Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrplan der Nahverkehrszüge Faustovo

AlleAn – Bhf. FaustovoAb – Bhf. FaustovoAlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

7669

Schnellzug
RyazanRamenskoe
пятн.
RyazanRamenskoe
00:38
00:38
00:38пятн.

6142

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
01:18
01:17
30 ab01:18ежедн.

6701

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
05:02
05:02
30 ab05:02ежедн.

7656

Schnellzug
RamenskoeShifernaya
ежедн.
RamenskoeShifernaya
05:15
05:15
05:15ежедн.

6751

ShifernayaMoscow
рабочие
ShifernayaMoscow
05:20
05:19
30 ab05:20рабочие

6101

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
05:29
05:28
30 ab05:29ежедн.

7180

Schnellzug
RamenskoeGolutvin
ежедн.
RamenskoeGolutvin
05:29
05:29
05:29ежедн.

7658

Schnellzug
LyubertsiePlatforma 88 Km
ежедн.
LyubertsiePlatforma 88 Km
05:35
05:35
05:35ежедн.

6753

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
05:36
05:36
30 ab05:36ежедн.

6103

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
05:46
05:46
30 ab05:46ежедн.

6102

RamenskoeGolutvin
ежедн.
RamenskoeGolutvin
05:58
05:58
30 ab05:58ежедн.

6721

Platforma 88 KmMoscow
ежедн.
Platforma 88 KmMoscow
06:03
06:03
30 ab06:03ежедн.

7660

Schnellzug
LyubertsieShifernaya
ежедн.
LyubertsieShifernaya
06:06
06:06
06:06ежедн.

6104

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
06:24
06:24
30 ab06:24ежедн.

6755

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
06:25
06:24
30 ab06:25ежедн.

6105

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
06:42
06:42
30 ab06:42ежедн.

6106

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
06:55
06:55
30 ab06:55ежедн.

6723

Platforma 88 KmMoscow
ежедн.
Platforma 88 KmMoscow
07:04
07:04
30 ab07:04ежедн.

6702

MoscowVinogradovo
ежедн.
MoscowVinogradovo
07:20
07:20
30 ab07:20ежедн.

7181

Schnellzug
GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
07:26
07:26
07:26ежедн.

6724

MoscowPlatforma 88 Km
ежедн.
MoscowPlatforma 88 Km
07:27
07:26
30 ab07:27ежедн.

6757

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
07:35
07:35
30 ab07:35ежедн.

6993

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
07:44
07:43
30 ab07:44ежедн.

6108

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
07:50
07:49
30 ab07:50ежедн.

6703

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
08:05
08:05
30 ab08:05ежедн.

7040

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
08:10
08:10
08:10ежедн.

6107

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
08:14
08:13
30 ab08:14ежедн.

6725

Platforma 88 KmMoscow
ежедн.
Platforma 88 KmMoscow
08:22
08:22
30 ab08:22ежедн.

6110

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
08:27
08:26
30 ab08:27ежедн.

6109

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
08:34
08:33
30 ab08:34ежедн.

6718

MoscowVinogradovo
рабочие
MoscowVinogradovo
08:38
08:38
30 ab08:38рабочие

6111

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
09:14
09:13
30 ab09:14ежедн.

6705

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
09:35
09:34
30 ab09:35ежедн.

6992

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
09:45
09:45
30 ab09:45ежедн.

7041

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
09:51
09:51
09:51ежедн.

7182

Schnellzug
MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
09:56
09:56
09:56ежедн.

6113

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
10:15
10:14
30 ab10:15ежедн.

6762

MoscowShifernaya
ежедн.
MoscowShifernaya
10:17
10:16
30 ab10:17ежедн.

6114

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
10:25
10:25
30 ab10:25ежедн.

6706

MoscowVinogradovo
ежедн.
MoscowVinogradovo
10:50
10:49
30 ab10:50ежедн.

6116

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
10:57
10:57
30 ab10:57ежедн.

6716

MoscowFaustovo
ежедн.
MoscowFaustovo
11:27
11:27
11:27ежедн.

7183

Schnellzug
GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
12:13
12:13
12:13ежедн.

6761

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
12:27
12:27
30 ab12:27ежедн.

6119

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
12:44
12:43
30 ab12:44ежедн.

6717

FaustovoMoscow
ежедн.
FaustovoMoscow
13:14
13:14
13:14ежедн.

7042

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
13:40
13:40
13:40ежедн.

6709

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
13:44
13:44
30 ab13:44ежедн.

6121

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
14:15
14:14
30 ab14:15ежедн.

6122

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
14:16
14:15
30 ab14:16ежедн.

6710

MoscowVinogradovo
ежедн.
MoscowVinogradovo
14:28
14:28
30 ab14:28ежедн.

7043

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
14:34
14:34
14:34ежедн.

7184

Schnellzug
MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
14:35
14:35
14:35ежедн.

6726

MoscowPlatforma 88 Km
ежедн.
MoscowPlatforma 88 Km
14:58
14:57
30 ab14:58ежедн.

6123

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
15:00
15:00
30 ab15:00ежедн.

6720

MoscowFaustovo
рабочие
MoscowFaustovo
15:06
15:06
15:06рабочие

6711

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
15:15
15:14
30 ab15:15ежедн.

6735

FaustovoMoscow
рабочие
FaustovoMoscow
15:34
15:34
15:34рабочие

6124

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
15:58
15:57
30 ab15:58ежедн.

6727

Platforma 88 KmMoscow
ежедн.
Platforma 88 KmMoscow
16:04
16:04
30 ab16:04ежедн.

6127

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
16:34
16:34
30 ab16:34ежедн.

6994

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
16:42
16:42
30 ab16:42ежедн.

7185

Schnellzug
GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
16:54
16:54
16:54ежедн.

6126

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
16:58
16:57
30 ab16:58ежедн.

6995

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
17:04
17:04
30 ab17:04ежедн.

6712

MoscowVinogradovo
ежедн.
MoscowVinogradovo
17:08
17:07
30 ab17:08ежедн.

6722

MoscowFaustovo
ежедн.
MoscowFaustovo
17:34
17:34
17:34ежедн.

6713

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
17:37
17:37
30 ab17:37ежедн.

6128

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
17:58
17:57
30 ab17:58ежедн.

6129

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
18:03
18:03
18:03ежедн.

7045

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
18:21
18:21
18:21ежедн.

7050

MoscowRyazan
пятн.
MoscowRyazan
18:24
18:24
18:24пятн.

6130

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
18:33
18:33
30 ab18:33ежедн.

6132

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
18:44
18:44
30 ab18:44ежедн.

6737

FaustovoMoscow
ежедн.
FaustovoMoscow
18:45
18:45
18:45ежедн.

6714

MoscowVinogradovo
ежедн.
MoscowVinogradovo
19:06
19:06
30 ab19:06ежедн.

6131

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
19:08
19:07
30 ab19:08ежедн.

7044

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
19:21
19:21
19:21ежедн.

6736

MoscowFaustovo
ежедн.
MoscowFaustovo
19:29
19:29
19:29ежедн.

6728

MoscowPlatforma 88 Km
ежедн.
MoscowPlatforma 88 Km
19:36
19:35
30 ab19:36ежедн.

6715

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
19:36
19:35
30 ab19:36ежедн.

6997

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
19:48
19:48
30 ab19:48ежедн.

7186

Schnellzug
MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
19:53
19:53
19:53ежедн.

7052

MoscowRyazan
пятн.
MoscowRyazan
20:00
20:00
20:00пятн.

6796

MoscowPlatforma 88 Km
пятн.
MoscowPlatforma 88 Km
20:07
20:07
30 ab20:07пятн.

6739

FaustovoMoscow
ежедн.
FaustovoMoscow
20:09
20:09
20:09ежедн.

6134

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
20:16
20:15
30 ab20:16ежедн.

6996

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
20:23
20:23
30 ab20:23ежедн.

6133

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
20:34
20:33
30 ab20:34ежедн.

6766

MoscowShifernaya
ежедн.
MoscowShifernaya
20:38
20:38
30 ab20:38ежедн.

6729

Platforma 88 KmMoscow
рабочие
Platforma 88 KmMoscow
20:44
20:44
30 ab20:44рабочие

6144

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
20:56
20:55
30 ab20:56ежедн.

6135

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
20:57
20:57
30 ab20:57ежедн.

6738

MoscowFaustovo
ежедн.
MoscowFaustovo
21:05
21:05
21:05ежедн.

6731

Platforma 88 KmMoscow
ежедн.
Platforma 88 KmMoscow
21:14
21:14
30 ab21:14ежедн.

6136

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
21:25
21:24
30 ab21:25ежедн.

6137

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
21:31
21:30
30 ab21:31ежедн.

6768

MoscowShifernaya
ежедн.
MoscowShifernaya
21:38
21:37
30 ab21:38ежедн.

7665

Schnellzug
GolutvinRamenskoe
ежедн.
GolutvinRamenskoe
21:49
21:49
21:49ежедн.

6138

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
21:55
21:54
30 ab21:55ежедн.

6741

FaustovoMoscow
ежедн.
FaustovoMoscow
22:03
22:03
22:03ежедн.

6767

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
22:16
22:16
30 ab22:16ежедн.

6140

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
22:28
22:27
30 ab22:28ежедн.

6139

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
22:31
22:30
30 ab22:31ежедн.

6733

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
22:55
22:54
30 ab22:55ежедн.

6141

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
23:23
23:23
23:23ежедн.

6998

MoscowLuhovitsie
ежедн.
MoscowLuhovitsie
23:28
23:28
30 ab23:28ежедн.

7667

Schnellzug
RyazanRamenskoe
пятн.
RyazanRamenskoe
23:44
23:44
23:44пятн.

6770

MoscowShifernaya
ежедн.
MoscowShifernaya
23:48
23:47
30 ab23:48ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Faustovo

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Faustovo erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Faustovo останавливаются около 110 züge. Движение начинается 21 Juni в 00:38 по местному времени и заканчивается 21 Juni в 23:48.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Faustovo

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Faustovo verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Faustovo zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.