Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 001Э Rossiya Vladivostok – Moscow

Verkehrsunternehmen: РЖДТУР,ФПК

Zugrating:
8.2

von6 730R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
16:18Fr., 07 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya16:59Aufenthalt 5 Min.17:04
Entfernung26 km
Fahrzeit 41 Min.
Ussuriysk18:23Aufenthalt 27 Min.18:50
Entfernung82 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Ozernaya Pad19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung111 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Sibirtsevo20:02Aufenthalt 2 Min.20:04
Entfernung140 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Muchnaya20:24Aufenthalt 2 Min.20:26
Entfernung157 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Spassk-Dalniy21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Shmakovka22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung263 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Ruzhino22:45Aufenthalt 15 Min.23:00
Entfernung305 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Dalnerechensk00:01Aufenthalt 5 Min.00:06
Entfernung359 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Guberovo00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung393 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Luchegorsk01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung428 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Bikin01:48Aufenthalt 3 Min.01:51
Entfernung466 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Vyazemskaya03:35Aufenthalt 15 Min.03:50
Entfernung554 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Verino04:48Aufenthalt 1 Min.04:49
Entfernung608 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Habarovsk06:15Aufenthalt1 St. 10 Min.07:25
Entfernung666 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
In08:55Aufenthalt 1 Min.08:56
Entfernung759 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Birobidzhan09:50Aufenthalt 7 Min.09:57
Entfernung827 km
Fahrzeit17 St. 32 Min.
Bira10:35Aufenthalt 1 Min.10:36
Entfernung869 km
Fahrzeit18 St. 17 Min.
Izvestkoviey Zavod11:15Aufenthalt 1 Min.11:16
Entfernung907 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Teploe Ozero11:25Aufenthalt 1 Min.11:26
Entfernung912 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Birakan11:41Aufenthalt 1 Min.11:42
Entfernung924 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Izvestkovaya11:57Aufenthalt 1 Min.11:58
Entfernung936 km
Fahrzeit19 St. 39 Min.
Obluche12:45Aufenthalt 15 Min.13:00
Entfernung972 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Kundur-Habarovskiy13:46Aufenthalt 1 Min.13:47
Entfernung997 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Arhara15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung1057 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Bureya16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung1104 km
Fahrzeit23 St. 42 Min.
Zavitaya16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung1147 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Ekaterinoslavka17:27Aufenthalt 2 Min.17:29
Entfernung1185 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Belogorsk18:50Aufenthalt 37 Min.19:27
Entfernung1261 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 32 Min.
Svobodniey20:18Aufenthalt 5 Min.20:23
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Ledyanaya20:58Aufenthalt 1 Min.20:59
Entfernung1358 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Shimanovskaya21:41Aufenthalt 2 Min.21:43
Entfernung1397 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 23 Min.
Ushumun23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung1514 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 6 Min.
Tiegda00:05Aufenthalt 3 Min.00:08
Entfernung1553 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 47 Min.
Magdagachi01:18Aufenthalt 15 Min.01:33
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 0 Min.
Taldan03:05Aufenthalt 1 Min.03:06
Entfernung1674 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 47 Min.
Skovorodino04:39Aufenthalt 4 Min.04:43
Entfernung1741 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 21 Min.
Urusha06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung1810 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
Erofey Pavlovich08:19Aufenthalt 21 Min.08:40
Entfernung1872 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 1 Min.
Amazar10:25Aufenthalt 18 Min.10:43
Entfernung1943 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 7 Min.
Mogocha12:18Aufenthalt 15 Min.12:33
Entfernung2017 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 0 Min.
Ksenevskaya14:40Aufenthalt 2 Min.14:42
Entfernung2089 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 22 Min.
Sbega15:35Aufenthalt 1 Min.15:36
Entfernung2120 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 17 Min.
Zilovo17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung2192 km
Fahrzeit2 Tage 49 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk18:36Aufenthalt 30 Min.19:06
Entfernung2261 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 18 Min.
Kueinga20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung2311 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 53 Min.
Priiskovaya20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung2345 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 35 Min.
Shilka-Pass.21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung2385 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 21 Min.
Solntsevaya22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung2413 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 3 Min.
Kariemskaya00:29Aufenthalt 18 Min.00:47
Entfernung2506 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 11 Min.
Chita02:42Aufenthalt 36 Min.03:18
Entfernung2580 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 24 Min.
Haragun07:01Aufenthalt 2 Min.07:03
Entfernung2748 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 43 Min.
Hushenga07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung2769 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 6 Min.
Hilok08:03Aufenthalt 15 Min.08:18
Entfernung2803 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 45 Min.
Bada09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung2844 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 0 Min.
Petrovskiy Zavod11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung2915 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 50 Min.
Gorhon11:49Aufenthalt 2 Min.11:51
Entfernung2946 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 31 Min.
Zaigraevo12:39Aufenthalt 2 Min.12:41
Entfernung2993 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 21 Min.
Zaudinskiy13:26Aufenthalt 1 Min.13:27
Entfernung3034 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 8 Min.
Ulan-Udei13:42Aufenthalt 27 Min.14:09
Entfernung3041 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 24 Min.
Selenga15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung3094 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 3 Min.
Timlyuy15:40Aufenthalt 2 Min.15:42
Entfernung3112 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 22 Min.
Miesovaya16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung3173 km
Fahrzeit3 Tage 24 Min.
Baykalsk18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung3289 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 27 Min.
Slyudyanka19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung3328 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 15 Min.
Irkutsk22:14Aufenthalt 40 Min.22:54
Entfernung3407 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 56 Min.
Irkutsk23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung3414 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 50 Min.
Angarsk23:46Aufenthalt 3 Min.23:49
Entfernung3445 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 28 Min.
Usole-Sibirskoe00:14Aufenthalt 2 Min.00:16
Entfernung3472 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 56 Min.
Cheremhovo01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung3532 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 52 Min.
Zalari02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung3592 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 45 Min.
Zima02:57Aufenthalt 22 Min.03:19
Entfernung3642 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 39 Min.
Kuytun04:18Aufenthalt 1 Min.04:19
Entfernung3699 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 0 Min.
Tulun05:27Aufenthalt 2 Min.05:29
Entfernung3768 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 9 Min.
Nizhneudinsk07:07Aufenthalt 13 Min.07:20
Entfernung3870 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 49 Min.
Tayshet09:54Aufenthalt 3 Min.09:57
Entfernung4003 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 36 Min.
Yurtie10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung4028 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 4 Min.
Reshotie10:57Aufenthalt 1 Min.10:58
Entfernung4058 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 39 Min.
Ingashskaya11:38Aufenthalt 1 Min.11:39
Entfernung4101 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 20 Min.
Ilanskaya12:08Aufenthalt 17 Min.12:25
Entfernung4129 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 50 Min.
Kansk-Eniseyskiy12:54Aufenthalt 4 Min.12:58
Entfernung4152 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 36 Min.
Zaozernaya14:09Aufenthalt 1 Min.14:10
Entfernung4220 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 51 Min.
Uyar14:47Aufenthalt 1 Min.14:48
Entfernung4249 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 29 Min.
Krasnoyarsk16:47Aufenthalt 39 Min.17:26
Entfernung4345 km
Fahrzeit4 Tage 29 Min.
Achinsk20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung4492 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 54 Min.
Bogotol21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung4554 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 54 Min.
Tyazhin22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung4617 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 55 Min.
Mariinsk23:06Aufenthalt 34 Min.23:40
Entfernung4667 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 48 Min.
Anzherskaya01:19Aufenthalt 2 Min.01:21
Entfernung4773 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 1 Min.
Tayga01:49Aufenthalt 3 Min.01:52
Entfernung4799 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 31 Min.
Yurga02:56Aufenthalt 2 Min.02:58
Entfernung4862 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 38 Min.
Bolotnaya03:26Aufenthalt 2 Min.03:28
Entfernung4891 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 8 Min.
Moshkovo04:39Aufenthalt 2 Min.04:41
Entfernung4955 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 21 Min.
Novosibirsk05:30Aufenthalt1 St. 0 Min.06:30
Entfernung5010 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 12 Min.
Barabinsk10:02Aufenthalt 30 Min.10:32
Entfernung5301 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 44 Min.
Ozero-Karachinskoe11:29Aufenthalt 3 Min.11:32
Entfernung5390 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 11 Min.
Chanie11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung5402 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 26 Min.
Tatarskaya12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung5454 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 4 Min.
Omsk14:10Aufenthalt 16 Min.14:26
Entfernung5621 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 52 Min.
Nazievaevskaya16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung5768 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 57 Min.
Ishim17:47Aufenthalt 3 Min.17:50
Entfernung5898 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 29 Min.
Tyumen21:15Aufenthalt 20 Min.21:35
Entfernung6168 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 57 Min.
Ekaterinburg02:23Aufenthalt 28 Min.02:51
Entfernung6468 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 5 Min.
Kungur07:44Aufenthalt 1 Min.07:45
Entfernung6694 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 26 Min.
Perm09:16Aufenthalt 28 Min.09:44
Entfernung6775 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 58 Min.
Vereshchagino11:42Aufenthalt 2 Min.11:44
Entfernung6865 km
Fahrzeit5 Tage 19 St. 24 Min.
Balezino13:31Aufenthalt 28 Min.13:59
Entfernung6963 km
Fahrzeit5 Tage 21 St. 13 Min.
Glazov14:26Aufenthalt 3 Min.14:29
Entfernung6989 km
Fahrzeit5 Tage 22 St. 8 Min.
Kirov17:17Aufenthalt 31 Min.17:48
Entfernung7172 km
Fahrzeit6 Tage 59 Min.
Kotelnich19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung7254 km
Fahrzeit6 Tage 2 St. 46 Min.
Svecha19:53Aufenthalt 1 Min.19:54
Entfernung7303 km
Fahrzeit6 Tage 3 St. 35 Min.
Shabalino20:15Aufenthalt 1 Min.20:16
Entfernung7327 km
Fahrzeit6 Tage 3 St. 57 Min.
Gostovskaya20:36Aufenthalt 1 Min.20:37
Entfernung7352 km
Fahrzeit6 Tage 4 St. 18 Min.
Suprotivniey20:53Aufenthalt 1 Min.20:54
Entfernung7365 km
Fahrzeit6 Tage 4 St. 35 Min.
Ponazierevo21:07Aufenthalt 1 Min.21:08
Entfernung7374 km
Fahrzeit6 Tage 4 St. 49 Min.
Yakshanga21:31Aufenthalt 1 Min.21:32
Entfernung7397 km
Fahrzeit6 Tage 5 St. 13 Min.
Sharya21:53Aufenthalt 14 Min.22:07
Entfernung7420 km
Fahrzeit6 Tage 5 St. 35 Min.
Manturovo22:47Aufenthalt 1 Min.22:48
Entfernung7465 km
Fahrzeit6 Tage 6 St. 29 Min.
Brantovka23:09Aufenthalt 1 Min.23:10
Entfernung7490 km
Fahrzeit6 Tage 6 St. 51 Min.
Neya23:32Aufenthalt 1 Min.23:33
Entfernung7517 km
Fahrzeit6 Tage 7 St. 14 Min.
Nikolo-Poloma23:56Aufenthalt 1 Min.23:57
Entfernung7545 km
Fahrzeit6 Tage 7 St. 38 Min.
Antropovo00:20Aufenthalt 1 Min.00:21
Entfernung7569 km
Fahrzeit6 Tage 8 St. 2 Min.
Galich00:57Aufenthalt 36 Min.01:33
Entfernung7608 km
Fahrzeit6 Tage 8 St. 39 Min.
Sudislavl02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung7671 km
Fahrzeit6 Tage 10 St. 35 Min.
Kostroma03:47Aufenthalt 45 Min.04:32
Entfernung7716 km
Fahrzeit6 Tage 11 St. 29 Min.
Nerehta05:32Aufenthalt 13 Min.05:45
Entfernung7758 km
Fahrzeit6 Tage 13 St. 14 Min.
Yaroslavl Pass06:56Aufenthalt 24 Min.07:20
Entfernung7801 km
Fahrzeit6 Tage 14 St. 38 Min.
Rostov-Yaroslavskiy08:24Aufenthalt 1 Min.08:25
Entfernung7854 km
Fahrzeit6 Tage 16 St. 6 Min.
Aleksandrov09:37Aufenthalt 2 Min.09:39
Entfernung7953 km
Fahrzeit6 Tage 17 St. 19 Min.
Moscow
11:26Fr., 14 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung8048 km
Fahrzeit6 Tage 19 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges001Э Vladivostok - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 001Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 001Э Vladivostok - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladivostok nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 001Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 001Э Vladivostok - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.