Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 003З Pekin – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von14 614R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Pekin
Aufenthalt
07:27Mi., 21 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Tszininnan15:27Aufenthalt 16 Min.15:43
Entfernung309 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Eirlyan20:18Aufenthalt4 St. 41 Min.00:59
Entfernung615 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Dzamien-Udei01:25Aufenthalt1 St. 15 Min.02:40
Entfernung623 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Sayn-Shanda06:15Aufenthalt 31 Min.06:46
Entfernung818 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Choyr10:09Aufenthalt 16 Min.10:25
Entfernung1029 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 42 Min.
Ulan-Bator14:35Aufenthalt 47 Min.15:22
Entfernung1235 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 8 Min.
Dzun-Hara17:59Aufenthalt 15 Min.18:14
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 32 Min.
Darhan19:54Aufenthalt 27 Min.20:21
Entfernung1424 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 27 Min.
Suhei-Bator21:52Aufenthalt1 St. 37 Min.23:29
Entfernung1510 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.
Naushki19:14Aufenthalt1 St. 50 Min.21:04
Entfernung1528 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Ulan-Udei01:30Aufenthalt 40 Min.02:10
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.
Slyudyanka07:25Aufenthalt 4 Min.07:29
Entfernung1987 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 58 Min.
Irkutsk09:55Aufenthalt 45 Min.10:40
Entfernung2066 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 28 Min.
Zima14:43Aufenthalt 22 Min.15:05
Entfernung2301 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 16 Min.
Nizhneudinsk18:31Aufenthalt 13 Min.18:44
Entfernung2524 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 4 Min.
Ilanskaya23:18Aufenthalt 17 Min.23:35
Entfernung2763 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 51 Min.
Kansk-Eniseyskiy00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung2786 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 37 Min.
Krasnoyarsk03:51Aufenthalt 21 Min.04:12
Entfernung2966 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 24 Min.
Achinsk07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung3113 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 36 Min.
Bogotol08:06Aufenthalt 1 Min.08:07
Entfernung3175 km
Fahrzeit3 Tage 39 Min.
Mariinsk09:53Aufenthalt 34 Min.10:27
Entfernung3286 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 26 Min.
Novosibirsk15:59Aufenthalt 18 Min.16:17
Entfernung3617 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 32 Min.
Barabinsk19:32Aufenthalt 30 Min.20:02
Entfernung3908 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 5 Min.
Omsk23:33Aufenthalt 16 Min.23:49
Entfernung4227 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 6 Min.
Tyumen06:25Aufenthalt 19 Min.06:44
Entfernung4774 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 58 Min.
Ekaterinburg11:22Aufenthalt 34 Min.11:56
Entfernung5074 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 55 Min.
Perm17:34Aufenthalt 23 Min.17:57
Entfernung5368 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 7 Min.
Balezino21:45Aufenthalt 28 Min.22:13
Entfernung5555 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 18 Min.
Glazov22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung5581 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 15 Min.
Zuevka00:15Aufenthalt 2 Min.00:17
Entfernung5676 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 48 Min.
Kirov01:56Aufenthalt 15 Min.02:11
Entfernung5764 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 29 Min.
Kotelnich03:28Aufenthalt 2 Min.03:30
Entfernung5846 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 1 Min.
Shahunya05:00Aufenthalt 2 Min.05:02
Entfernung5970 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 33 Min.
Nizhny Novgorod08:06Aufenthalt 17 Min.08:23
Entfernung6191 km
Fahrzeit5 Tage 39 Min.
Kovrov 110:19Aufenthalt 2 Min.10:21
Entfernung6354 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 52 Min.
Vladimir11:03Aufenthalt 26 Min.11:29
Entfernung6415 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 36 Min.
Moscow
14:08Mo., 26 Feb.
Aufenthalt
Entfernung6592 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges003З Pekin - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 003З sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 003З Pekin - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPekin nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 003З bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 003З Pekin - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.