Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 002М Rossiya Moscow – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
23:45So., 17 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir02:29Aufenthalt1 Tage 23 Min.02:52
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Nizhny Novgorod05:38Aufenthalt1 Tage 12 Min.05:50
Entfernung396 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Kirov12:07Aufenthalt1 Tage 15 Min.12:22
Entfernung820 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Balezino15:37Aufenthalt1 Tage 25 Min.16:02
Entfernung1027 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Perm19:51Aufenthalt1 Tage 20 Min.20:11
Entfernung1214 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Ekaterinburg01:25Aufenthalt1 Tage 29 Min.01:54
Entfernung1508 km
Fahrzeit1 Tage 5 Min.
Tyumen06:02Aufenthalt1 Tage 20 Min.06:22
Entfernung1808 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Ishim10:02Aufenthalt1 Tage 12 Min.10:14
Entfernung2078 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.
Omsk13:20Aufenthalt1 Tage 19 Min.13:39
Entfernung2355 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 59 Min.
Barabinsk16:55Aufenthalt1 Tage 30 Min.17:25
Entfernung2674 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
Novosibirsk21:00Aufenthalt1 Tage 21 Min.21:21
Entfernung2965 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Yurga23:25Aufenthalt1 Tage 2 Min.23:27
Entfernung3109 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 54 Min.
Tayga00:31Aufenthalt1 Tage 3 Min.00:34
Entfernung3172 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 58 Min.
Mariinsk02:40Aufenthalt1 Tage 26 Min.03:06
Entfernung3304 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 4 Min.
Bogotol04:56Aufenthalt1 Tage 2 Min.04:58
Entfernung3415 km
Fahrzeit2 Tage 54 Min.
Achinsk05:52Aufenthalt1 Tage 2 Min.05:54
Entfernung3477 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 48 Min.
Krasnoyarsk08:48Aufenthalt1 Tage 22 Min.09:10
Entfernung3624 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 42 Min.
Kansk-Eniseyskiy12:46Aufenthalt1 Tage 1 Min.12:47
Entfernung3804 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 18 Min.
Ilanskaya13:19Aufenthalt1 Tage 22 Min.13:41
Entfernung3827 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 50 Min.
Tayshet15:43Aufenthalt1 Tage 2 Min.15:45
Entfernung3951 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 52 Min.
Nizhneudinsk18:11Aufenthalt1 Tage 13 Min.18:24
Entfernung4084 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 18 Min.
Tulun19:58Aufenthalt1 Tage 2 Min.20:00
Entfernung4186 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 52 Min.
Zima21:56Aufenthalt1 Tage 30 Min.22:26
Entfernung4309 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 48 Min.
Angarsk01:17Aufenthalt1 Tage 2 Min.01:19
Entfernung4506 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 39 Min.
Irkutsk02:02Aufenthalt1 Tage 2 Min.02:04
Entfernung4537 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 22 Min.
Irkutsk02:18Aufenthalt1 Tage 29 Min.02:47
Entfernung4544 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 36 Min.
Slyudyanka04:51Aufenthalt1 Tage 2 Min.04:53
Entfernung4623 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 40 Min.
Ulan-Udei09:22Aufenthalt1 Tage 22 Min.09:44
Entfernung4890 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 9 Min.
Petrovskiy Zavod11:44Aufenthalt1 Tage 2 Min.11:46
Entfernung4997 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 9 Min.
Hilok14:13Aufenthalt1 Tage 21 Min.14:34
Entfernung5108 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 36 Min.
Chita18:55Aufenthalt1 Tage 25 Min.19:20
Entfernung5330 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 57 Min.
Kariemskaya21:05Aufenthalt1 Tage 18 Min.21:23
Entfernung5404 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 42 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk02:21Aufenthalt1 Tage 30 Min.02:51
Entfernung5612 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 40 Min.
Mogocha08:16Aufenthalt1 Tage 15 Min.08:31
Entfernung5840 km
Fahrzeit4 Tage 5 Min.
Amazar10:08Aufenthalt1 Tage 16 Min.10:24
Entfernung5914 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 42 Min.
Erofey Pavlovich12:15Aufenthalt1 Tage 21 Min.12:36
Entfernung5985 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 33 Min.
Skovorodino16:12Aufenthalt1 Tage 8 Min.16:20
Entfernung6115 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 9 Min.
Magdagachi19:30Aufenthalt1 Tage 15 Min.19:45
Entfernung6252 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 19 Min.
Tiegda20:45Aufenthalt1 Tage 2 Min.20:47
Entfernung6303 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 19 Min.
Shimanovskaya22:58Aufenthalt1 Tage 2 Min.23:00
Entfernung6457 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 30 Min.
Ledyanaya23:36Aufenthalt1 Tage 2 Min.23:38
Entfernung6496 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 6 Min.
Svobodniey00:12Aufenthalt1 Tage 2 Min.00:14
Entfernung6536 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 40 Min.
Belogorsk01:06Aufenthalt1 Tage 30 Min.01:36
Entfernung6593 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 32 Min.
Zavitaya03:20Aufenthalt1 Tage 1 Min.03:21
Entfernung6707 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 16 Min.
Bureya03:59Aufenthalt1 Tage 1 Min.04:00
Entfernung6750 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 54 Min.
Arhara04:44Aufenthalt1 Tage 2 Min.04:46
Entfernung6797 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 38 Min.
Obluche06:39Aufenthalt1 Tage 15 Min.06:54
Entfernung6882 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 31 Min.
Birobidzhan09:47Aufenthalt1 Tage 5 Min.09:52
Entfernung7021 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 24 Min.
Habarovsk12:04Aufenthalt1 Tage 30 Min.12:34
Entfernung7182 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 36 Min.
Vyazemskaya14:22Aufenthalt1 Tage 15 Min.14:37
Entfernung7292 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 24 Min.
Bikin16:01Aufenthalt1 Tage 2 Min.16:03
Entfernung7380 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 48 Min.
Luchegorsk16:43Aufenthalt1 Tage 1 Min.16:44
Entfernung7418 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 28 Min.
Dalnerechensk17:32Aufenthalt1 Tage 3 Min.17:35
Entfernung7488 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 16 Min.
Ruzhino18:17Aufenthalt1 Tage 12 Min.18:29
Entfernung7542 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 58 Min.
Spassk-Dalniy20:01Aufenthalt1 Tage 2 Min.20:03
Entfernung7652 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 30 Min.
Muchnaya20:34Aufenthalt1 Tage 1 Min.20:35
Entfernung7689 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 1 Min.
Sibirtsevo20:53Aufenthalt1 Tage 2 Min.20:55
Entfernung7706 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 19 Min.
Ussuriysk21:51Aufenthalt1 Tage 15 Min.22:06
Entfernung7764 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 15 Min.
Ugolnaya23:16Aufenthalt1 Tage 2 Min.23:18
Entfernung7820 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 25 Min.
Vladivostok
23:55Sa., 23 Jan
Aufenthalt
Entfernung7846 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges002М Moscow - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 002М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 002М Moscow - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 002М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 002М Moscow - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.