
30 ab14:46ежедн.

6416

MoscowBiekovo
рабочие
MoscowBiekovo
14:47
14:47
14:47рабочие

7323

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
14:51
14:51
30 ab14:51ежедн.

7404

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
14:52
14:51
30 ab14:52ежедн.

7325

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
15:01
15:01
30 ab15:01ежедн.

7406

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
15:02
15:01
30 ab15:02ежедн.

7327

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
15:11
15:11
30 ab15:11ежедн.

6521

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
15:16
15:16
30 ab15:16ежедн.

6124

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
15:17
15:16
30 ab15:17ежедн.

7329

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
15:21
15:21
30 ab15:21ежедн.

7331

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
15:31
15:31
30 ab15:31ежедн.

7126

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
15:34
15:34
15:34рабочие

6418

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
15:38
15:38
15:38ежедн.

7333

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
15:41
15:41
30 ab15:41ежедн.

7127

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
15:42
15:42
15:42рабочие

7335

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
15:51
15:51
30 ab15:51ежедн.

7337

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
16:01
16:01
30 ab16:01ежедн.

6419

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
16:05
16:05
16:05ежедн.

6994

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
16:07
16:06
30 ab16:07ежедн.

7339

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
16:11
16:11
30 ab16:11ежедн.

7131

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
16:12
16:12
16:12рабочие

6735

FaustovoMoscow
рабочие
FaustovoMoscow
16:16
16:16
30 ab16:16рабочие

6126

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
16:17
16:16
30 ab16:17ежедн.

7341

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
16:21
16:21
30 ab16:21ежедн.

6712

MoscowVinogradovo
ежедн.
MoscowVinogradovo
16:27
16:26
30 ab16:27ежедн.

7343

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
16:31
16:31
30 ab16:31ежедн.

7128

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
16:34
16:34
16:34рабочие

6420

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
16:38
16:38
16:38ежедн.

7345

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
16:41
16:41
30 ab16:41ежедн.

7133

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
16:42
16:42
16:42рабочие

6727

Platforma 88 KmMoscow
ежедн.
Platforma 88 KmMoscow
16:46
16:46
30 ab16:46ежедн.

7347

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
16:51
16:51
30 ab16:51ежедн.

6421

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
16:55
16:55
16:55ежедн.

6722

MoscowFaustovo
ежедн.
MoscowFaustovo
16:57
16:56
30 ab16:57ежедн.

7349

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
17:01
17:01
30 ab17:01ежедн.

7130

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
17:04
17:04
17:04рабочие

6422

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
17:08
17:08
17:08ежедн.

7351

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
17:11
17:11
30 ab17:11ежедн.

7135

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
17:12
17:12
17:12рабочие

6128

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
17:17
17:16
30 ab17:17ежедн.

7673

Schnellzug
RamenskoeMoscow
ежедн.
RamenskoeMoscow
17:18
17:18
17:18ежедн.

7353

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
17:21
17:21
30 ab17:21ежедн.

6423

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
17:25
17:25
17:25ежедн.

6526

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
17:27
17:26
30 ab17:27ежедн.

7355

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
17:31
17:31
30 ab17:31ежедн.

6995

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
17:33
17:33
17:33ежедн.

7132

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
17:34
17:34
17:34рабочие

6426

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
17:38
17:38
17:38ежедн.

7357

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
17:41
17:41
30 ab17:41ежедн.

7137

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
17:41
17:41
17:41рабочие

7438

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
17:42
17:41
30 ab17:42ежедн.

6523

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
17:46
17:46
30 ab17:46ежедн.

7359

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
17:51
17:51
30 ab17:51ежедн.

7440

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
17:52
17:51
30 ab17:52ежедн.

6130

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
17:57
17:56
30 ab17:57ежедн.

7361

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
18:01
18:01
30 ab18:01ежедн.

7442

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
18:02
18:01
30 ab18:02ежедн.

7134

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
18:05
18:05
18:05рабочие

7363

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
18:11
18:11
30 ab18:11ежедн.

6132

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
18:11
18:11
18:11ежедн.

7139

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
18:11
18:11
18:11рабочие

7444

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
18:12
18:11
30 ab18:12ежедн.

6713

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
18:16
18:16
30 ab18:16ежедн.

7365

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
18:21
18:21
30 ab18:21ежедн.

7446

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
18:22
18:21
30 ab18:22ежедн.

6425

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
18:25
18:25
18:25ежедн.

6714

MoscowVinogradovo
ежедн.
MoscowVinogradovo
18:27
18:26
30 ab18:27ежедн.

7367

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
18:31
18:31
30 ab18:31ежедн.

7448

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
18:32
18:31
30 ab18:32ежедн.

7136

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
18:35
18:35
18:35рабочие

6129

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
18:36
18:36
30 ab18:36ежедн.

7369

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
18:41
18:41
30 ab18:41ежедн.

7450

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
18:42
18:41
30 ab18:42ежедн.

7045

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
18:43
18:43
18:43ежедн.

6736

MoscowFaustovo
ежедн.
MoscowFaustovo
18:47
18:46
30 ab18:47ежедн.

7371

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
18:51
18:51
30 ab18:51ежедн.

7452

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
18:52
18:51
30 ab18:52ежедн.

7044

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
18:54
18:54
18:54ежедн.

6728

MoscowPlatforma 88 Km
ежедн.
MoscowPlatforma 88 Km
18:57
18:56
30 ab18:57ежедн.

7373

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
19:01
19:01
30 ab19:01ежедн.

7454

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
19:02
19:01
30 ab19:02ежедн.

7138

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
19:06
19:06
19:06рабочие

6530

MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
19:07
19:06
30 ab19:07рабочие

7375

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
19:11
19:11
30 ab19:11ежедн.

7143

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
19:11
19:11
19:11рабочие

7456

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
19:12
19:11
30 ab19:12ежедн.

6527

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
19:16
19:16
30 ab19:16ежедн.

7377

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
19:21
19:21
30 ab19:21ежедн.

7458

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
19:22
19:21
30 ab19:22ежедн.

7186

Schnellzug
MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
19:21
19:21
19:21ежедн.

6737

FaustovoMoscow
ежедн.
FaustovoMoscow
19:26
19:26
30 ab19:26ежедн.

6730

MoscowPlatforma 88 Km
кр.пятн.субб.воскр.
MoscowPlatforma 88 Km
19:27
19:26
30 ab19:27кр.пятн.субб.воскр.

7379

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
19:31
19:31
30 ab19:31ежедн.

7460

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
19:32
19:31
30 ab19:32ежедн.

7140

Schnellzug
MoscowRamenskoe
кр.пятн.субб.воскр.
MoscowRamenskoe
19:34
19:34
19:34кр.пятн.субб.воскр.

7381

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
19:41
19:41
30 ab19:41ежедн.

6134

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
19:41
19:41
19:41ежедн.

7462

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
19:42
19:41
30 ab19:42ежедн.

6131

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
19:46
19:46
30 ab19:46ежедн.

7383

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
19:51
19:51
30 ab19:51ежедн.

7464

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
19:52
19:51
30 ab19:52ежедн.

6996

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
19:55
19:55
19:55ежедн.

6529

Platforma 47 KmMoscow
рабочие
Platforma 47 KmMoscow
19:56
19:56
30 ab19:56рабочие

6766

MoscowShifernaya
ежедн.
MoscowShifernaya
19:57
19:56
30 ab19:57ежедн.

7385

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
20:01
20:01
30 ab20:01ежедн.

7466

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
20:02
20:01
30 ab20:02ежедн.

7387

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
20:11
20:11
30 ab20:11ежедн.

7145

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
20:11
20:11
20:11рабочие

7468

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
20:12
20:11
30 ab20:12ежедн.

6715

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
20:16
20:16
30 ab20:16ежедн.

6144

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
20:17
20:16
30 ab20:17ежедн.

7389

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
20:21
20:21
30 ab20:21ежедн.

7470

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
20:22
20:21
30 ab20:22ежедн.

6997

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
20:26
20:26
30 ab20:26ежедн.

6738

MoscowFaustovo
ежедн.
MoscowFaustovo
20:27
20:26
30 ab20:27ежедн.

7391

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
20:31
20:31
30 ab20:31ежедн.

7472

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
20:32
20:31
30 ab20:32ежедн.

7144

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
20:35
20:35
20:35рабочие

7393

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
20:41
20:41
30 ab20:41ежедн.

7474

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
20:42
20:41
30 ab20:42ежедн.

6136

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
20:47
20:46
30 ab20:47ежедн.

7395

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
20:51
20:51
30 ab20:51ежедн.

7476

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
20:52
20:51
30 ab20:52ежедн.

6739

FaustovoMoscow
ежедн.
FaustovoMoscow
20:56
20:56
30 ab20:56ежедн.

6768

MoscowShifernaya
ежедн.
MoscowShifernaya
20:57
20:56
30 ab20:57ежедн.

7757

Schnellzug
RamenskoeLyubertsie
рабочие
RamenskoeLyubertsie
21:01
21:01
21:01рабочие

7397

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
21:01
21:01
30 ab21:01ежедн.

7478

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
21:02
21:01
30 ab21:02ежедн.

7399

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
21:11
21:11
30 ab21:11ежедн.

7147

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
21:11
21:11
21:11рабочие

7480

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
21:12
21:11
30 ab21:12ежедн.

6133

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
21:16
21:16
30 ab21:16ежедн.

6138

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
21:17
21:16
30 ab21:17ежедн.

7401

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
21:21
21:21
30 ab21:21ежедн.

7482

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
21:22
21:21
30 ab21:22ежедн.

6729

Platforma 88 KmMoscow
рабочие
Platforma 88 KmMoscow
21:26
21:26
30 ab21:26рабочие

7403

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
21:31
21:31
30 ab21:31ежедн.

7146

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
21:33
21:33
21:33рабочие

6135

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
21:36
21:36
30 ab21:36ежедн.

6428

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
21:38
21:38
21:38ежедн.

7486

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
21:42
21:41
30 ab21:42ежедн.

6140

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
21:47
21:46
30 ab21:47ежедн.

7488

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
21:52
21:51
30 ab21:52ежедн.

6731

Platforma 88 KmMoscow
ежедн.
Platforma 88 KmMoscow
21:56
21:56
30 ab21:56ежедн.

6534

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
21:57
21:56
30 ab21:57ежедн.

6137

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
22:06
22:06
30 ab22:06ежедн.

7411

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
22:11
22:11
30 ab22:11ежедн.

7492

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
22:12
22:11
30 ab22:12ежедн.

6427

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
22:15
22:15
22:15ежедн.

6536

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
22:27
22:26
30 ab22:27ежедн.

7496

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
22:32
22:31
30 ab22:32ежедн.

7148

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
22:34
22:34
22:34рабочие

6741

FaustovoMoscow
ежедн.
FaustovoMoscow
22:36
22:36
30 ab22:36ежедн.

6998

MoscowLuhovitsie
ежедн.
MoscowLuhovitsie
22:47
22:46
30 ab22:47ежедн.

6767

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
22:56
22:56
30 ab22:56ежедн.

6430

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
22:58
22:58
22:58ежедн.

6139

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
23:06
23:06
30 ab23:06ежедн.

6770

MoscowShifernaya
ежедн.
MoscowShifernaya
23:07
23:06
30 ab23:07ежедн.

6537

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
23:16
23:16
30 ab23:16ежедн.

6538

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
23:17
23:16
30 ab23:17ежедн.

6429

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
23:25
23:25
23:25ежедн.

6540

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
23:37
23:36
30 ab23:37ежедн.

6141

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
23:56
23:56
30 ab23:56ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Biekovo

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Biekovo erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Biekovo останавливаются около 306 züge. Движение начинается 18 Juni в 00:17 по местному времени и заканчивается 18 Juni в 23:56.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Biekovo

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Biekovo verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Biekovo zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.