Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan St Peterburg

Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunftAbfahrtFahrmodusPreis

001А
9.8

«KRASNAYA STRELA»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:55
круглогодично ежедневноKaufen

002А
9.6

«KRASNAYA STRELA»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:55
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

003А
9.1

«EIKSPRESS»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:30
по датамKaufen

004А
9.4

«EIKSPRESS»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:30
Abfahrt
по датамKaufen

008*А
7.3

«TAVRIYA»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Sevastopol
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Sevastopol
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:15
круглогодично ежедневноKaufen

008С
7.9

«TAVRIYA»
SevastopolSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
SevastopolSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:00
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

029У
8.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:20
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневноKaufen

030У
9.2

BelgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
BelgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:15
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневноKaufen

015А
8.3

«ARKTIKA»
MurmanskMoscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
MurmanskMoscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:49
54 Min.
Abfahrt22:43
с 10.12.2023 по 29.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно с 04.06.2024 по 28.06.2024 ежедневноKaufen

016А
8.1

«ARKTIKA»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Ankunft09:13
57 Min.
Abfahrt10:10
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 02.01.2024 ежедневноKaufen

011Ч
8.2

MurmanskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
MurmanskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:09
Abfahrt
круглогодично ежедневно с 05.06.2024 по 29.06.2024 ежедневноKaufen

012Ч
8.6

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:24
круглогодично ежедневноKaufen

025А
8.7

«SMENA A.BETANKUR»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:00
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневноKaufen

026А
9

«SMENA A.BETANKUR»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:06
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневноKaufen

027А
7.9

«SEVERNAYA PAL'MIRA»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:04
круглогодично ежедневноKaufen

028А
7.5

«Severnaya Palmira»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:36
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

036*А
9.4

«Severnaya Palmira»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:05
с 10.12.2023 по 29.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневноKaufen

036С
8.9

«Severnaya Palmira»
AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:43
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно 01.01.2024 с 03.01.2024 ежедневноKaufen

045А
8.2

«skoriy»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Ivanovo, Rossiya
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Ivanovo, Rossiya
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:36
круглогодично ежедневно кроме 31.12.2023Kaufen

045Я
8.5

«skoriy»
Ivanovo, RossiyaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ivanovo, RossiyaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:53
Abfahrt
круглогодично ежедневно кроме 31.12.2023Kaufen

053Ч
8.8

«GRAND»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:49
круглогодично ежедневноKaufen

054Ч
8.8

«GRAND»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:36
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

050*А
7.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:52
с 10.12.2023 по 26.12.2023 вт чт пт вс с 27.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 по 09.01.2024 ежедневно с 11.01.2024 по 19.03.2024 вт чт пт вс с 21.03.2024 по 29.09.2024 ежедневно с 01.10.2024 вт чт пт всKaufen

050*Ч
7.3

KislovodskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
KislovodskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:36
Abfahrt
10.12.2023 с 12.12.2023 по 28.12.2023 вт чт сб вс с 29.12.2023 по 01.01.2024 ежедневно с 03.01.2024 по 11.01.2024 ежедневно с 13.01.2024 по 21.03.2024 вт чт сб вс с 23.03.2024 по 01.10.2024 ежедневно с 03.10.2024 вт чт сб всKaufen

051Б
9.1

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Brest
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Brest
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:06
круглогодично ежедневноKaufen

052Б
8.2

BrestSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
BrestSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:06
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

059А
8.9

«Volga»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:15
10.12.2023 с 13.12.2023 ежедневно с 11.04.2024 по 27.04.2024 неч с 11.04.2024 по 27.04.2024 нечKaufen

059Г
9.1

«Volga»
Nizhny NovgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:06
Abfahrt
с 10.12.2023 ежедневно с 08.04.2024 по 24.04.2024 четKaufen

013Н
8.8

«NOVOKUZNETSK»
NovokuznetskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
NovokuznetskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:40
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 четKaufen

131*Г
7.2

IzhevskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
IzhevskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:19
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 четKaufen

090*Ж
7.5

VolgogradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
VolgogradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:12
Abfahrt
с 10.12.2023 по 16.12.2023 чет с 18.12.2023 по 09.01.2024 еж с 11.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 19.03.2024 неч с 20.03.2024 по 26.09.2024 еж с 28.09.2024 по 30.10.2024 чет с 01.11.2024 нечKaufen

079Ч
6.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kaliningrad
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kaliningrad
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt10:13
10.12.2023 11.12.2023 с 14.12.2023 по 29.12.2023 пн чт пт вс 30.12.2023 с 01.01.2024 пн чт пт всKaufen

080Ч
8.7

KaliningradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
KaliningradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:25
Abfahrt
с 12.12.2023 по 27.12.2023 вт ср пт сб 28.12.2023 с 30.12.2023 вт ср пт сбKaufen

083А
8.4

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Gomel
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Gomel
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:10
круглогодично ежедневноKaufen

084*Б
8.4

GomelSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
GomelSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:54
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

109Ж
8.3

AstrakhanSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
AstrakhanSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:05
Abfahrt
с 11.12.2023 по 19.12.2023 неч с 20.12.2023 по 16.01.2024 ежедневно с 18.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 15.04.2024 неч с 17.04.2024 по 08.09.2024 ежедневно с 09.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 четKaufen

133А
8.8

«Povolzhe»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kazan
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kazan
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:16
с 11.12.2023 ежедневноKaufen

121В
8.3

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Novorossiysk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Novorossiysk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:00
с 10.12.2023 ежедневно с 12.04.2024 по 22.04.2024 четKaufen

121*С
8.2

NovorossiyskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
NovorossiyskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:40
Abfahrt
с 12.12.2023 ежедневноKaufen

260*С
7.2

AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:05
Abfahrt
с 21.04.2024 по 08.10.2024 ежедневноKaufen

114*А
8.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:34
Kaufen

140М
7.5

Bryansk OrlovskiySankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiySankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:32
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

067А
5.3

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:07
по датамKaufen

047А
7.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:45
круглогодично ежедневноKaufen

048*М
6.9

SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:29
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

212А
10

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:20
10.12.2023 с 15.12.2023 по 31.05.2024 по датам с 07.06.2024 по 13.09.2024 пт с 15.09.2024 по 01.11.2024 пт вс с 08.11.2024 пт всKaufen

607А
5.6

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Velikiye Luki
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Velikiye Luki
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:30
круглогодично по числамKaufen

607Ч
10

Velikiye LukiSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Velikiye LukiSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:32
Abfahrt
круглогодично по числамKaufen

318Я
10

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Vologda
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Vologda
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:38
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневноKaufen

317Я

VologdaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
VologdaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:47
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневноKaufen

074Е
8

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Tyumen
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Tyumen
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:45
с 12.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 четKaufen

073Е
7.2

TyumenSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
TyumenSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:40
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 четKaufen

077Я
7.9

VorkutaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
VorkutaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:40
Abfahrt
с 16.12.2023 по датамKaufen

010Я
7.2

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:30
с 11.12.2023 по 26.05.2024 по датам с 28.05.2024 по 01.09.2024 вт ср пт вс с 02.09.2024 по 09.12.2024 по датамKaufen

009А
7.1

ArkhangelskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
ArkhangelskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:40
Abfahrt
с 13.12.2023 по 24.05.2024 по датам с 25.05.2024 по 29.08.2024 пн ср чт сб с 31.08.2024 по датамKaufen

761А
8.6

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt09:10
круглогодично ежедневноKaufen

019У
9

«MEGAPOLIS»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:50
с 10.12.2023 по 31.12.2023 ежедневно с 02.01.2024 ежедневноKaufen

020У
9.4

«MEGAPOLIS»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:01
Abfahrt
с 10.12.2023 по 31.12.2023 ежедневно с 02.01.2024 ежедневноKaufen

252*А
8.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Vladikavkaz
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Vladikavkaz
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:35
с 24.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 11.01.2024 неч с 26.04.2024 по 30.09.2024 четKaufen

251С
6.8

VladikavkazSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
VladikavkazSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:01
Abfahrt
с 22.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 09.01.2024 неч с 24.04.2024 по 28.09.2024 четKaufen

005А
9.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:36
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневноKaufen

006А
8.4

Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:26
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневноKaufen

751А
9.4

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt05:30
круглогодично ежедневноKaufen

760А
9.3

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:25
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

762А
9.5

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:48
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

754А
9.4

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:42
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

759А
9.4

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt09:00
круглогодично ежедневноKaufen

758А
8.9

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:05
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

747А
9.2

«NEVSKIY EIKSPRESS»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:50
с 10.12.2023 по 29.12.2023 пн ср пт вс 30.12.2023 с 01.01.2024 по 29.04.2024 пн ср пт вс 30.04.2024 с 03.05.2024 по 10.06.2024 пн ср пт вс 11.06.2024 15.06.2024 с 16.06.2024 по 30.10.2024 пн ср пт вс 02.11.2024 с 03.11.2024 пн ср пт всKaufen

748А
9.1

«NEVSKIY EIKSPRESS»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:48
Abfahrt
с 10.12.2023 по 29.12.2023 пн ср пт вс 30.12.2023 с 01.01.2024 по 29.04.2024 пн ср пт вс 30.04.2024 с 03.05.2024 по 10.06.2024 пн ср пт вс 11.06.2024 15.06.2024 с 16.06.2024 по 30.10.2024 пн ср пт вс 02.11.2024 с 03.11.2024 пн ср пт всKaufen

151А
9.6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt09:20
с 29.12.2023 по 12.05.2024 по датам с 17.05.2024 по 09.06.2024 пт вс 11.06.2024 с 14.06.2024 по 08.09.2024 пт вс с 25.10.2024 по 04.11.2024 по датамKaufen

152А
7

Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:00
Abfahrt
с 29.12.2023 по 12.05.2024 по датам с 17.05.2024 по 09.06.2024 пт вс 11.06.2024 с 14.06.2024 по 08.09.2024 пт вс с 25.10.2024 по 04.11.2024 по датамKaufen

805Ч
8.7

«LASTOCHKA»
PetrozavodskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
PetrozavodskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:59
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

806Ч
8.9

«LASTOCHKA»
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:00
круглогодично ежедневноKaufen

119А
7.3

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:12
круглогодично ежедневно кроме 01.01.2024Kaufen

120В
7.5

BelgorodSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
BelgorodSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:06
Abfahrt
круглогодично ежедневно кроме 31.12.2023Kaufen

755А
9.1

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:40
круглогодично ежедневноKaufen

756А
9.4

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:46
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

767А
9.3

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:00
круглогодично ежедневноKaufen

768А
9.2

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:30
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

769А
9

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:10
круглогодично ежедневноKaufen

770А
9.6

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:40
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

771А
9.7

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:00
круглогодично ежедневноKaufen

772А
9.5

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:25
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

773А
9.2

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:10
круглогодично ежедневноKaufen

774А
9.3

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:35
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

775А
8.9

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:00
круглогодично ежедневноKaufen

776А
9.1

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:19
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

777А
9

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:10
круглогодично ежедневноKaufen

778А
9.1

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:37
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

779А
8.6

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:00
круглогодично ежедневноKaufen

780А
9.1

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:37
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

803Ч
9.2

«LASTOCHKA»
PetrozavodskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
PetrozavodskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:00
Abfahrt
круглогодично ежедневно кроме 01.01.2024 с 05.06.2024 по 29.06.2024 ежедневноKaufen

804Ч
8.7

«LASTOCHKA»
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:32
круглогодично ежедневно кроме 01.01.2024Kaufen

150А
7.2

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:02
с 24.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 09.01.2024 неч с 26.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 13.09.2024 нечKaufen

149У
6.4

ChelyabinskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
ChelyabinskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:12
Abfahrt
с 22.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 07.01.2024 неч с 24.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 11.09.2024 нечKaufen

223Г
10

KirovSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
KirovSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:40
Abfahrt
по датамKaufen

157В
10

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Moskva Vostochnyi
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Moskva Vostochnyi
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:28
по датамKaufen

153А
9.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:10
по датамKaufen

813В
9.7

«LASTOCHKA»
Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pskov
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pskov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:20
круглогодично ежедневноKaufen

810В
9.1

«LASTOCHKA»
PskovSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
PskovSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:40
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

814Ч
7.9

«LASTOCHKA»
Pechorie PskovskieSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
Pechorie PskovskieSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:10
Abfahrt
круглогодично по числамKaufen

811Я

«LASTOCHKA»
Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pechorie Pskovskie
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pechorie Pskovskie
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:40
круглогодично по числамKaufen

725Ч
9.6

«LASTOCHKA»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:20
круглогодично ежедневноKaufen

159*А
8.8

PetrozavodskMoscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
PetrozavodskMoscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft01:49
15 Min.
Abfahrt02:04
с 10.12.2023 по 27.04.2024 ежедневно с 16.09.2024 ежедневноKaufen

809В
9.1

«LASTOCHKA»
Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pskov
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pskov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:55
круглогодично по числамKaufen

812В
8

«LASTOCHKA»
PskovSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
PskovSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:24
Abfahrt
круглогодично по числамKaufen

815Р
9.7

«LASTOCHKA»
Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pskov
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pskov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:40
круглогодично чт пт сбKaufen

801Я

«LASTOCHKA»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Valday
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Valday
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt07:17
круглогодично по числамKaufen

802Я

«LASTOCHKA»
ValdaySankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
ValdaySankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:10
Abfahrt
круглогодично по числамKaufen

821Ч
9.1

«LASTOCHKA»
Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Helyulya
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Helyulya
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:15
круглогодично ежедневноKaufen

824В
9.6

«LASTOCHKA»
HelyulyaSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
HelyulyaSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:43
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

823В
9.7

«LASTOCHKA»
Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Helyulya
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Helyulya
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:25
круглогодично ежедневно кроме 31.12.2023Kaufen

822Ч
9.3

«LASTOCHKA»
HelyulyaSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
HelyulyaSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:31
Abfahrt
круглогодично ежедневно кроме 01.01.2024Kaufen

781А
9.5

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:10
круглогодично ежедневноKaufen

784А
10

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft00:39
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

785А
7.5

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:00
круглогодично ежедневноKaufen

038А

Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Vyborg
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Vyborg
Reiseroute
Ankunft05:49
45 Min.
Abfahrt06:34
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневноKaufen

037*В
6

VyborgMoscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
VyborgMoscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:23
48 Min.
Abfahrt22:11
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневноKaufen

063В
6.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:16
круглогодично ежедневно кроме 11.12Kaufen

064*Й
7.3

SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:10
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

723Р
9.7

«LASTOCHKA»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt05:35
круглогодично ежедневноKaufen

724В
9.2

«LASTOCHKA»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:11
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

160B

Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Ankunft00:29
15 Min.
Abfahrt00:44
с 01.04.2024 ежедневноKaufen

098Ч

SiektievkarSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
SiektievkarSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:40
Abfahrt
с 12.12.2023 по датамKaufen

118Я

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Labietnangi
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Labietnangi
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt10:20
круглогодично по датамKaufen

021А
9.6

«NOCHNiEKSP»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt01:05
с 10.12.2023 по 31.12.2023 ежедневно с 02.01.2024 ежедневноKaufen

022А

«NOCHNiEKSP»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:41
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневноKaufen

728А
8.5

«LASTOCHKA»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:15
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 четKaufen

213Ь

PetrozavodskPskov
Reiseroute
PetrozavodskPskov
Reiseroute
Ankunft06:24
45 Min.
Abfahrt07:09
с 07.06.2024 по 06.09.2024 птKaufen

826Ч
9.4

«LASTOCHKA»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:22
Abfahrt
с 13.05.2024 по 29.05.2024 ежедневноKaufen

139М
8

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt11:40
Kaufen

324А

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Izhevsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Izhevsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:30
Kaufen

Durch Auswahl unseres Angebots können Sie den Zugfahrplan für eine beliebige Verbindung online erhalten. Die Informationen unserer Ressource entsprechen der Realität, weil wir die Daten vor der Aufnahme in die offizielle Webseite sorgfältig überprüfen.

Auf der entsprechenden Seite erhalten Sie den Zugfahrplan des Leningrader Bahnhofs und des Kasaner Bahnhofs, den Fahrplan der Fernzüge vom Kiewer Bahnhof, den offiziellen Fahrplan der RZD-Fernzüge sowie den Fahrplan der Züge vom Kursker Bahnhof. Die Informationen, die die Besucher der Webseite UFS.Travel sehen können, sind identisch mit den Informationen, die die Fahrgäste auf dem Bahnhof erhalten, unsere Kunden können jedoch die Suche selbstständig anpassen, indem sie jederzeit die erforderlichen Varianten wählen und unterschiedliche Angebote vergleichen können. Sie sehen nicht nur den Fahrplan, sondern auch den Preis und die Verfügbarkeit von Fahrkarten für einen beliebigen Zug. Diese kann man sehr einfach buchen, die Bestellung nimmt nur wenige Minuten in Anpruch. Service UFS.Travel ermöglicht die Auswahl des Wagens- und Platztyps entsprechend Ihren Wünschen. Eine bequeme Benutzeroberfläche und die Möglichkeit der Anwendung von Filtern erlauben es, mit minimalem Geld- und Zeitaufwand eine beliebige Stadt des Landes zu erreichen.

Nach der Auswahl des passenden Zuges ist es wichtig, die Richtigkeit der eingegebenen persönlichen Daten zu prüfen und erst danach den Kauf zu bezahlen. Die Fahrkarten können mit unterschiedlichen Bankkarten, mit elektronischen Geldmitteln und bar bezahlt werden. Wir garantieren die vollständige Sicherheit der Zahlungen und bieten den Kunden an, die Fahrkarten online ohne zusätzliche Provisionen und Zusatzgebühren zu bezahlen. Für elektronische Zahlungen nutzt UFS.Travel zuverlässige Zahlungsgateways, die dem internationalen Sicherheitsstandard PCI DSS entsprechen.

Der Fahrplan der RZD-Züge auf unserer Webseite ermöglicht es Ihnen, eine Reise oder Dienstfahrt sorgfältig zu planen, indem Sie die Fahrkarten für die Plätze der gewünschten Klasse im Voraus kaufen. Für die Suche nach Zügen auf einer angegebenen Verbindung mittels unserer Online-Ressource werden Sie viel weniger Zeit benötigen, als sie vielleicht annehmen. Mit dem Fahrplan der Züge kann man sich vorab vertraut machen, der Preis der Fahrkarten hängt aber vom Datum der Bestellung ab. Fahrgäste, die rechtzeitig kaufen, können erheblich sparen, und erhalten die besten Plätze zu einem günstigen Preis.

Wir prüfen aufmerksam alle neuen Angebote der RZD für 2018, arbeiten die entsprechenden Änderungen in den Fahrplan ein und stellen den Fahrgästen alle Informationen zur Verfügung, die zur Buchung und Bezahlung der Fahrkarten für eine beliebige Verbindung erforderlich sind. Nutzen Sie die modernen Möglichkeiten für den Online-Kauf von Fahrkarten für Privat- und Dienstreisen. Der Service UFS.Travel ist ein zuverlässiger Helfer, der ihr Leben komfortabler macht!