Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrplan der Nahverkehrszüge Ryazan

AlleAn – Bhf. RyazanAb – Bhf. RyazanAlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6040

RyazanSasovo
ежедн.
RyazanSasovo
04:20
04:20
04:20ежедн.

6993

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
05:18
05:18
05:18ежедн.

6002

RiebnoeRyazan
ежедн.
RiebnoeRyazan
06:07
06:07
06:07ежедн.

6003

RyazanGolutvin
ежедн.
RyazanGolutvin
06:15
06:15
06:15ежедн.

6042

RyazanSasovo
ежедн.
RyazanSasovo
06:48
06:48
06:48ежедн.

6021

GaverdovoRyazan
ежедн.
GaverdovoRyazan
06:56
06:56
06:56ежедн.

6005

RyazanDivovo
ежедн.
RyazanDivovo
07:03
07:03
07:03ежедн.

6031

ShilovoRyazan
ежедн.
ShilovoRyazan
07:17
07:17
07:17ежедн.

6253

RyazanUzunovo
ежедн.
RyazanUzunovo
07:21
07:21
07:21ежедн.

6004

RiebnoeRyazan
ежедн.
RiebnoeRyazan
07:24
07:24
07:24ежедн.

7763

Schnellzug
SasovoRiebnoe
ежедн.
SasovoRiebnoe
07:32
07:32
07:32ежедн.

7041

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
08:00
08:00
08:00ежедн.

6010

GolutvinRyazan
ежедн.
GolutvinRyazan
08:07
08:07
08:07ежедн.

6032

RyazanYasakovo
ежедн.
RyazanYasakovo
08:30
08:30
08:30ежедн.

6012

DivovoRyazan
ежедн.
DivovoRyazan
09:04
09:04
09:04ежедн.

6009

RyazanRiebnoe
ежедн.
RyazanRiebnoe
09:07
09:07
09:07ежедн.

6041

SasovoRyazan
ежедн.
SasovoRyazan
09:19
09:19
09:19ежедн.

6022

RyazanGaverdovo
ежедн.
RyazanGaverdovo
09:21
09:21
09:21ежедн.

6014

GolutvinRyazan
ежедн.
GolutvinRyazan
09:49
09:49
09:49ежедн.

7040

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
10:03
10:03
10:03ежедн.

6033

YasakovoRyazan
ежедн.
YasakovoRyazan
11:57
11:57
11:57ежедн.

6043

SasovoRyazan
ежедн.
SasovoRyazan
12:10
12:10
12:10ежедн.

6992

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
12:15
12:15
12:15ежедн.

6044

RyazanSasovo
ежедн.
RyazanSasovo
12:45
12:45
12:45ежедн.

6274

UzunovoRyazan
ежедн.
UzunovoRyazan
12:47
12:47
12:47ежедн.

6018

RiebnoeRyazan
ежедн.
RiebnoeRyazan
14:20
14:20
14:20ежедн.

6046

RyazanSasovo
ежедн.
RyazanSasovo
14:35
14:35
14:35ежедн.

6257

RyazanUzunovo
ежедн.
RyazanUzunovo
15:14
15:14
15:14ежедн.

6034

RyazanYasakovo
ежедн.
RyazanYasakovo
15:46
15:46
15:46ежедн.

6045

SasovoRyazan
ежедн.
SasovoRyazan
16:25
16:25
16:25ежедн.

7045

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
16:40
16:40
16:40ежедн.

6997

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
17:00
17:00
17:00ежедн.

6024

RyazanGaverdovo
ежедн.
RyazanGaverdovo
17:10
17:10
17:10ежедн.

6023

GaverdovoRyazan
ежедн.
GaverdovoRyazan
17:47
17:47
17:47ежедн.

6047

SasovoRyazan
ежедн.
SasovoRyazan
17:58
17:58
17:58ежедн.

6276

UzunovoRyazan
ежедн.
UzunovoRyazan
18:02
18:02
18:02ежедн.

6013

RyazanGolutvin
ежедн.
RyazanGolutvin
18:32
18:32
18:32ежедн.

6994

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
18:59
18:59
18:59ежедн.

6017

RyazanRiebnoe
ежедн.
RyazanRiebnoe
19:12
19:12
19:12ежедн.

6048

RyazanSasovo
ежедн.
RyazanSasovo
19:20
19:20
19:20ежедн.

6025

GaverdovoRyazan
ежедн.
GaverdovoRyazan
19:28
19:28
19:28ежедн.

6035

YasakovoRyazan
ежедн.
YasakovoRyazan
19:46
19:46
19:46ежедн.

6019

RyazanGolutvin
ежедн.
RyazanGolutvin
20:00
20:00
20:00ежедн.

7044

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
21:10
21:10
21:10ежедн.

6278

UzunovoRyazan
ежедн.
UzunovoRyazan
21:45
21:45
21:45ежедн.

6049

SasovoRyazan
ежедн.
SasovoRyazan
21:52
21:52
21:52ежедн.

6038

RyazanShilovo
ежедн.
RyazanShilovo
21:56
21:56
21:56ежедн.

6028

GolutvinRyazan
ежедн.
GolutvinRyazan
22:04
22:04
22:04ежедн.

6027

RyazanRiebnoe
ежедн.
RyazanRiebnoe
22:05
22:05
22:05ежедн.

6996

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
22:49
22:49
22:49ежедн.

7764

Schnellzug
RiebnoeSasovo
ежедн.
RiebnoeSasovo
23:32
23:32
23:32ежедн.

6029

RyazanRiebnoe
ежедн.
RyazanRiebnoe
23:40
23:40
23:40ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Ryazan

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Ryazan erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Ryazan останавливаются около 53 züge. Движение начинается 18 Juni в 04:20 по местному времени и заканчивается 18 Juni в 23:40.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Ryazan

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Ryazan verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Ryazan zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.