Zugfahrplan EVDAKOVO KAZAN

Zug
Reiseroute
ReiserouteAbfahrtAnkunftFahrmodusPreis

508С
5.7

НОВОРОССИЙСКИЖЕВСК
Reiseroute
НОВОРОССИЙСКИЖЕВСК
Reiseroute
Abfahrt09:55
1 дн 5 ч 13 м
Ankunft15:08
по 19.09 нечет
от 4038RKaufen

498С
4.5

АДЛЕРИЖЕВСК
Reiseroute
АДЛЕРИЖЕВСК
Reiseroute
Abfahrt10:34
1 дн 1 ч 59 м
Ankunft12:33
по 19.09 нечет
от 4069RKaufen

336С
6.1

НОВОРОССИЙСК
Reiseroute
НОВОРОССИЙСК
Reiseroute
Abfahrt12:00
1 дн 2 ч 51 м
Ankunft14:51
по нечётным дням
от 3710RKaufen

140Н
7.8

АДЛЕРНОВОСИБИРСК
Reiseroute
АДЛЕРНОВОСИБИРСК
Reiseroute
Abfahrt14:48
1 дн 14 м
Ankunft15:02
21.08, 22.08, 23.08
от 0RKaufen