Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrplan der Nahverkehrszüge Kurovskaya

AlleAn – Bhf. KurovskayaAb – Bhf. KurovskayaAlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6862

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
01:09
01:05
4 Min.01:09ежедн.

6416

KurovskayaAleksandrov
ежедн.
KurovskayaAleksandrov
04:19
04:19
04:19ежедн.

6801

ShaturaMoscow
ежедн.
ShaturaMoscow
04:28
04:24
4 Min.04:28ежедн.

6457

KurovskayaEgorevsk
ежедн.
KurovskayaEgorevsk
04:57
04:57
04:57ежедн.

6803

KurovskayaMoscow
ежедн.
KurovskayaMoscow
04:58
04:58
04:58ежедн.

6805

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
05:32
05:28
4 Min.05:32ежедн.

6807

ShaturaMoscow
ежедн.
ShaturaMoscow
06:07
05:51
16 Min.06:07ежедн.

6809

KurovskayaMoscow
ежедн.
KurovskayaMoscow
06:17
06:17
06:17ежедн.

6811

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
06:29
06:25
4 Min.06:29ежедн.

6202

EgorevskMoscow
ежедн.
EgorevskMoscow
06:39
06:26
13 Min.06:39ежедн.

6902

KurovskayaCherusti
ежедн.
KurovskayaCherusti
06:27
06:27
06:27ежедн.

6390

KurovskayaVoskresensk
ежедн.
KurovskayaVoskresensk
06:50
06:50
06:50ежедн.

6802

MoscowShatura
ежедн.
MoscowShatura
06:59
06:58
1 Min.06:59ежедн.

6459

KurovskayaEgorevsk
ежедн.
KurovskayaEgorevsk
07:00
07:00
07:00ежедн.

7191

Schnellzug
ShaturaMoscow
рабочие
ShaturaMoscow
07:14
07:10
4 Min.07:14рабочие

6421

AleksandrovKurovskaya
ежедн.
AleksandrovKurovskaya
07:16
07:16
07:16ежедн.

6813

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
07:25
07:22
3 Min.07:25ежедн.

6815

KurovskayaMoscow
рабочие
KurovskayaMoscow
08:11
08:11
08:11рабочие

6804

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
08:18
08:14
4 Min.08:18ежедн.

6460

EgorevskKurovskaya
рабочие
EgorevskKurovskaya
08:30
08:30
08:30рабочие

6817

ShaturaMoscow
ежедн.
ShaturaMoscow
08:44
08:40
4 Min.08:44ежедн.

6222

MoscowEgorevsk
ежедн.
MoscowEgorevsk
08:53
08:41
12 Min.08:53ежедн.

6806

MoscowShatura
рабочие
MoscowShatura
09:23
09:19
4 Min.09:23рабочие

6819

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
09:43
09:39
4 Min.09:43ежедн.

6423

AleksandrovKurovskaya
ежедн.
AleksandrovKurovskaya
09:44
09:44
09:44ежедн.

6810

MoscowKurovskaya
рабочие
MoscowKurovskaya
09:55
09:55
09:55рабочие

6812

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
10:06
10:02
4 Min.10:06ежедн.

6814

MoscowKurovskaya
рабочие
MoscowKurovskaya
10:25
10:25
10:25рабочие

7192

Schnellzug
MoscowKurovskaya
рабочие
MoscowKurovskaya
10:40
10:40
10:40рабочие

6466

EgorevskKurovskaya
ежедн.
EgorevskKurovskaya
10:51
10:51
10:51ежедн.

6816

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
11:00
10:56
4 Min.11:00ежедн.

6818

MoscowKurovskaya
ежедн.
MoscowKurovskaya
11:15
11:15
11:15ежедн.

6378

VoskresenskKurovskaya
рабочие
VoskresenskKurovskaya
11:51
11:51
11:51рабочие

6825

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
12:29
12:25
4 Min.12:29ежедн.

6831

ShaturaMoscow
рабочие
ShaturaMoscow
13:11
13:07
4 Min.13:11рабочие

6835

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
13:56
13:52
4 Min.13:56ежедн.

6382

ZhilevoKurovskaya
рабочие
ZhilevoKurovskaya
14:10
14:10
14:10рабочие

6904

KurovskayaCherusti
ежедн.
KurovskayaCherusti
14:36
14:36
14:36ежедн.

6837

ShaturaMoscow
ежедн.
ShaturaMoscow
14:55
14:51
4 Min.14:55ежедн.

6828

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
15:09
15:05
4 Min.15:09ежедн.

6839

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
15:26
15:22
4 Min.15:26ежедн.

7195

Schnellzug
KurovskayaMoscow
рабочие
KurovskayaMoscow
15:58
15:58
15:58рабочие

6830

MoscowShatura
ежедн.
MoscowShatura
16:08
16:04
4 Min.16:08ежедн.

6843

KurovskayaMoscow
рабочие
KurovskayaMoscow
16:06
16:06
16:06рабочие

6464

KurovskayaEgorevsk
ежедн.
KurovskayaEgorevsk
16:37
16:37
16:37ежедн.

6832

MoscowShatura
ежедн.
MoscowShatura
16:58
16:54
4 Min.16:58ежедн.

6847

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
17:05
17:04
1 Min.17:05ежедн.

6834

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
17:23
17:20
3 Min. 30 ab17:23ежедн.

6849

KurovskayaMoscow
ежедн.
KurovskayaMoscow
17:40
17:40
17:40ежедн.

6838

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
17:46
17:42
4 Min.17:46ежедн.

6851

ShaturaMoscow
ежедн.
ShaturaMoscow
17:50
17:46
4 Min.17:50ежедн.

6853

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
18:08
18:04
4 Min.18:08ежедн.

6204

EgorevskMoscow
ежедн.
EgorevskMoscow
18:52
18:40
12 Min.18:52ежедн.

6840

MoscowShatura
ежедн.
MoscowShatura
18:47
18:43
4 Min.18:47ежедн.

6855

ShaturaMoscow
ежедн.
ShaturaMoscow
19:07
19:03
4 Min.19:07ежедн.

6418

KurovskayaAleksandrov
ежедн.
KurovskayaAleksandrov
19:06
19:06
19:06ежедн.

6857

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
19:38
19:35
3 Min.19:38ежедн.

6842

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
19:39
19:36
3 Min.19:39ежедн.

7196

Schnellzug
MoscowShatura
рабочие
MoscowShatura
19:47
19:45
2 Min.19:47рабочие

6469

KurovskayaEgorevsk
ежедн.
KurovskayaEgorevsk
20:01
20:01
20:01ежедн.

6844

MoscowKurovskaya
ежедн.
MoscowKurovskaya
20:11
20:11
20:11ежедн.

6859

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
20:16
20:12
4 Min.20:16ежедн.

6846

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
20:24
20:20
4 Min.20:24ежедн.

6420

KurovskayaAleksandrov
ежедн.
KurovskayaAleksandrov
20:28
20:28
20:28ежедн.

6861

ShaturaMoscow
ежедн.
ShaturaMoscow
20:55
20:41
14 Min.20:55ежедн.

6226

MoscowEgorevsk
ежедн.
MoscowEgorevsk
21:19
21:07
12 Min.21:19ежедн.

6848

MoscowShatura
ежедн.
MoscowShatura
21:18
21:14
4 Min.21:18ежедн.

6367

MihnevoKurovskaya
ежедн.
MihnevoKurovskaya
21:16
21:16
21:16ежедн.

6863

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
21:26
21:22
4 Min.21:26ежедн.

6850

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
21:30
21:29
1 Min.21:30ежедн.

6206

EgorevskMoscow
ежедн.
EgorevskMoscow
21:48
21:36
12 Min.21:48ежедн.

6852

MoscowKurovskaya
ежедн.
MoscowKurovskaya
22:24
22:24
22:24ежедн.

6854

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
22:34
22:30
4 Min.22:34ежедн.

6472

EgorevskKurovskaya
ежедн.
EgorevskKurovskaya
22:55
22:55
22:55ежедн.

6905

ShaturaKurovskaya
ежедн.
ShaturaKurovskaya
22:57
22:57
22:57ежедн.

6865

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
23:10
23:06
4 Min.23:10ежедн.

6856

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
23:20
23:16
4 Min.23:20ежедн.

6858

MoscowKurovskaya
ежедн.
MoscowKurovskaya
23:35
23:35
23:35ежедн.

6425

AleksandrovKurovskaya
ежедн.
AleksandrovKurovskaya
23:43
23:43
23:43ежедн.

6860

MoscowShatura
ежедн.
MoscowShatura
23:53
23:52
1 Min.23:53ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Kurovskaya

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Kurovskaya erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Kurovskaya останавливаются около 81 züge. Движение начинается 21 Juni в 01:09 по местному времени и заканчивается 21 Juni в 23:53.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Kurovskaya

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Kurovskaya verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Kurovskaya zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.