Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrplan der Nahverkehrszüge Aya

AlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6429

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
00:09
00:08
30 ab00:09ежедн.

6548

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
00:25
00:24
30 ab00:25ежедн.

6865

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
00:29
00:28
30 ab00:29ежедн.

6141

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
00:39
00:38
30 ab00:39ежедн.

6550

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
00:45
00:44
30 ab00:45ежедн.

7666

Schnellzug
MoscowPanki
ежедн.
MoscowPanki
00:55
00:55
00:55ежедн.

6104

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
05:01
05:00
30 ab05:01ежедн.

6802

MoscowShatura
ежедн.
MoscowShatura
05:19
05:18
30 ab05:19ежедн.

6106

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
05:31
05:31
30 ab05:31ежедн.

6503

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
05:49
05:48
30 ab05:49ежедн.

7207

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
05:54
05:53
30 ab05:54ежедн.

6702

MoscowVinogradovo
ежедн.
MoscowVinogradovo
05:55
05:54
30 ab05:55ежедн.

6505

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
05:59
05:58
30 ab05:59ежедн.

7209

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
06:04
06:03
30 ab06:04ежедн.

6724

MoscowPlatforma 88 Km
ежедн.
MoscowPlatforma 88 Km
06:05
06:04
30 ab06:05ежедн.

6801

ShaturaMoscow
ежедн.
ShaturaMoscow
06:09
06:08
30 ab06:09ежедн.

7211

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
06:14
06:13
30 ab06:14ежедн.

7213

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
06:24
06:23
30 ab06:24ежедн.

6502

MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
06:25
06:24
30 ab06:25рабочие

6701

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
06:29
06:28
30 ab06:29ежедн.

6101

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
06:29
06:29
06:29ежедн.

7215

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
06:34
06:33
30 ab06:34ежедн.

6804

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
06:35
06:34
30 ab06:35ежедн.

6803

KurovskayaMoscow
ежедн.
KurovskayaMoscow
06:39
06:38
30 ab06:39ежедн.

7217

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
06:44
06:43
30 ab06:44ежедн.

7101

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
06:44
06:44
06:44рабочие

6108

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
06:45
06:44
30 ab06:45ежедн.

6751

ShifernayaMoscow
рабочие
ShifernayaMoscow
06:49
06:48
30 ab06:49рабочие

6805

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
06:53
06:53
06:53ежедн.

7219

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
06:54
06:53
30 ab06:54ежедн.

6402

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
06:55
06:54
30 ab06:55ежедн.

6753

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
06:59
06:58
30 ab06:59ежедн.

7221

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
07:04
07:03
30 ab07:04ежедн.

6110

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
07:05
07:04
30 ab07:05ежедн.

7103

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
07:06
07:06
07:06рабочие

6103

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
07:09
07:08
30 ab07:09ежедн.

6222

MoscowEgorevsk
ежедн.
MoscowEgorevsk
07:11
07:11
07:11ежедн.

7223

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
07:14
07:13
30 ab07:14ежедн.

6718

MoscowVinogradovo
рабочие
MoscowVinogradovo
07:15
07:14
30 ab07:15рабочие

6507

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
07:19
07:18
30 ab07:19ежедн.

7225

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
07:24
07:23
30 ab07:24ежедн.

6404

MoscowBiekovo
рабочие
MoscowBiekovo
07:25
07:24
30 ab07:25рабочие

7040

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
07:25
07:25
07:25ежедн.

6721

Platforma 88 KmMoscow
ежедн.
Platforma 88 KmMoscow
07:29
07:28
30 ab07:29ежедн.

6807

ShaturaMoscow
ежедн.
ShaturaMoscow
07:30
07:30
07:30ежедн.

7227

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
07:34
07:33
30 ab07:34ежедн.

6806

MoscowShatura
рабочие
MoscowShatura
07:35
07:34
30 ab07:35рабочие

7105

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
07:37
07:37
07:37рабочие

6401

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
07:39
07:38
30 ab07:39ежедн.

7104

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
07:39
07:39
07:39рабочие

7229

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
07:44
07:43
30 ab07:44ежедн.

6504

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
07:45
07:44
30 ab07:45ежедн.

6755

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
07:49
07:48
30 ab07:49ежедн.

7231

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
07:54
07:53
30 ab07:54ежедн.

6406

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
07:55
07:54
30 ab07:55ежедн.

6809

KurovskayaMoscow
ежедн.
KurovskayaMoscow
07:59
07:58
30 ab07:59ежедн.

6811

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
08:01
08:01
08:01ежедн.

7233

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
08:04
08:03
30 ab08:04ежедн.

6506

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
08:05
08:04
30 ab08:05ежедн.

7107

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
08:08
08:08
08:08рабочие

6105

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
08:09
08:08
30 ab08:09ежедн.

7106

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
08:09
08:09
08:09рабочие

7235

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
08:14
08:13
30 ab08:14ежедн.

6810

MoscowKurovskaya
рабочие
MoscowKurovskaya
08:15
08:14
30 ab08:15рабочие

6201

EgorevskMoscow
ежедн.
EgorevskMoscow
08:19
08:18
30 ab08:19ежедн.

7181

Schnellzug
GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
08:21
08:21
08:21ежедн.

7237

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
08:24
08:23
30 ab08:24ежедн.

6992

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
08:25
08:24
30 ab08:25ежедн.

6723

Platforma 88 KmMoscow
ежедн.
Platforma 88 KmMoscow
08:29
08:28
30 ab08:29ежедн.

7191

Schnellzug
ShaturaMoscow
рабочие
ShaturaMoscow
08:29
08:29
08:29рабочие

7239

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
08:34
08:33
30 ab08:34ежедн.

6812

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
08:35
08:34
30 ab08:35ежедн.

7109

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
08:36
08:36
08:36рабочие

7108

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
08:38
08:38
08:38рабочие

6403

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
08:39
08:38
30 ab08:39ежедн.

7241

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
08:44
08:43
30 ab08:44ежедн.

6814

MoscowKurovskaya
рабочие
MoscowKurovskaya
08:45
08:44
30 ab08:45рабочие

6993

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
08:45
08:45
08:45ежедн.

6813

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
08:49
08:48
30 ab08:49ежедн.

7243

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
08:54
08:53
30 ab08:54ежедн.

6762

MoscowShifernaya
ежедн.
MoscowShifernaya
08:55
08:54
30 ab08:55ежедн.

7182

Schnellzug
MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
08:57
08:57
08:57ежедн.

6757

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
08:59
08:58
30 ab08:59ежедн.

7245

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
09:04
09:03
30 ab09:04ежедн.

6114

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
09:05
09:04
30 ab09:05ежедн.

7111

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
09:08
09:08
09:08рабочие

7110

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
09:08
09:08
09:08рабочие

6405

BiekovoMoscow
рабочие
BiekovoMoscow
09:09
09:08
30 ab09:09рабочие

7247

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
09:14
09:13
30 ab09:14ежедн.

6816

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
09:15
09:14
30 ab09:15ежедн.

7192

Schnellzug
MoscowKurovskaya
рабочие
MoscowKurovskaya
09:18
09:18
09:18рабочие

6509

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
09:19
09:18
30 ab09:19ежедн.

7249

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
09:24
09:23
30 ab09:24ежедн.

6706

MoscowVinogradovo
ежедн.
MoscowVinogradovo
09:25
09:24
30 ab09:25ежедн.

6703

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
09:29
09:28
30 ab09:29ежедн.

7251

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
09:34
09:33
30 ab09:34ежедн.

6818

MoscowKurovskaya
ежедн.
MoscowKurovskaya
09:35
09:34
30 ab09:35ежедн.

7113

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
09:36
09:36
09:36рабочие

7112

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
09:38
09:38
09:38рабочие

6107

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
09:39
09:38
30 ab09:39ежедн.

6815

KurovskayaMoscow
рабочие
KurovskayaMoscow
09:43
09:43
09:43рабочие

7253

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
09:44
09:43
30 ab09:44ежедн.

6432

MoscowPanki
ежедн.
MoscowPanki
09:45
09:44
30 ab09:45ежедн.

6725

Platforma 88 KmMoscow
ежедн.
Platforma 88 KmMoscow
09:49
09:48
30 ab09:49ежедн.

7255

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
09:54
09:53
30 ab09:54ежедн.

6109

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
09:59
09:58
30 ab09:59ежедн.

6116

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
10:00
10:00
10:00ежедн.

7257

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
10:04
10:03
30 ab10:04ежедн.

6716

MoscowFaustovo
ежедн.
MoscowFaustovo
10:05
10:04
30 ab10:05ежедн.

7115

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
10:06
10:06
10:06рабочие

7114

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
10:08
10:08
10:08рабочие

7259

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
10:14
10:13
30 ab10:14ежедн.

6408

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
10:15
10:14
30 ab10:15ежедн.

6407

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
10:19
10:18
30 ab10:19ежедн.

6817

ShaturaMoscow
ежедн.
ShaturaMoscow
10:21
10:21
10:21ежедн.

7261

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
10:24
10:23
30 ab10:24ежедн.

6510

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
10:25
10:24
30 ab10:25ежедн.

7632

Schnellzug
MoscowPanki
ежедн.
MoscowPanki
10:28
10:28
10:28ежедн.

7263

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
10:34
10:33
30 ab10:34ежедн.

6602

MoscowPanki
рабочие
MoscowPanki
10:35
10:34
30 ab10:35рабочие

7041

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
10:38
10:38
10:38ежедн.

7116

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
10:38
10:38
10:38рабочие

6111

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
10:39
10:38
30 ab10:39ежедн.

7265

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
10:44
10:43
30 ab10:44ежедн.

6410

MoscowBiekovo
рабочие
MoscowBiekovo
10:45
10:44
30 ab10:45рабочие

7267

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
10:54
10:53
30 ab10:54ежедн.

6705

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
10:59
10:58
30 ab10:59ежедн.

7269

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
11:04
11:03
30 ab11:04ежедн.

6512

MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
11:05
11:04
30 ab11:05рабочие

7271

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
11:14
11:13
30 ab11:14ежедн.

6819

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
11:16
11:16
11:16ежедн.

6431

PankiMoscow
ежедн.
PankiMoscow
11:19
11:18
30 ab11:19ежедн.

7273

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
11:24
11:23
30 ab11:24ежедн.

6514

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
11:25
11:24
30 ab11:25ежедн.

7275

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
11:34
11:33
30 ab11:34ежедн.

6412

MoscowBiekovo
рабочие
MoscowBiekovo
11:35
11:34
30 ab11:35рабочие

6113

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
11:39
11:38
30 ab11:39ежедн.

7277

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
11:44
11:43
30 ab11:44ежедн.

6610

MoscowPanki
рабочие
MoscowPanki
11:45
11:44
30 ab11:45рабочие

7279

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
11:54
11:53
30 ab11:54ежедн.

6409

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
11:59
11:58
30 ab11:59ежедн.

7281

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
12:04
12:03
30 ab12:04ежедн.

7283

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
12:14
12:13
30 ab12:14ежедн.

6518

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
12:15
12:14
30 ab12:15ежедн.

6601

PankiMoscow
рабочие
PankiMoscow
12:19
12:18
30 ab12:19рабочие

7285

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
12:24
12:23
30 ab12:24ежедн.

7287

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
12:34
12:33
30 ab12:34ежедн.

6520

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
12:35
12:34
30 ab12:35ежедн.

6411

BiekovoMoscow
рабочие
BiekovoMoscow
12:39
12:38
30 ab12:39рабочие

7289

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
12:44
12:43
30 ab12:44ежедн.

6414

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
12:45
12:44
30 ab12:45ежедн.

7291

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
12:54
12:53
30 ab12:54ежедн.

7042

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
12:54
12:54
12:54ежедн.

6122

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
12:55
12:54
30 ab12:55ежедн.

6603

PankiMoscow
рабочие
PankiMoscow
12:59
12:58
30 ab12:59рабочие

7293

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
13:04
13:03
30 ab13:04ежедн.

6710

MoscowVinogradovo
ежедн.
MoscowVinogradovo
13:05
13:04
30 ab13:05ежедн.

7183

Schnellzug
GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
13:10
13:10
13:10ежедн.

7295

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
13:14
13:13
30 ab13:14ежедн.

6513

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
13:19
13:18
30 ab13:19ежедн.

7297

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
13:24
13:23
30 ab13:24ежедн.

6828

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
13:25
13:24
30 ab13:25ежедн.

6413

BiekovoMoscow
рабочие
BiekovoMoscow
13:29
13:28
30 ab13:29рабочие

7299

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
13:34
13:33
30 ab13:34ежедн.

6726

MoscowPlatforma 88 Km
ежедн.
MoscowPlatforma 88 Km
13:35
13:34
30 ab13:35ежедн.

7123

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
13:35
13:35
13:35рабочие

7184

Schnellzug
MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
13:41
13:41
13:41ежедн.

7301

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
13:44
13:43
30 ab13:44ежедн.

6720

MoscowFaustovo
рабочие
MoscowFaustovo
13:45
13:44
30 ab13:45рабочие

6761

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
13:49
13:48
30 ab13:49ежедн.

7303

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
13:54
13:53
30 ab13:54ежедн.

6825

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
14:01
14:01
14:01ежедн.

7305

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
14:04
14:03
30 ab14:04ежедн.

6416

MoscowBiekovo
рабочие
MoscowBiekovo
14:05
14:04
30 ab14:05рабочие

7124

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
14:08
14:08
14:08рабочие

6119

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
14:09
14:08
30 ab14:09ежедн.

7404

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
14:10
14:09
30 ab14:10ежедн.

7307

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
14:14
14:13
30 ab14:14ежедн.

7631

Schnellzug
PankiMoscow
ежедн.
PankiMoscow
14:18
14:18
14:18ежедн.

7406

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
14:20
14:19
30 ab14:20ежедн.

7309

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
14:24
14:23
30 ab14:24ежедн.

6830

MoscowShatura
ежедн.
MoscowShatura
14:25
14:24
30 ab14:25ежедн.

6515

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
14:29
14:28
30 ab14:29ежедн.

7311

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
14:34
14:33
30 ab14:34ежедн.

6124

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
14:35
14:34
30 ab14:35ежедн.

7125

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
14:35
14:35
14:35рабочие

6717

FaustovoMoscow
ежедн.
FaustovoMoscow
14:39
14:38
30 ab14:39ежедн.

6831

ShaturaMoscow
рабочие
ShaturaMoscow
14:43
14:43
14:43рабочие

7313

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
14:44
14:43
30 ab14:44ежедн.

6517

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
14:49
14:48
30 ab14:49ежедн.

7315

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
14:54
14:53
30 ab14:54ежедн.

6418

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
14:55
14:54
30 ab14:55ежедн.

6415

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
14:59
14:58
30 ab14:59ежедн.

7317

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
15:04
15:03
30 ab15:04ежедн.

7126

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
15:08
15:08
15:08рабочие

6709

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
15:09
15:08
30 ab15:09ежедн.

7319

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
15:14
15:13
30 ab15:14ежедн.

6832

MoscowShatura
ежедн.
MoscowShatura
15:15
15:14
30 ab15:15ежедн.

7043

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
15:20
15:20
15:20ежедн.

7321

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
15:24
15:23
30 ab15:24ежедн.

6994

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
15:25
15:24
30 ab15:25ежедн.

6519

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
15:29
15:28
30 ab15:29ежедн.

6835

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
15:29
15:29
15:29ежедн.

7323

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
15:34
15:33
30 ab15:34ежедн.

6126

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
15:35
15:34
30 ab15:35ежедн.

6121

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
15:39
15:38
30 ab15:39ежедн.

7325

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
15:44
15:43
30 ab15:44ежедн.

6712

MoscowVinogradovo
ежедн.
MoscowVinogradovo
15:45
15:44
30 ab15:45ежедн.

7327

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
15:54
15:53
30 ab15:54ежедн.

6420

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
15:55
15:54
30 ab15:55ежедн.

6521

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
15:59
15:58
30 ab15:59ежедн.

6834

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
15:58
15:58
15:58ежедн.

7329

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
16:04
16:03
30 ab16:04ежедн.

6604

MoscowPanki
рабочие
MoscowPanki
16:05
16:04
30 ab16:05рабочие

7127

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
16:06
16:06
16:06рабочие

7128

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
16:08
16:08
16:08рабочие

6417

BiekovoMoscow
рабочие
BiekovoMoscow
16:09
16:08
30 ab16:09рабочие

7331

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
16:14
16:13
30 ab16:14ежедн.

6722

MoscowFaustovo
ежедн.
MoscowFaustovo
16:15
16:14
30 ab16:15ежедн.

6838

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
16:15
16:15
16:15ежедн.

6123

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
16:19
16:18
30 ab16:19ежедн.

7333

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
16:24
16:23
30 ab16:24ежедн.

6422

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
16:25
16:24
30 ab16:25ежедн.

6837

ShaturaMoscow
ежедн.
ShaturaMoscow
16:29
16:29
16:29ежедн.

7335

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
16:34
16:33
30 ab16:34ежедн.

6128

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
16:35
16:34
30 ab16:35ежедн.

7131

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
16:36
16:36
16:36рабочие

7130

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
16:38
16:38
16:38рабочие

6711

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
16:39
16:38
30 ab16:39ежедн.

7713

Schnellzug
RamenskoeMoscow
пятн.
RamenskoeMoscow
16:43
16:43
16:43пятн.

7337

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
16:44
16:43
30 ab16:44ежедн.

6526

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
16:45
16:44
30 ab16:45ежедн.

6419

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
16:49
16:48
30 ab16:49ежедн.

7339

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
16:54
16:53
30 ab16:54ежедн.

6426

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
16:55
16:54
30 ab16:55ежедн.

6735

FaustovoMoscow
рабочие
FaustovoMoscow
16:59
16:58
30 ab16:59рабочие

7438

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
17:00
16:59
30 ab17:00ежедн.

7341

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
17:04
17:03
30 ab17:04ежедн.

6840

MoscowShatura
ежедн.
MoscowShatura
17:05
17:04
30 ab17:05ежедн.

7133

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
17:06
17:06
17:06рабочие

7132

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
17:08
17:08
17:08рабочие

6839

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
17:09
17:08
30 ab17:09ежедн.

7440

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
17:10
17:09
30 ab17:10ежедн.

7343

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
17:14
17:13
30 ab17:14ежедн.

6130

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
17:15
17:14
30 ab17:15ежедн.

6605

PankiMoscow
рабочие
PankiMoscow
17:19
17:18
30 ab17:19рабочие

7442

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
17:20
17:19
30 ab17:20ежедн.

7195

Schnellzug
KurovskayaMoscow
рабочие
KurovskayaMoscow
17:21
17:21
17:21рабочие

7345

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
17:24
17:23
30 ab17:24ежедн.

6528

MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
17:25
17:24
30 ab17:25рабочие

6727

Platforma 88 KmMoscow
ежедн.
Platforma 88 KmMoscow
17:29
17:28
30 ab17:29ежедн.

7444

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
17:30
17:29
30 ab17:30ежедн.

7347

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
17:34
17:33
30 ab17:34ежедн.

7050

MoscowRyazan
пятн.
MoscowRyazan
17:34
17:34
17:34пятн.

6132

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
17:35
17:34
30 ab17:35ежедн.

7135

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
17:36
17:36
17:36рабочие

6421

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
17:39
17:38
30 ab17:39ежедн.

7134

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
17:39
17:39
17:39рабочие

7446

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
17:40
17:39
30 ab17:40ежедн.

7673

Schnellzug
RamenskoeMoscow
ежедн.
RamenskoeMoscow
17:43
17:43
17:43ежедн.

7349

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
17:44
17:43
30 ab17:44ежедн.

6714

MoscowVinogradovo
ежедн.
MoscowVinogradovo
17:45
17:44
30 ab17:45ежедн.

6843

KurovskayaMoscow
рабочие
KurovskayaMoscow
17:49
17:48
30 ab17:49рабочие

7448

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
17:50
17:49
30 ab17:50ежедн.

7185

Schnellzug
GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
17:50
17:50
17:50ежедн.

7351

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
17:54
17:53
30 ab17:54ежедн.

6842

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
17:55
17:54
30 ab17:55ежедн.

6127

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
17:59
17:58
30 ab17:59ежедн.

6995

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
17:59
17:59
17:59ежедн.

7450

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
18:00
17:59
30 ab18:00ежедн.

7353

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
18:04
18:03
30 ab18:04ежедн.

6736

MoscowFaustovo
ежедн.
MoscowFaustovo
18:05
18:04
30 ab18:05ежедн.

7137

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
18:05
18:05
18:05рабочие

6423

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
18:09
18:08
30 ab18:09ежедн.

7136

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
18:09
18:09
18:09рабочие

7452

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
18:10
18:09
30 ab18:10ежедн.

7355

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
18:14
18:13
30 ab18:14ежедн.

6728

MoscowPlatforma 88 Km
ежедн.
MoscowPlatforma 88 Km
18:15
18:14
30 ab18:15ежедн.

7454

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
18:20
18:19
30 ab18:20ежедн.

7357

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
18:24
18:23
30 ab18:24ежедн.

6530

MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
18:25
18:24
30 ab18:25рабочие

7196

Schnellzug
MoscowShatura
рабочие
MoscowShatura
18:25
18:25
18:25рабочие

6523

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
18:29
18:28
30 ab18:29ежедн.

7456

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
18:30
18:29
30 ab18:30ежедн.

7044

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
18:33
18:33
18:33ежедн.

7359

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
18:34
18:33
30 ab18:34ежедн.

6844

MoscowKurovskaya
ежедн.
MoscowKurovskaya
18:35
18:34
30 ab18:35ежедн.

7139

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
18:35
18:35
18:35рабочие

6847

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
18:39
18:38
30 ab18:39ежедн.

7458

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
18:40
18:39
30 ab18:40ежедн.

7138

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
18:40
18:40
18:40рабочие

7361

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
18:44
18:43
30 ab18:44ежедн.

6796

MoscowPlatforma 88 Km
пятн.
MoscowPlatforma 88 Km
18:45
18:44
30 ab18:45пятн.

7460

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
18:50
18:49
30 ab18:50ежедн.

7363

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
18:54
18:53
30 ab18:54ежедн.

6846

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
18:55
18:54
30 ab18:55ежедн.

7186

Schnellzug
MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
18:56
18:56
18:56ежедн.

6713

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
18:59
18:58
30 ab18:59ежедн.

7462

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
19:00
18:59
30 ab19:00ежедн.

7365

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
19:04
19:03
30 ab19:04ежедн.

6134

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
19:05
19:04
30 ab19:05ежедн.

7045

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
19:05
19:05
19:05ежедн.

6425

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
19:09
19:08
30 ab19:09ежедн.

7052

MoscowRyazan
пятн.
MoscowRyazan
19:09
19:09
19:09пятн.

7464

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
19:10
19:09
30 ab19:10ежедн.

6849

KurovskayaMoscow
ежедн.
KurovskayaMoscow
19:13
19:13
19:13ежедн.

7367

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
19:14
19:13
30 ab19:14ежедн.

6766

MoscowShifernaya
ежедн.
MoscowShifernaya
19:15
19:14
30 ab19:15ежедн.

6129

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
19:19
19:18
30 ab19:19ежедн.

7466

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
19:20
19:19
30 ab19:20ежедн.

6851

ShaturaMoscow
ежедн.
ShaturaMoscow
19:23
19:23
19:23ежедн.

7369

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
19:24
19:23
30 ab19:24ежедн.

6226

MoscowEgorevsk
ежедн.
MoscowEgorevsk
19:25
19:24
30 ab19:25ежедн.

7468

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
19:30
19:29
30 ab19:30ежедн.

6996

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
19:32
19:32
19:32ежедн.

7371

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
19:34
19:33
30 ab19:34ежедн.

6144

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
19:35
19:34
30 ab19:35ежедн.

7143

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
19:38
19:38
19:38рабочие

6525

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
19:39
19:38
30 ab19:39ежедн.

7142

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
19:39
19:39
19:39рабочие

7470

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
19:40
19:39
30 ab19:40ежедн.

7373

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
19:44
19:43
30 ab19:44ежедн.

6738

MoscowFaustovo
ежедн.
MoscowFaustovo
19:45
19:44
30 ab19:45ежедн.

6853

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
19:49
19:48
30 ab19:49ежедн.

7472

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
19:50
19:49
30 ab19:50ежедн.

6848

MoscowShatura
ежедн.
MoscowShatura
19:49
19:49
19:49ежедн.

7375

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
19:54
19:53
30 ab19:54ежедн.

6850

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
19:55
19:54
30 ab19:55ежедн.

6527

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
19:59
19:58
30 ab19:59ежедн.

7474

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
20:00
19:59
30 ab20:00ежедн.

7377

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
20:04
20:03
30 ab20:04ежедн.

6136

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
20:05
20:04
30 ab20:05ежедн.

7144

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
20:08
20:08
20:08рабочие

6737

FaustovoMoscow
ежедн.
FaustovoMoscow
20:09
20:08
30 ab20:09ежедн.

7476

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
20:10
20:09
30 ab20:10ежедн.

7379

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
20:14
20:13
30 ab20:14ежедн.

6768

MoscowShifernaya
ежедн.
MoscowShifernaya
20:15
20:14
30 ab20:15ежедн.

7478

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
20:20
20:19
30 ab20:20ежедн.

7381

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
20:24
20:23
30 ab20:24ежедн.

6203

EgorevskMoscow
ежедн.
EgorevskMoscow
20:24
20:24
20:24ежедн.

6131

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
20:29
20:28
30 ab20:29ежедн.

7480

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
20:30
20:29
30 ab20:30ежедн.

7383

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
20:34
20:33
30 ab20:34ежедн.

6138

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
20:35
20:34
30 ab20:35ежедн.

7145

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
20:35
20:35
20:35рабочие

6529

Platforma 47 KmMoscow
рабочие
Platforma 47 KmMoscow
20:39
20:38
30 ab20:39рабочие

7482

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
20:40
20:39
30 ab20:40ежедн.

7385

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
20:44
20:43
30 ab20:44ежедн.

6852

MoscowKurovskaya
ежедн.
MoscowKurovskaya
20:45
20:44
30 ab20:45ежедн.

6855

ShaturaMoscow
ежедн.
ShaturaMoscow
20:49
20:48
30 ab20:49ежедн.

7387

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
20:54
20:53
30 ab20:54ежедн.

6428

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
20:55
20:54
30 ab20:55ежедн.

6715

VinogradovoMoscow
ежедн.
VinogradovoMoscow
20:59
20:58
30 ab20:59ежедн.

7486

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
21:00
20:59
30 ab21:00ежедн.

7389

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
21:04
21:03
30 ab21:04ежедн.

6140

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
21:05
21:04
30 ab21:05ежедн.

7146

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
21:08
21:08
21:08рабочие

6997

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
21:09
21:08
30 ab21:09ежедн.

7488

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
21:10
21:09
30 ab21:10ежедн.

7391

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
21:14
21:13
30 ab21:14ежедн.

6534

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
21:15
21:14
30 ab21:15ежедн.

6854

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
21:18
21:18
21:18ежедн.

6857

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
21:19
21:18
30 ab21:19ежедн.

7393

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
21:24
21:23
30 ab21:24ежедн.

7492

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
21:30
21:29
30 ab21:30ежедн.

7395

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
21:34
21:33
30 ab21:34ежедн.

6856

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
21:35
21:34
30 ab21:35ежедн.

7147

Schnellzug
RamenskoeMoscow
рабочие
RamenskoeMoscow
21:36
21:36
21:36рабочие

6739

FaustovoMoscow
ежедн.
FaustovoMoscow
21:39
21:38
30 ab21:39ежедн.

7397

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
21:44
21:43
30 ab21:44ежедн.

6536

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
21:45
21:44
30 ab21:45ежедн.

6859

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
21:48
21:48
21:48ежедн.

7496

Schnellzug
RizhskayaPlatforma 47 Km
ежедн.
RizhskayaPlatforma 47 Km
21:50
21:49
30 ab21:50ежедн.

7399

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
21:54
21:53
30 ab21:54ежедн.

6858

MoscowKurovskaya
ежедн.
MoscowKurovskaya
21:55
21:54
30 ab21:55ежедн.

6133

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
21:59
21:58
30 ab21:59ежедн.

7401

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
22:04
22:03
30 ab22:04ежедн.

6998

MoscowLuhovitsie
ежедн.
MoscowLuhovitsie
22:05
22:04
30 ab22:05ежедн.

7148

Schnellzug
MoscowRamenskoe
рабочие
MoscowRamenskoe
22:08
22:08
22:08рабочие

6729

Platforma 88 KmMoscow
рабочие
Platforma 88 KmMoscow
22:09
22:08
30 ab22:09рабочие

7403

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
22:14
22:13
30 ab22:14ежедн.

6430

MoscowBiekovo
ежедн.
MoscowBiekovo
22:15
22:14
30 ab22:15ежедн.

6135

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
22:19
22:18
30 ab22:19ежедн.

6770

MoscowShifernaya
ежедн.
MoscowShifernaya
22:25
22:24
30 ab22:25ежедн.

6860

MoscowShatura
ежедн.
MoscowShatura
22:28
22:28
22:28ежедн.

6861

ShaturaMoscow
ежедн.
ShaturaMoscow
22:29
22:28
30 ab22:29ежедн.

6538

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
22:35
22:34
30 ab22:35ежедн.

6731

Platforma 88 KmMoscow
ежедн.
Platforma 88 KmMoscow
22:39
22:38
30 ab22:39ежедн.

6137

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
22:49
22:48
30 ab22:49ежедн.

6863

CherustiMoscow
ежедн.
CherustiMoscow
22:49
22:49
22:49ежедн.

7411

Schnellzug
Platforma 47 KmRizhskaya
ежедн.
Platforma 47 KmRizhskaya
22:54
22:53
30 ab22:54ежедн.

6540

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
22:55
22:54
30 ab22:55ежедн.

6427

BiekovoMoscow
ежедн.
BiekovoMoscow
22:59
22:58
30 ab22:59ежедн.

6741

FaustovoMoscow
ежедн.
FaustovoMoscow
23:19
23:18
30 ab23:19ежедн.

6862

MoscowCherusti
ежедн.
MoscowCherusti
23:25
23:24
30 ab23:25ежедн.

6205

EgorevskMoscow
ежедн.
EgorevskMoscow
23:29
23:28
30 ab23:29ежедн.

6544

MoscowRamenskoe
ежедн.
MoscowRamenskoe
23:35
23:34
30 ab23:35ежедн.

6767

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
23:39
23:38
30 ab23:39ежедн.

6139

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
23:49
23:48
30 ab23:49ежедн.

6142

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
23:55
23:54
30 ab23:55ежедн.

6537

Platforma 47 KmMoscow
ежедн.
Platforma 47 KmMoscow
23:59
23:58
30 ab23:59ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Aya

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Aya erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Aya останавливаются около 402 züge. Движение начинается 21 Juni в 00:09 по местному времени и заканчивается 21 Juni в 23:59.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Aya

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Aya verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Aya zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.