Zugfahrplan 002М Rossiya Moscow – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von8 646R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:45Mo., 11 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir02:26Aufenthalt 26 Min.02:52
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Nizhny Novgorod05:37Aufenthalt 12 Min.05:49
Entfernung396 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Semenov06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung458 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Kirov11:55Aufenthalt 15 Min.12:10
Entfernung824 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Balezino15:52Aufenthalt 26 Min.16:18
Entfernung1031 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Perm19:42Aufenthalt 20 Min.20:02
Entfernung1218 km
Fahrzeit18 St. 36 Min.
Ekaterinburg01:12Aufenthalt 28 Min.01:40
Entfernung1512 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.
Tyumen06:15Aufenthalt 20 Min.06:35
Entfernung1812 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Ishim10:19Aufenthalt 15 Min.10:34
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 5 Min.
Omsk13:44Aufenthalt 16 Min.14:00
Entfernung2359 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 15 Min.
Barabinsk17:46Aufenthalt 30 Min.18:16
Entfernung2678 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 1 Min.
Novosibirsk21:28Aufenthalt 18 Min.21:46
Entfernung2969 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 13 Min.
Yurga23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung3113 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 24 Min.
Tayga01:00Aufenthalt 3 Min.01:03
Entfernung3176 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 25 Min.
Mariinsk03:12Aufenthalt 34 Min.03:46
Entfernung3308 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 34 Min.
Bogotol05:26Aufenthalt 1 Min.05:27
Entfernung3419 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 14 Min.
Achinsk06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung3481 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 10 Min.
Krasnoyarsk09:17Aufenthalt 21 Min.09:38
Entfernung3628 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 2 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:18Aufenthalt 2 Min.13:20
Entfernung3808 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 42 Min.
Ilanskaya13:51Aufenthalt 22 Min.14:13
Entfernung3831 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 13 Min.
Tayshet16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung3955 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 10 Min.
Nizhneudinsk18:45Aufenthalt 13 Min.18:58
Entfernung4088 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 43 Min.
Tulun20:34Aufenthalt 2 Min.20:36
Entfernung4190 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 19 Min.
Zima22:31Aufenthalt 22 Min.22:53
Entfernung4313 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 14 Min.
Cheremhovo00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung4423 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 58 Min.
Usole-Sibirskoe01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung4483 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 47 Min.
Angarsk01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung4510 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 10 Min.
Irkutsk02:27Aufenthalt 2 Min.02:29
Entfernung4541 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 42 Min.
Irkutsk02:43Aufenthalt 23 Min.03:06
Entfernung4548 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 56 Min.
Slyudyanka05:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung4627 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 23 Min.
Ulan-Udei09:58Aufenthalt 21 Min.10:19
Entfernung4894 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 46 Min.
Petrovskiy Zavod12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung5001 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 49 Min.
Hilok14:51Aufenthalt 21 Min.15:12
Entfernung5112 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 16 Min.
Chita19:29Aufenthalt 36 Min.20:05
Entfernung5334 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 33 Min.
Kariemskaya21:50Aufenthalt 18 Min.22:08
Entfernung5408 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 18 Min.
Shilka-Pass.00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung5528 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 50 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk03:03Aufenthalt 30 Min.03:33
Entfernung5627 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 11 Min.
Mogocha08:53Aufenthalt 15 Min.09:08
Entfernung5855 km
Fahrzeit4 Tage 31 Min.
Amazar10:41Aufenthalt 18 Min.10:59
Entfernung5929 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 4 Min.
Erofey Pavlovich12:53Aufenthalt 21 Min.13:14
Entfernung6000 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 58 Min.
Skovorodino16:41Aufenthalt 3 Min.16:44
Entfernung6130 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 25 Min.
Magdagachi19:50Aufenthalt 15 Min.20:05
Entfernung6267 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 31 Min.
Tiegda21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung6318 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 31 Min.
Shimanovskaya23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung6472 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 35 Min.
Ledyanaya23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung6511 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 11 Min.
Svobodniey00:24Aufenthalt 3 Min.00:27
Entfernung6551 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 44 Min.
Belogorsk01:20Aufenthalt 30 Min.01:50
Entfernung6608 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 37 Min.
Ekaterinoslavka03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung6684 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 47 Min.
Zavitaya03:41Aufenthalt 2 Min.03:43
Entfernung6722 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 26 Min.
Bureya04:20Aufenthalt 2 Min.04:22
Entfernung6765 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 3 Min.
Arhara05:04Aufenthalt 1 Min.05:05
Entfernung6812 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 45 Min.
Obluche06:52Aufenthalt 15 Min.07:07
Entfernung6897 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 32 Min.
Birobidzhan09:42Aufenthalt 5 Min.09:47
Entfernung7036 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 7 Min.
Habarovsk12:01Aufenthalt 30 Min.12:31
Entfernung7197 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 21 Min.
Vyazemskaya14:20Aufenthalt 15 Min.14:35
Entfernung7307 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 10 Min.
Bikin16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung7395 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 39 Min.
Luchegorsk16:47Aufenthalt 1 Min.16:48
Entfernung7433 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 20 Min.
Dalnerechensk17:43Aufenthalt 2 Min.17:45
Entfernung7503 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 15 Min.
Ruzhino18:29Aufenthalt 15 Min.18:44
Entfernung7557 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 59 Min.
Spassk-Dalniy20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung7667 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 29 Min.
Muchnaya20:50Aufenthalt 1 Min.20:51
Entfernung7704 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 3 Min.
Sibirtsevo21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung7721 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 22 Min.
Ussuriysk22:11Aufenthalt 3 Min.22:14
Entfernung7779 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 21 Min.
Ugolnaya23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung7835 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 32 Min.
Vladivostok
00:07Mo., 18 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7861 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges002М Moscow - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 002М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 002М Moscow - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 002М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 002М Moscow - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.