Fahrplan der Nahverkehrszüge Miitovskaya

Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
Abfahrt
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6171

Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
рабочие
Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
00:10
00:10
30 ab00:10рабочие

6031

Moscow (Kurskiy Station)Rumyantsevo
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Rumyantsevo
01:09
01:09
30 ab01:09ежедн.

6304

NovoierusalimskayaStolbovaya
рабочие
NovoierusalimskayaStolbovaya
04:33
04:33
30 ab04:34рабочие

6152

RumyantsevoPodmoskovnaya
ежедн.
RumyantsevoPodmoskovnaya
05:06
05:06
30 ab05:07ежедн.

6102

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
05:31
05:31
30 ab05:32ежедн.

6191

NahabinoRumyantsevo
ежедн.
NahabinoRumyantsevo
05:46
05:46
30 ab05:47ежедн.

6204

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
ежедн.
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
05:58
05:58
30 ab05:59ежедн.

6080

ShahovskayaLyublino-Dachnoe
рабочие
ShahovskayaLyublino-Dachnoe
06:10
06:10
06:10рабочие

6362

RumyantsevoSerpuhov
ежедн.
RumyantsevoSerpuhov
06:22
06:22
30 ab06:22ежедн.

6101

Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
06:23
06:23
30 ab06:23ежедн.

6151

PodmoskovnayaRumyantsevo
ежедн.
PodmoskovnayaRumyantsevo
06:33
06:33
30 ab06:33ежедн.

6306

NovoierusalimskayaShcherbinka
ежедн.
NovoierusalimskayaShcherbinka
06:43
06:43
30 ab06:44ежедн.

6364

RumyantsevoLvovskaya
ежедн.
RumyantsevoLvovskaya
06:57
06:57
30 ab06:58ежедн.

6380

VolokolamskLyublino-Dachnoe
рабочие
VolokolamskLyublino-Dachnoe
07:19
07:19
30 ab07:20рабочие

6401

LvovskayaRumyantsevo
ежедн.
LvovskayaRumyantsevo
07:23
07:23
30 ab07:23ежедн.

6208

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
ежедн.
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
07:46
07:46
30 ab07:46ежедн.

6158

RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
07:55
07:55
30 ab07:56ежедн.

6103

Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
07:59
07:59
30 ab07:59ежедн.

6155

PodmoskovnayaRumyantsevo
ежедн.
PodmoskovnayaRumyantsevo
08:11
08:11
30 ab08:11ежедн.

6108

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
08:19
08:19
30 ab08:20ежедн.

6461

SerpuhovNovoierusalimskaya
ежедн.
SerpuhovNovoierusalimskaya
08:23
08:23
30 ab08:23ежедн.

6403

StolbovayaNovoierusalimskaya
ежедн.
StolbovayaNovoierusalimskaya
08:47
08:47
30 ab08:48ежедн.

6004

ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
08:56
08:56
30 ab08:56ежедн.

6443

ChehovNovoierusalimskaya
ежедн.
ChehovNovoierusalimskaya
09:24
09:24
30 ab09:24ежедн.

6308

NovoierusalimskayaSerpuhov
ежедн.
NovoierusalimskayaSerpuhov
09:33
09:33
30 ab09:34ежедн.

6366

RumyantsevoMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
RumyantsevoMoscow (Kurskiy Station)
09:45
09:45
30 ab09:45ежедн.

6105

PodmoskovnayaVolokolamsk
ежедн.
PodmoskovnayaVolokolamsk
09:47
09:47
30 ab09:47ежедн.

6110

VolokolamskPodmoskovnaya
ежедн.
VolokolamskPodmoskovnaya
09:55
09:55
30 ab09:56ежедн.

6214

NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
10:09
10:09
30 ab10:10ежедн.

6445

ChehovNovoierusalimskaya
ежедн.
ChehovNovoierusalimskaya
10:11
10:11
30 ab10:12ежедн.

6465

Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
10:23
10:23
30 ab10:23ежедн.

6368

RumyantsevoTsaritsieno
рабочие
RumyantsevoTsaritsieno
10:45
10:45
30 ab10:46рабочие

6467

Sharapova OhotaNovoierusalimskaya
ежедн.
Sharapova OhotaNovoierusalimskaya
10:47
10:47
30 ab10:47ежедн.

6310

NovoierusalimskayaShcherbinka
рабочие
NovoierusalimskayaShcherbinka
10:56
10:56
30 ab10:57рабочие

6157

Moscow (Rijskiy Station)Rumyantsevo
рабочие
Moscow (Rijskiy Station)Rumyantsevo
11:09
11:09
30 ab11:09рабочие

6407

ShcherbinkaNovoierusalimskaya
ежедн.
ShcherbinkaNovoierusalimskaya
11:35
11:35
30 ab11:36ежедн.

6314

NovoierusalimskayaSerpuhov
ежедн.
NovoierusalimskayaSerpuhov
13:17
13:17
30 ab13:18ежедн.

6316

NovoierusalimskayaChehov
ежедн.
NovoierusalimskayaChehov
13:33
13:33
30 ab13:34ежедн.

6166

RumyantsevoPodmoskovnaya
ежедн.
RumyantsevoPodmoskovnaya
13:57
13:57
30 ab13:58ежедн.

6409

LvovskayaRumyantsevo
ежедн.
LvovskayaRumyantsevo
14:09
14:09
30 ab14:09ежедн.

6008

ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
14:22
14:22
30 ab14:22ежедн.

6411

Lyublino-DachnoeNovoierusalimskaya
рабочие
Lyublino-DachnoeNovoierusalimskaya
14:33
14:33
30 ab14:33рабочие

6413

Lyublino-DachnoeVolokolamsk
ежедн.
Lyublino-DachnoeVolokolamsk
14:47
14:47
30 ab14:47ежедн.

6222

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
ежедн.
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
14:57
14:57
30 ab14:58ежедн.

6382

VolokolamskMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Kurskiy Station)
15:07
15:07
30 ab15:08ежедн.

6161

Moscow (Rijskiy Station)Rumyantsevo
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Rumyantsevo
15:09
15:09
30 ab15:09ежедн.

6384

VolokolamskStolbovaya
ежедн.
VolokolamskStolbovaya
15:31
15:31
30 ab15:32ежедн.

6051

ShcherbinkaShahovskaya
рабочие
ShcherbinkaShahovskaya
15:35
15:35
30 ab15:35рабочие

6415

TsaritsienoNovoierusalimskaya
рабочие
TsaritsienoNovoierusalimskaya
15:45
15:45
30 ab15:45рабочие

6226

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
ежедн.
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
15:57
15:57
30 ab15:58ежедн.

6217

PodmoskovnayaNovoierusalimskaya
рабочие
PodmoskovnayaNovoierusalimskaya
16:11
16:11
30 ab16:11рабочие

6168

RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
рабочие
RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
16:21
16:21
30 ab16:22рабочие

6417

Lyublino-DachnoeVolokolamsk
ежедн.
Lyublino-DachnoeVolokolamsk
16:23
16:23
30 ab16:23ежедн.

6074

ShahovskayaMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
ShahovskayaMoscow (Kurskiy Station)
16:32
16:32
30 ab16:32ежедн.

6118

VolokolamskPodmoskovnaya
ежедн.
VolokolamskPodmoskovnaya
16:55
16:55
30 ab16:56ежедн.

6163

PodmoskovnayaRumyantsevo
ежедн.
PodmoskovnayaRumyantsevo
16:59
16:59
30 ab16:59ежедн.

6322

NovoierusalimskayaMoscow (Kurskiy Station)
рабочие
NovoierusalimskayaMoscow (Kurskiy Station)
17:21
17:21
30 ab17:22рабочие

6324

NovoierusalimskayaShcherbinka
ежедн.
NovoierusalimskayaShcherbinka
17:32
17:32
30 ab17:33ежедн.

6469

SerpuhovNovoierusalimskaya
ежедн.
SerpuhovNovoierusalimskaya
17:34
17:34
30 ab17:34ежедн.

6120

VolokolamskPodmoskovnaya
ежедн.
VolokolamskPodmoskovnaya
17:43
17:43
30 ab17:44ежедн.

6370

RumyantsevoChehov
ежедн.
RumyantsevoChehov
18:09
18:09
30 ab18:10ежедн.

6117

PodmoskovnayaVolokolamsk
ежедн.
PodmoskovnayaVolokolamsk
18:11
18:11
1 Min.18:12ежедн.

6232

NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
ежедн.
NovoierusalimskayaPodmoskovnaya
18:45
18:45
30 ab18:46ежедн.

6447

Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
рабочие
Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
18:47
18:47
1 Min.18:48рабочие

6122

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
18:55
18:55
30 ab18:56ежедн.

6165

PodmoskovnayaRumyantsevo
ежедн.
PodmoskovnayaRumyantsevo
19:08
19:08
30 ab19:08ежедн.

6372

RumyantsevoMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
RumyantsevoMoscow (Kurskiy Station)
19:31
19:31
30 ab19:32ежедн.

6041

ChehovNovoierusalimskaya
ежедн.
ChehovNovoierusalimskaya
19:47
19:47
30 ab19:47ежедн.

6124

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
19:55
19:55
30 ab19:56ежедн.

6423

Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
19:59
19:59
30 ab19:59ежедн.

6167

PodmoskovnayaRumyantsevo
ежедн.
PodmoskovnayaRumyantsevo
20:10
20:10
30 ab20:10ежедн.

6016

ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
20:19
20:19
30 ab20:20ежедн.

6223

Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
рабочие
Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
20:21
20:21
30 ab20:21рабочие

6225

PodmoskovnayaNovoierusalimskaya
рабочие
PodmoskovnayaNovoierusalimskaya
20:59
20:59
30 ab20:59рабочие

6427

Lyublino-DachnoeVolokolamsk
рабочие
Lyublino-DachnoeVolokolamsk
21:23
21:23
30 ab21:23рабочие

6126

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
рабочие
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
21:31
21:31
30 ab21:32рабочие

6449

Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
рабочие
Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
21:47
21:47
30 ab21:47рабочие

6236

NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
рабочие
NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
21:58
21:58
30 ab21:58рабочие

6169

Moscow (Rijskiy Station)Rumyantsevo
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Rumyantsevo
22:12
22:12
30 ab22:13ежедн.

6130

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
22:43
22:43
30 ab22:44ежедн.

6473

SerpuhovNovoierusalimskaya
ежедн.
SerpuhovNovoierusalimskaya
22:59
22:59
30 ab22:59ежедн.

6174

RumyantsevoNahabino
рабочие
RumyantsevoNahabino
23:13
23:13
30 ab23:14рабочие

6129

Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
23:23
23:23
30 ab23:23ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Miitovskaya

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Miitovskaya erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Miitovskaya останавливаются около 84 züge. Движение начинается 20 Februar в 00:10 по местному времени и заканчивается 20 Februar в 23:23.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Miitovskaya

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Miitovskaya verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Miitovskaya zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.