Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 001Э Vladivostok – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von6 595R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
16:18Sa., 08 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya16:59Aufenthalt 5 Min.17:04
Entfernung26 km
Fahrzeit 41 Min.
Ussuriysk18:28Aufenthalt 22 Min.18:50
Entfernung82 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Ozernaya Pad19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung111 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Sibirtsevo20:04Aufenthalt 3 Min.20:07
Entfernung140 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Muchnaya20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Spassk-Dalniy21:06Aufenthalt 3 Min.21:09
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Shmakovka22:06Aufenthalt 2 Min.22:08
Entfernung263 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Ruzhino22:48Aufenthalt 15 Min.23:03
Entfernung305 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Prohasko23:21Aufenthalt 1 Min.23:22
Entfernung322 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Grushevoe23:40Aufenthalt 1 Min.23:41
Entfernung344 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Lazo23:50Aufenthalt 1 Min.23:51
Entfernung351 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Dalnerechensk00:04Aufenthalt 5 Min.00:09
Entfernung360 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Guberovo00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung394 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Luchegorsk01:07Aufenthalt 3 Min.01:10
Entfernung429 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Bikin01:48Aufenthalt 4 Min.01:52
Entfernung467 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Vyazemskaya03:36Aufenthalt 15 Min.03:51
Entfernung555 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Verino04:50Aufenthalt 1 Min.04:51
Entfernung609 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Habarovsk06:14Aufenthalt1 St. 10 Min.07:24
Entfernung667 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
In08:52Aufenthalt 1 Min.08:53
Entfernung760 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Birobidzhan09:50Aufenthalt 7 Min.09:57
Entfernung828 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Bira10:35Aufenthalt 2 Min.10:37
Entfernung870 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Izvestkoviey Zavod11:19Aufenthalt 1 Min.11:20
Entfernung908 km
Fahrzeit16 St. 14 Min.
Teploe Ozero11:29Aufenthalt 1 Min.11:30
Entfernung913 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Birakan11:45Aufenthalt 1 Min.11:46
Entfernung925 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Izvestkovaya12:01Aufenthalt 1 Min.12:02
Entfernung937 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Obluche12:49Aufenthalt 15 Min.13:04
Entfernung973 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Kundur-Habarovskiy13:48Aufenthalt 1 Min.13:49
Entfernung998 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Arhara15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung1058 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Bureya16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung1105 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Zavitaya16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung1148 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Ekaterinoslavka17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung1186 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Belogorsk18:48Aufenthalt 37 Min.19:25
Entfernung1262 km
Fahrzeit23 St. 15 Min.
Svobodniey20:17Aufenthalt 5 Min.20:22
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 7 Min.
Ledyanaya20:58Aufenthalt 1 Min.20:59
Entfernung1359 km
Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Shimanovskaya21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 26 Min.
Ushumun23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung1515 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Tiegda00:02Aufenthalt 3 Min.00:05
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 42 Min.
Magdagachi01:18Aufenthalt 15 Min.01:33
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 55 Min.
Taldan03:06Aufenthalt 1 Min.03:07
Entfernung1675 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 28 Min.
Skovorodino04:42Aufenthalt 4 Min.04:46
Entfernung1742 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 3 Min.
Urusha06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung1811 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
Erofey Pavlovich08:17Aufenthalt 21 Min.08:38
Entfernung1873 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
Amazar10:26Aufenthalt 18 Min.10:44
Entfernung1944 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 20 Min.
Mogocha12:19Aufenthalt 15 Min.12:34
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 55 Min.
Ksenevskaya14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung2090 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 3 Min.
Sbega15:35Aufenthalt 1 Min.15:36
Entfernung2121 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.
Zilovo17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung2193 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 24 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk18:38Aufenthalt 30 Min.19:08
Entfernung2262 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 54 Min.
Kueinga20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung2312 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 1 Min.
Priiskovaya20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung2346 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 40 Min.
Shilka-Pass.21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung2386 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 25 Min.
Solntsevaya22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung2414 km
Fahrzeit2 Tage 5 Min.
Kariemskaya00:31Aufenthalt 18 Min.00:49
Entfernung2507 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 9 Min.
Chita02:43Aufenthalt 36 Min.03:19
Entfernung2581 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 3 Min.
Haragun07:01Aufenthalt 2 Min.07:03
Entfernung2749 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 45 Min.
Hushenga07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung2770 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 9 Min.
Hilok08:06Aufenthalt 15 Min.08:21
Entfernung2804 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 46 Min.
Bada09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung2845 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 43 Min.
Petrovskiy Zavod11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung2916 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 37 Min.
Gorhon12:05Aufenthalt 2 Min.12:07
Entfernung2947 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 26 Min.
Zaigraevo12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung2994 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 9 Min.
Zaudinskiy13:32Aufenthalt 1 Min.13:33
Entfernung3035 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 49 Min.
Ulan-Udei13:48Aufenthalt 27 Min.14:15
Entfernung3042 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 4 Min.
Selenga15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung3095 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 13 Min.
Timlyuy15:43Aufenthalt 2 Min.15:45
Entfernung3113 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 30 Min.
Miesovaya16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung3174 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 30 Min.
Baykalsk18:47Aufenthalt 2 Min.18:49
Entfernung3290 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 30 Min.
Slyudyanka19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung3329 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 16 Min.
Irkutsk22:01Aufenthalt 45 Min.22:46
Entfernung3408 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 40 Min.
Irkutsk23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung3415 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 54 Min.
Angarsk23:39Aufenthalt 5 Min.23:44
Entfernung3446 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 31 Min.
Usole-Sibirskoe00:10Aufenthalt 5 Min.00:15
Entfernung3473 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 57 Min.
Cheremhovo01:14Aufenthalt 20 Min.01:34
Entfernung3533 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 56 Min.
Zalari02:25Aufenthalt 2 Min.02:27
Entfernung3593 km
Fahrzeit3 Tage 47 Min.
Zima03:17Aufenthalt 22 Min.03:39
Entfernung3643 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 37 Min.
Kuytun04:31Aufenthalt 1 Min.04:32
Entfernung3700 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 29 Min.
Tulun05:37Aufenthalt 2 Min.05:39
Entfernung3769 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 34 Min.
Nizhneudinsk07:15Aufenthalt 13 Min.07:28
Entfernung3871 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 10 Min.
Tayshet09:59Aufenthalt 3 Min.10:02
Entfernung4004 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 41 Min.
Yurtie10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung4029 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 5 Min.
Reshotie11:01Aufenthalt 1 Min.11:02
Entfernung4059 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 38 Min.
Ingashskaya11:43Aufenthalt 1 Min.11:44
Entfernung4102 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 19 Min.
Ilanskaya12:13Aufenthalt 17 Min.12:30
Entfernung4130 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 48 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung4153 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 18 Min.
Zaozernaya14:20Aufenthalt 1 Min.14:21
Entfernung4221 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 36 Min.
Uyar14:58Aufenthalt 1 Min.14:59
Entfernung4250 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 13 Min.
Krasnoyarsk16:57Aufenthalt 29 Min.17:26
Entfernung4346 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 11 Min.
Achinsk20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung4493 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 58 Min.
Bogotol21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung4555 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 58 Min.
Tyazhin22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung4618 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 55 Min.
Mariinsk23:06Aufenthalt 34 Min.23:40
Entfernung4668 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 45 Min.
Anzherskaya01:19Aufenthalt 2 Min.01:21
Entfernung4774 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 24 Min.
Tayga01:49Aufenthalt 3 Min.01:52
Entfernung4800 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 52 Min.
Yurga02:49Aufenthalt 2 Min.02:51
Entfernung4863 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 49 Min.
Bolotnaya03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung4892 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 15 Min.
Moshkovo04:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung4956 km
Fahrzeit4 Tage 30 Min.
Novosibirsk05:31Aufenthalt1 St. 0 Min.06:31
Entfernung5011 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 25 Min.
Barabinsk10:01Aufenthalt 30 Min.10:31
Entfernung5302 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 55 Min.
Ozero-Karachinskoe11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung5391 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 52 Min.
Chanie11:43Aufenthalt 2 Min.11:45
Entfernung5403 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 5 Min.
Tatarskaya12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung5455 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 42 Min.
Omsk14:10Aufenthalt 16 Min.14:26
Entfernung5622 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 28 Min.
Nazievaevskaya16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung5769 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 17 Min.
Ishim17:52Aufenthalt 15 Min.18:07
Entfernung5899 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 52 Min.
Zavodoukovskaya20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung6088 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 4 Min.
Yalutorovsk20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung6110 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 25 Min.
Tyumen21:42Aufenthalt 19 Min.22:01
Entfernung6182 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 23 Min.
Ekaterinburg03:04Aufenthalt 28 Min.03:32
Entfernung6482 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 26 Min.
Kungur07:46Aufenthalt 2 Min.07:48
Entfernung6708 km
Fahrzeit5 Tage 40 Min.
Perm09:19Aufenthalt 25 Min.09:44
Entfernung6789 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 11 Min.
Vereshchagino11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung6879 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 7 Min.
Balezino13:31Aufenthalt 28 Min.13:59
Entfernung6977 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 56 Min.
Glazov14:26Aufenthalt 2 Min.14:28
Entfernung7003 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 23 Min.
Kirov17:19Aufenthalt 25 Min.17:44
Entfernung7186 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 14 Min.
Kotelnich18:58Aufenthalt 2 Min.19:00
Entfernung7268 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 28 Min.
Svecha19:53Aufenthalt 1 Min.19:54
Entfernung7317 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 21 Min.
Shabalino20:16Aufenthalt 1 Min.20:17
Entfernung7341 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 43 Min.
Gostovskaya20:37Aufenthalt 1 Min.20:38
Entfernung7366 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 3 Min.
Suprotivniey20:54Aufenthalt 1 Min.20:55
Entfernung7379 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 19 Min.
Ponazierevo21:06Aufenthalt 1 Min.21:07
Entfernung7388 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 30 Min.
Yakshanga21:30Aufenthalt 1 Min.21:31
Entfernung7411 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 53 Min.
Sharya21:52Aufenthalt 14 Min.22:06
Entfernung7434 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 14 Min.
Manturovo22:47Aufenthalt 1 Min.22:48
Entfernung7479 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 55 Min.
Brantovka23:10Aufenthalt 1 Min.23:11
Entfernung7504 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 17 Min.
Neya23:33Aufenthalt 1 Min.23:34
Entfernung7531 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 39 Min.
Nikolo-Poloma23:58Aufenthalt 1 Min.23:59
Entfernung7559 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 3 Min.
Antropovo00:22Aufenthalt 1 Min.00:23
Entfernung7583 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 26 Min.
Galich01:02Aufenthalt 31 Min.01:33
Entfernung7622 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 5 Min.
Sudislavl02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung7685 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 26 Min.
Kostroma03:47Aufenthalt 45 Min.04:32
Entfernung7730 km
Fahrzeit5 Tage 18 St. 17 Min.
Nerehta05:20Aufenthalt 13 Min.05:33
Entfernung7772 km
Fahrzeit5 Tage 19 St. 5 Min.
Yaroslavl Pass06:35Aufenthalt 9 Min.06:44
Entfernung7815 km
Fahrzeit5 Tage 20 St. 7 Min.
Rostov-Yaroslavskiy07:53Aufenthalt 1 Min.07:54
Entfernung7868 km
Fahrzeit5 Tage 21 St. 16 Min.
Aleksandrov09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung7967 km
Fahrzeit5 Tage 22 St. 43 Min.
Moscow
11:13Sa., 15 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung8062 km
Fahrzeit6 Tage 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges001Э Vladivostok - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 001Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 001Э Vladivostok - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladivostok nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 001Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 001Э Vladivostok - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.