Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrplan der Nahverkehrszüge Maklets

AlleAn – Bhf. MakletsAb – Bhf. MakletsAlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6722

UrvankaOzherele
ежедн.
UrvankaOzherele
04:58
04:57
30 ab04:58ежедн.

6842

UrvankaRyazhsk
ежедн.
UrvankaRyazhsk
06:05
06:04
1 Min.06:05ежедн.

7760

Schnellzug
UrvankaUzlovaya
ежедн.
UrvankaUzlovaya
06:25
06:25
06:25ежедн.

6334

Bobrik DonskoyMaklets
ежедн.
Bobrik DonskoyMaklets
07:33
07:33
07:33ежедн.

6339

MakletsNovomoskovskaya
ежедн.
MakletsNovomoskovskaya
08:15
08:15
08:15ежедн.

6372

UzlovayaMaklets
рабочие
UzlovayaMaklets
08:44
08:44
08:44рабочие

6343

MakletsUrvanka
рабочие
MakletsUrvanka
09:10
09:10
09:10рабочие

6424

UrvankaEfremov
ежедн.
UrvankaEfremov
13:35
13:34
1 Min.13:35ежедн.

6726

UzlovayaOzherele
ежедн.
UzlovayaOzherele
15:02
15:01
1 Min.15:02ежедн.

6352

Bobrik DonskoyMaklets
ежедн.
Bobrik DonskoyMaklets
15:42
15:42
15:42ежедн.

6351

MakletsBobrik Donskoy
ежедн.
MakletsBobrik Donskoy
16:29
16:29
16:29ежедн.

6356

UrvankaMaklets
ежедн.
UrvankaMaklets
17:23
17:23
17:23ежедн.

6355

MakletsNovomoskovskaya
ежедн.
MakletsNovomoskovskaya
17:35
17:35
17:35ежедн.

6728

UzlovayaOzherele
ежедн.
UzlovayaOzherele
17:39
17:39
30 ab17:39ежедн.

6362

UrvankaMaklets
ежедн.
UrvankaMaklets
19:48
19:48
19:48ежедн.

6735

OzhereleUrvanka
ежедн.
OzhereleUrvanka
20:12
20:11
1 Min.20:12ежедн.

6359

MakletsNovomoskovskaya
ежедн.
MakletsNovomoskovskaya
20:36
20:36
20:36ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Maklets

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Maklets erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Maklets останавливаются около 18 züge. Движение начинается 18 Juni в 04:58 по местному времени и заканчивается 18 Juni в 20:36.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Maklets

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Maklets verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Maklets zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.