Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrplan der Nahverkehrszüge Kashira

AlleAn – Bhf. KashiraAb – Bhf. KashiraAlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6071

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
00:02
00:01
1 Min.00:02ежедн.

6107

MoscowKashira
ежедн.
MoscowKashira
01:35
01:35
01:35ежедн.

6073

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
02:33
02:32
1 Min.02:33ежедн.

6052

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
04:12
04:11
1 Min.04:12ежедн.

6002

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
04:53
04:52
1 Min.04:53ежедн.

6054

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
05:12
05:11
1 Min.05:12ежедн.

7692

Schnellzug
OzhereleBiryulevo
ежедн.
OzhereleBiryulevo
05:53
05:53
05:53ежедн.

7304

Schnellzug
VenevMoscow
рабочие
VenevMoscow
05:54
05:54
05:54рабочие

7679

Schnellzug
DomodedovoOzherele
ежедн.
DomodedovoOzherele
05:58
05:58
05:58ежедн.

6102

KashiraMoscow
ежедн.
KashiraMoscow
06:00
06:00
06:00ежедн.

7206

Schnellzug
OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
06:18
06:17
1 Min.06:18ежедн.

6004

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
06:41
06:40
1 Min.06:41ежедн.

7208

Schnellzug
OzhereleMoscow
рабочие
OzhereleMoscow
06:55
06:54
1 Min.06:55рабочие

7210

Schnellzug
OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
07:17
07:16
1 Min.07:17ежедн.

6056

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
07:25
07:24
30 ab07:25ежедн.

6058

OzhereleMoscow
рабочие
OzhereleMoscow
08:12
08:11
1 Min.08:12рабочие

6008

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
08:45
08:44
1 Min.08:45ежедн.

6060

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
09:24
09:23
1 Min.09:24ежедн.

6055

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
10:20
10:19
1 Min.10:20ежедн.

7203

Schnellzug
MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
10:33
10:32
1 Min.10:33ежедн.

6057

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
11:09
11:08
1 Min. 30 ab11:09ежедн.

6061

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
15:11
15:10
1 Min.15:11ежедн.

6068

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
16:49
16:48
1 Min.16:49ежедн.

6012

UzunovoMoscow
рабочие
UzunovoMoscow
17:02
17:01
1 Min.17:02рабочие

6011

MoscowUzunovo
ежедн.
MoscowUzunovo
17:16
17:15
1 Min.17:16ежедн.

6063

MoscowOzherele
рабочие
MoscowOzherele
18:11
18:10
1 Min.18:11рабочие

6014

UzunovoMoscow
рабочие
UzunovoMoscow
18:13
18:12
1 Min.18:13рабочие

6070

OzhereleMoscow
рабочие
OzhereleMoscow
19:00
18:59
1 Min.19:00рабочие

6065

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
19:11
19:09
1 Min. 30 ab19:11ежедн.

6016

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
19:16
19:15
1 Min.19:16ежедн.

6018

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
20:12
20:11
1 Min.20:12ежедн.

6067

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
20:24
20:23
1 Min.20:24ежедн.

7215

Schnellzug
MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
20:32
20:31
1 Min.20:32ежедн.

6105

MoscowKashira
рабочие
MoscowKashira
20:55
20:55
20:55рабочие

7301

Schnellzug
MoscowVenev
рабочие
MoscowVenev
21:00
21:00
21:00рабочие

7219

Schnellzug
MoscowOzherele
рабочие
MoscowOzherele
21:22
21:21
1 Min.21:22рабочие

6020

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
21:26
21:25
1 Min.21:26ежедн.

6075

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
21:31
21:30
1 Min.21:31ежедн.

7674

Schnellzug
OzhereleDomodedovo
ежедн.
OzhereleDomodedovo
22:12
22:12
22:12ежедн.

6017

MoscowUzunovo
ежедн.
MoscowUzunovo
22:27
22:26
1 Min.22:27ежедн.

6076

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
22:35
22:34
1 Min.22:35ежедн.

7684

Schnellzug
OzhereleDomodedovo
ежедн.
OzhereleDomodedovo
23:07
23:07
23:07ежедн.

6069

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
23:09
23:08
1 Min.23:09ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Kashira

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Kashira erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Kashira останавливаются около 44 züge. Движение начинается 18 Juni в 00:02 по местному времени и заканчивается 18 Juni в 23:09.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Kashira

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Kashira verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Kashira zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.