Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrplan der Nahverkehrszüge Voskresensk

AlleAn – Bhf. VoskresenskAb – Bhf. VoskresenskAlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6770

MoscowShifernaya
ежедн.
MoscowShifernaya
00:14
00:13
30 ab00:14ежедн.

7669

Schnellzug
RyazanRamenskoe
пятн.
RyazanRamenskoe
00:18
00:18
00:18пятн.

6142

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
01:44
01:43
30 ab01:44ежедн.

7771

Schnellzug
GolutvinPlatforma 88 Km
ежедн.
GolutvinPlatforma 88 Km
04:49
04:49
04:49ежедн.

6751

ShifernayaMoscow
рабочие
ShifernayaMoscow
04:57
04:57
30 ab04:57рабочие

6101

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
05:06
05:06
30 ab05:06ежедн.

6753

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
05:17
05:17
30 ab05:17ежедн.

6103

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
05:26
05:25
30 ab05:26ежедн.

7656

Schnellzug
RamenskoeShifernaya
ежедн.
RamenskoeShifernaya
05:34
05:34
05:34ежедн.

7180

Schnellzug
RamenskoeGolutvin
ежедн.
RamenskoeGolutvin
05:50
05:50
05:50ежедн.

6755

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
06:04
06:04
30 ab06:04ежедн.

6105

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
06:20
06:20
30 ab06:20ежедн.

6102

RamenskoeGolutvin
ежедн.
RamenskoeGolutvin
06:25
06:24
30 ab06:25ежедн.

7660

Schnellzug
LyubertsieShifernaya
ежедн.
LyubertsieShifernaya
06:31
06:31
06:31ежедн.

6104

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
06:49
06:48
30 ab06:49ежедн.

7181

Schnellzug
GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
07:06
07:06
07:06ежедн.

6757

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
07:15
07:14
30 ab07:15ежедн.

6106

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
07:21
07:21
30 ab07:21ежедн.

6993

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
07:23
07:23
30 ab07:23ежедн.

6107

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
07:51
07:51
30 ab07:51ежедн.

6389

KurovskayaVoskresensk
ежедн.
KurovskayaVoskresensk
08:03
08:03
08:03ежедн.

6109

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
08:12
08:11
30 ab08:12ежедн.

6108

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
08:14
08:14
30 ab08:14ежедн.

7040

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
08:28
08:28
08:28ежедн.

6111

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
08:52
08:51
30 ab08:52ежедн.

6110

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
08:52
08:52
30 ab08:52ежедн.

7041

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
09:34
09:34
09:34ежедн.

6113

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
09:53
09:52
30 ab09:53ежедн.

6992

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
10:10
10:09
30 ab10:10ежедн.

7182

Schnellzug
MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
10:19
10:19
10:19ежедн.

6378

VoskresenskKurovskaya
рабочие
VoskresenskKurovskaya
10:35
10:35
10:35рабочие

6762

MoscowShifernaya
ежедн.
MoscowShifernaya
10:43
10:43
30 ab10:43ежедн.

6114

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
10:52
10:52
30 ab10:52ежедн.

6116

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
11:23
11:23
30 ab11:23ежедн.

7183

Schnellzug
GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
11:53
11:53
11:53ежедн.

6761

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
12:08
12:08
30 ab12:08ежедн.

6119

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
12:22
12:21
30 ab12:22ежедн.

6382

ZhilevoKurovskaya
рабочие
ZhilevoKurovskaya
13:19
13:18
30 ab13:19рабочие

6121

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
13:53
13:52
30 ab13:53ежедн.

7042

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
13:57
13:57
13:57ежедн.

7043

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
14:18
14:18
14:18ежедн.

6123

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
14:41
14:41
30 ab14:41ежедн.

6122

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
14:42
14:41
30 ab14:42ежедн.

7184

Schnellzug
MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
14:59
14:59
14:59ежедн.

6127

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
16:12
16:12
30 ab16:12ежедн.

6124

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
16:24
16:23
30 ab16:24ежедн.

7185

Schnellzug
GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
16:36
16:36
16:36ежедн.

6995

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
16:45
16:45
30 ab16:45ежедн.

6994

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
17:05
17:05
30 ab17:05ежедн.

6126

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
17:24
17:23
30 ab17:24ежедн.

6129

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
17:45
17:44
30 ab17:45ежедн.

7045

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
18:07
18:07
18:07ежедн.

6128

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
18:24
18:23
30 ab18:24ежедн.

6131

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
18:46
18:45
30 ab18:46ежедн.

7050

MoscowRyazan
пятн.
MoscowRyazan
18:47
18:47
18:47пятн.

6130

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
18:58
18:57
30 ab18:58ежедн.

6132

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
19:10
19:10
30 ab19:10ежедн.

6997

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
19:28
19:27
30 ab19:28ежедн.

7044

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
19:45
19:45
19:45ежедн.

6368

MihnevoKurovskaya
ежедн.
MihnevoKurovskaya
19:59
19:59
30 ab19:59ежедн.

6133

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
20:11
20:10
1 Min.20:11ежедн.

7186

Schnellzug
MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
20:15
20:15
20:15ежедн.

7052

MoscowRyazan
пятн.
MoscowRyazan
20:24
20:24
20:24пятн.

6135

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
20:37
20:36
30 ab20:37ежедн.

6134

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
20:40
20:40
30 ab20:40ежедн.

6996

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
20:48
20:47
30 ab20:48ежедн.

6766

MoscowShifernaya
ежедн.
MoscowShifernaya
21:04
21:04
30 ab21:04ежедн.

6137

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
21:12
21:11
30 ab21:12ежедн.

6144

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
21:20
21:19
30 ab21:20ежедн.

7665

Schnellzug
GolutvinRamenskoe
ежедн.
GolutvinRamenskoe
21:35
21:35
21:35ежедн.

6136

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
21:49
21:49
30 ab21:49ежедн.

6767

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
21:56
21:55
30 ab21:56ежедн.

6768

MoscowShifernaya
ежедн.
MoscowShifernaya
22:04
22:04
30 ab22:04ежедн.

6139

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
22:12
22:11
30 ab22:12ежедн.

6138

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
22:19
22:19
30 ab22:19ежедн.

6733

ShifernayaMoscow
ежедн.
ShifernayaMoscow
22:33
22:33
30 ab22:33ежедн.

6140

MoscowGolutvin
ежедн.
MoscowGolutvin
22:54
22:53
30 ab22:54ежедн.

6141

GolutvinMoscow
ежедн.
GolutvinMoscow
23:05
23:04
30 ab23:05ежедн.

7667

Schnellzug
RyazanRamenskoe
пятн.
RyazanRamenskoe
23:25
23:25
23:25пятн.

6998

MoscowLuhovitsie
ежедн.
MoscowLuhovitsie
23:54
23:53
30 ab23:54ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Voskresensk

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Voskresensk erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Voskresensk останавливаются около 81 züge. Движение начинается 21 Juni в 00:14 по местному времени и заканчивается 21 Juni в 23:54.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Voskresensk

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Voskresensk verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Voskresensk zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.