Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 002Э Moscow – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von2 341R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
01:00Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrov02:32Aufenthalt 2 Min.02:34
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Rostov-Yaroslavskiy03:49Aufenthalt 1 Min.03:50
Entfernung194 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Yaroslavl Pass04:39Aufenthalt 3 Min.04:42
Entfernung247 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Nerehta05:29Aufenthalt 5 Min.05:34
Entfernung290 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Kostroma06:30Aufenthalt 45 Min.07:15
Entfernung332 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Sudislavl08:19Aufenthalt 2 Min.08:21
Entfernung377 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Galich09:45Aufenthalt 40 Min.10:25
Entfernung440 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Antropovo11:06Aufenthalt 1 Min.11:07
Entfernung479 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Nikolo-Poloma11:28Aufenthalt 1 Min.11:29
Entfernung503 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Nomzha11:42Aufenthalt 1 Min.11:43
Entfernung514 km
Fahrzeit10 St. 42 Min.
Neya12:01Aufenthalt 1 Min.12:02
Entfernung531 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Brantovka12:24Aufenthalt 1 Min.12:25
Entfernung558 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Manturovo12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung583 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Sharya13:35Aufenthalt 15 Min.13:50
Entfernung628 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Yakshanga14:16Aufenthalt 1 Min.14:17
Entfernung651 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Ponazierevo14:36Aufenthalt 1 Min.14:37
Entfernung674 km
Fahrzeit13 St. 36 Min.
Suprotivniey14:48Aufenthalt 1 Min.14:49
Entfernung683 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Gostovskaya15:04Aufenthalt 1 Min.15:05
Entfernung696 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Shabalino15:32Aufenthalt 2 Min.15:34
Entfernung721 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Svecha15:57Aufenthalt 2 Min.15:59
Entfernung745 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Kotelnich16:49Aufenthalt 2 Min.16:51
Entfernung794 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Kirov18:12Aufenthalt 25 Min.18:37
Entfernung876 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Glazov22:01Aufenthalt 3 Min.22:04
Entfernung1059 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Balezino22:39Aufenthalt 28 Min.23:07
Entfernung1085 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Vereshchagino01:09Aufenthalt 2 Min.01:11
Entfernung1183 km
Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Perm03:20Aufenthalt 40 Min.04:00
Entfernung1273 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 20 Min.
Kungur05:35Aufenthalt 2 Min.05:37
Entfernung1354 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 35 Min.
Ekaterinburg09:30Aufenthalt1 St. 1 Min.10:31
Entfernung1580 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Tyumen15:39Aufenthalt 20 Min.15:59
Entfernung1880 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 39 Min.
Yalutorovsk17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung1952 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 26 Min.
Ishim19:54Aufenthalt 5 Min.19:59
Entfernung2159 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Maslyanskaya20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung2203 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 38 Min.
Nazievaevskaya21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung2289 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.
Omsk23:18Aufenthalt 17 Min.23:35
Entfernung2436 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 18 Min.
Tatarskaya01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung2603 km
Fahrzeit2 Tage 23 Min.
Chanie02:00Aufenthalt 2 Min.02:02
Entfernung2655 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 0 Min.
Ozero-Karachinskoe02:14Aufenthalt 5 Min.02:19
Entfernung2667 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 14 Min.
Barabinsk03:20Aufenthalt 30 Min.03:50
Entfernung2756 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 20 Min.
Kargat05:16Aufenthalt 2 Min.05:18
Entfernung2880 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 16 Min.
Ob07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung3037 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 28 Min.
Novosibirsk07:55Aufenthalt1 St. 5 Min.09:00
Entfernung3049 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 55 Min.
Moshkovo09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung3104 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 49 Min.
Bolotnaya11:10Aufenthalt 2 Min.11:12
Entfernung3168 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 10 Min.
Yurga11:41Aufenthalt 5 Min.11:46
Entfernung3197 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 41 Min.
Tayga12:57Aufenthalt 4 Min.13:01
Entfernung3260 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 57 Min.
Anzherskaya13:31Aufenthalt 2 Min.13:33
Entfernung3286 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 31 Min.
Mariinsk15:08Aufenthalt 34 Min.15:42
Entfernung3392 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 8 Min.
Tyazhin16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung3442 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 35 Min.
Bogotol17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung3505 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 39 Min.
Achinsk18:39Aufenthalt 9 Min.18:48
Entfernung3567 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 39 Min.
Krasnoyarsk21:40Aufenthalt 40 Min.22:20
Entfernung3714 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 40 Min.
Uyar00:21Aufenthalt 1 Min.00:22
Entfernung3810 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 21 Min.
Zaozernaya00:55Aufenthalt 2 Min.00:57
Entfernung3839 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 55 Min.
Kansk-Eniseyskiy02:03Aufenthalt 3 Min.02:06
Entfernung3907 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 3 Min.
Ilanskaya02:34Aufenthalt 17 Min.02:51
Entfernung3930 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 34 Min.
Ingashskaya03:21Aufenthalt 1 Min.03:22
Entfernung3958 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 21 Min.
Reshotie04:00Aufenthalt 3 Min.04:03
Entfernung4001 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 0 Min.
Yurtie04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung4031 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 44 Min.
Tayshet05:14Aufenthalt 3 Min.05:17
Entfernung4056 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 14 Min.
Nizhneudinsk07:43Aufenthalt 13 Min.07:56
Entfernung4189 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 43 Min.
Tulun09:28Aufenthalt 4 Min.09:32
Entfernung4291 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 28 Min.
Kuytun10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung4360 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 40 Min.
Zima11:35Aufenthalt 22 Min.11:57
Entfernung4417 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 35 Min.
Zalari12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung4467 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 52 Min.
Cheremhovo14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung4527 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 0 Min.
Usole-Sibirskoe14:59Aufenthalt 2 Min.15:01
Entfernung4587 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 59 Min.
Angarsk15:29Aufenthalt 3 Min.15:32
Entfernung4614 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 29 Min.
Irkutsk16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung4645 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 4 Min.
Irkutsk16:19Aufenthalt 43 Min.17:02
Entfernung4652 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 19 Min.
Slyudyanka19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung4731 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 39 Min.
Baykalsk20:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung4770 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 26 Min.
Miesovaya22:17Aufenthalt 2 Min.22:19
Entfernung4886 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 17 Min.
Timlyuy23:22Aufenthalt 1 Min.23:23
Entfernung4947 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 22 Min.
Selenga23:46Aufenthalt 2 Min.23:48
Entfernung4965 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 46 Min.
Ulan-Udei01:02Aufenthalt 30 Min.01:32
Entfernung5018 km
Fahrzeit4 Tage 2 Min.
Zaudinskiy01:55Aufenthalt 1 Min.01:56
Entfernung5025 km
Fahrzeit4 Tage 55 Min.
Zaigraevo02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung5066 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 42 Min.
Gorhon03:37Aufenthalt 2 Min.03:39
Entfernung5113 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 37 Min.
Petrovskiy Zavod04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung5144 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 13 Min.
Bada06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung5215 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 3 Min.
Hilok07:08Aufenthalt 21 Min.07:29
Entfernung5256 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 8 Min.
Hushenga08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung5290 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 18 Min.
Haragun08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung5311 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 40 Min.
Chita12:14Aufenthalt 36 Min.12:50
Entfernung5479 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 14 Min.
Kariemskaya15:03Aufenthalt 18 Min.15:21
Entfernung5553 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 3 Min.
Solntsevaya17:17Aufenthalt 2 Min.17:19
Entfernung5646 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 17 Min.
Shilka-Pass.18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung5674 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 1 Min.
Priiskovaya18:48Aufenthalt 2 Min.18:50
Entfernung5714 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 48 Min.
Kueinga19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung5748 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 30 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk20:40Aufenthalt 30 Min.21:10
Entfernung5798 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 40 Min.
Zilovo22:37Aufenthalt 2 Min.22:39
Entfernung5867 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 37 Min.
Sbega00:10Aufenthalt 1 Min.00:11
Entfernung5939 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 10 Min.
Ksenevskaya00:56Aufenthalt 2 Min.00:58
Entfernung5970 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 56 Min.
Mogocha02:58Aufenthalt 15 Min.03:13
Entfernung6042 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 58 Min.
Amazar04:46Aufenthalt 18 Min.05:04
Entfernung6116 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 46 Min.
Erofey Pavlovich06:52Aufenthalt 21 Min.07:13
Entfernung6187 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 52 Min.
Urusha08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung6249 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 59 Min.
Skovorodino10:44Aufenthalt 46 Min.11:30
Entfernung6318 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 44 Min.
Taldan13:18Aufenthalt 1 Min.13:19
Entfernung6385 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 18 Min.
Magdagachi15:01Aufenthalt 28 Min.15:29
Entfernung6455 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 1 Min.
Tiegda16:34Aufenthalt 5 Min.16:39
Entfernung6506 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 34 Min.
Ushumun17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung6545 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 18 Min.
Shimanovskaya18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung6662 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 50 Min.
Ledyanaya19:28Aufenthalt 1 Min.19:29
Entfernung6701 km
Fahrzeit5 Tage 18 St. 28 Min.
Svobodniey20:05Aufenthalt 5 Min.20:10
Entfernung6741 km
Fahrzeit5 Tage 19 St. 5 Min.
Belogorsk21:02Aufenthalt 50 Min.21:52
Entfernung6798 km
Fahrzeit5 Tage 20 St. 2 Min.
Ekaterinoslavka23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung6874 km
Fahrzeit5 Tage 22 St. 11 Min.
Zavitaya23:53Aufenthalt 2 Min.23:55
Entfernung6912 km
Fahrzeit5 Tage 22 St. 53 Min.
Bureya00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung6955 km
Fahrzeit5 Tage 23 St. 34 Min.
Arhara01:25Aufenthalt 2 Min.01:27
Entfernung7002 km
Fahrzeit6 Tage 25 Min.
Kundur-Habarovskiy02:40Aufenthalt 1 Min.02:41
Entfernung7062 km
Fahrzeit6 Tage 1 St. 40 Min.
Obluche03:24Aufenthalt 15 Min.03:39
Entfernung7087 km
Fahrzeit6 Tage 2 St. 24 Min.
Izvestkovaya04:27Aufenthalt 1 Min.04:28
Entfernung7123 km
Fahrzeit6 Tage 3 St. 27 Min.
Birakan04:45Aufenthalt 1 Min.04:46
Entfernung7135 km
Fahrzeit6 Tage 3 St. 45 Min.
Teploe Ozero05:00Aufenthalt 1 Min.05:01
Entfernung7147 km
Fahrzeit6 Tage 4 St. 0 Min.
Izvestkoviey Zavod05:09Aufenthalt 1 Min.05:10
Entfernung7152 km
Fahrzeit6 Tage 4 St. 9 Min.
Bira05:44Aufenthalt 1 Min.05:45
Entfernung7190 km
Fahrzeit6 Tage 4 St. 44 Min.
Birobidzhan06:20Aufenthalt 7 Min.06:27
Entfernung7232 km
Fahrzeit6 Tage 5 St. 20 Min.
In07:15Aufenthalt 1 Min.07:16
Entfernung7300 km
Fahrzeit6 Tage 6 St. 15 Min.
Habarovsk08:49Aufenthalt1 St. 10 Min.09:59
Entfernung7393 km
Fahrzeit6 Tage 7 St. 49 Min.
Verino11:07Aufenthalt 1 Min.11:08
Entfernung7451 km
Fahrzeit6 Tage 10 St. 7 Min.
Hor11:22Aufenthalt 1 Min.11:23
Entfernung7463 km
Fahrzeit6 Tage 10 St. 22 Min.
Vyazemskaya12:02Aufenthalt 15 Min.12:17
Entfernung7505 km
Fahrzeit6 Tage 11 St. 2 Min.
Bikin13:48Aufenthalt 3 Min.13:51
Entfernung7593 km
Fahrzeit6 Tage 12 St. 48 Min.
Luchegorsk14:32Aufenthalt 5 Min.14:37
Entfernung7631 km
Fahrzeit6 Tage 13 St. 32 Min.
Guberovo15:03Aufenthalt 2 Min.15:05
Entfernung7666 km
Fahrzeit6 Tage 14 St. 3 Min.
Dalnerechensk15:36Aufenthalt 5 Min.15:41
Entfernung7700 km
Fahrzeit6 Tage 14 St. 36 Min.
Ruzhino16:38Aufenthalt 15 Min.16:53
Entfernung7754 km
Fahrzeit6 Tage 15 St. 38 Min.
Shmakovka17:32Aufenthalt 2 Min.17:34
Entfernung7796 km
Fahrzeit6 Tage 16 St. 32 Min.
Spassk-Dalniy18:30Aufenthalt 5 Min.18:35
Entfernung7865 km
Fahrzeit6 Tage 17 St. 30 Min.
Muchnaya19:13Aufenthalt 2 Min.19:15
Entfernung7902 km
Fahrzeit6 Tage 18 St. 13 Min.
Sibirtsevo19:34Aufenthalt 2 Min.19:36
Entfernung7919 km
Fahrzeit6 Tage 18 St. 34 Min.
Ozernaya Pad20:09Aufenthalt 2 Min.20:11
Entfernung7948 km
Fahrzeit6 Tage 19 St. 9 Min.
Ussuriysk20:43Aufenthalt 22 Min.21:05
Entfernung7977 km
Fahrzeit6 Tage 19 St. 43 Min.
Ugolnaya22:29Aufenthalt 5 Min.22:34
Entfernung8033 km
Fahrzeit6 Tage 21 St. 29 Min.
Vladivostok
23:17Mo., 04 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung8059 km
Fahrzeit6 Tage 22 St. 17 Min.
Belogorsk
Station Belogorsk
21:02Di., 27 Feb.
Aufenthalt2 St. 8 Min.
23:10Di., 27 Feb.
Entfernung5613 km
Fahrzeit 0 Min.
Tomichi23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung5635 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Srednebelaya00:02Aufenthalt 5 Min.00:07
Entfernung5656 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Berezovskiy00:23Aufenthalt 1 Min.00:24
Entfernung5670 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Prizeyskaya00:45Aufenthalt 1 Min.00:46
Entfernung5687 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Belogore00:59Aufenthalt 1 Min.01:00
Entfernung5695 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Blagoveshchensk
Station Blagoveschensk
01:29Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5716 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges002Э Moscow - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 002Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 002Э Moscow - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 002Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 002Э Moscow - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.