Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 003З Pekin – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von14 614R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Pekin
Aufenthalt
07:27So., 17 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Tszininnan15:27Aufenthalt 16 Min.15:43
Entfernung309 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Eirlyan20:18Aufenthalt4 St. 41 Min.00:59
Entfernung615 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Dzamien-Udei01:25Aufenthalt1 St. 15 Min.02:40
Entfernung623 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Sayn-Shanda06:15Aufenthalt 31 Min.06:46
Entfernung818 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Choyr10:09Aufenthalt 16 Min.10:25
Entfernung1029 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Ulan-Bator14:35Aufenthalt 47 Min.15:22
Entfernung1235 km
Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Dzun-Hara17:59Aufenthalt 15 Min.18:14
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 46 Min.
Darhan19:54Aufenthalt 30 Min.20:24
Entfernung1424 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Suhei-Bator21:50Aufenthalt1 St. 39 Min.23:29
Entfernung1510 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Naushki19:14Aufenthalt1 St. 50 Min.21:04
Entfernung1528 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Dzhida22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung1562 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Ulan-Udei02:32Aufenthalt 45 Min.03:17
Entfernung1723 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Slyudyanka07:52Aufenthalt 12 Min.08:04
Entfernung1990 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
Irkutsk10:24Aufenthalt 23 Min.10:47
Entfernung2069 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 58 Min.
Irkutsk11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung2076 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Angarsk11:39Aufenthalt 2 Min.11:41
Entfernung2107 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 48 Min.
Usole-Sibirskoe12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung2134 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 13 Min.
Cheremhovo13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung2194 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 5 Min.
Zima14:48Aufenthalt 22 Min.15:10
Entfernung2304 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 51 Min.
Tulun17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung2427 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 44 Min.
Nizhneudinsk18:41Aufenthalt 13 Min.18:54
Entfernung2529 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 20 Min.
Tayshet21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung2662 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 52 Min.
Ilanskaya23:28Aufenthalt 22 Min.23:50
Entfernung2786 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 52 Min.
Kansk-Eniseyskiy00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung2809 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 22 Min.
Krasnoyarsk03:58Aufenthalt 21 Min.04:19
Entfernung2989 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 58 Min.
Achinsk07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung3136 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 45 Min.
Bogotol08:08Aufenthalt 1 Min.08:09
Entfernung3198 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 45 Min.
Mariinsk09:53Aufenthalt 34 Min.10:27
Entfernung3309 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 29 Min.
Tayga12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung3441 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 28 Min.
Yurga13:29Aufenthalt 2 Min.13:31
Entfernung3504 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 29 Min.
Novosibirsk15:38Aufenthalt 49 Min.16:27
Entfernung3648 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 36 Min.
Barabinsk19:30Aufenthalt 30 Min.20:00
Entfernung3939 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 39 Min.
Ozero-Karachinskoe20:57Aufenthalt 6 Min.21:03
Entfernung4028 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 36 Min.
Tatarskaya21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung4092 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 20 Min.
Omsk23:36Aufenthalt 16 Min.23:52
Entfernung4259 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 7 Min.
Nazievaevskaya01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung4406 km
Fahrzeit3 Tage 43 Min.
Ishim03:03Aufenthalt 15 Min.03:18
Entfernung4536 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 16 Min.
Tyumen06:34Aufenthalt 21 Min.06:55
Entfernung4806 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 32 Min.
Ekaterinburg11:36Aufenthalt 28 Min.12:04
Entfernung5106 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 13 Min.
Perm17:38Aufenthalt 25 Min.18:03
Entfernung5400 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 47 Min.
Balezino21:20Aufenthalt 28 Min.21:48
Entfernung5587 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 4 Min.
Kirov01:00Aufenthalt 15 Min.01:15
Entfernung5794 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 16 Min.
Semenov05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung6160 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 45 Min.
Nizhny Novgorod06:48Aufenthalt 12 Min.07:00
Entfernung6222 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 47 Min.
Vladimir10:44Aufenthalt 26 Min.11:10
Entfernung6441 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 31 Min.
Moscow
13:58Fr., 22 Jan
Aufenthalt
Entfernung6618 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges003З Pekin - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 003З sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 003З Pekin - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPekin nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 003З bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 003З Pekin - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.