Zugfahrplan 003З Pekin – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von14 614R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Pekin
Aufenthalt
07:27Mi., 09 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Tszininnan15:27Aufenthalt 16 Min.15:43
Entfernung309 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Eirlyan20:18Aufenthalt4 St. 41 Min.00:59
Entfernung615 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Dzamien-Udei01:25Aufenthalt1 St. 15 Min.02:40
Entfernung623 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Sayn-Shanda06:15Aufenthalt 35 Min.06:50
Entfernung818 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Choyr10:13Aufenthalt 17 Min.10:30
Entfernung1029 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Ulan-Bator14:35Aufenthalt 47 Min.15:22
Entfernung1235 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.
Dzun-Hara17:59Aufenthalt 15 Min.18:14
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Darhan19:54Aufenthalt 30 Min.20:24
Entfernung1424 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Suhei-Bator21:50Aufenthalt1 St. 39 Min.23:29
Entfernung1510 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.
Naushki19:14Aufenthalt1 St. 50 Min.21:04
Entfernung1528 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Dzhida21:52Aufenthalt 8 Min.22:00
Entfernung1562 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 20 Min.
Selenduma22:30Aufenthalt 6 Min.22:36
Entfernung1583 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Medvedchikovo01:34Aufenthalt 15 Min.01:49
Entfernung1719 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Ulan-Udei02:28Aufenthalt 45 Min.03:13
Entfernung1726 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Slyudyanka08:04Aufenthalt 5 Min.08:09
Entfernung1993 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 18 Min.
Irkutsk10:13Aufenthalt 34 Min.10:47
Entfernung2072 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 22 Min.
Irkutsk11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung2079 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 36 Min.
Angarsk11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung2110 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 13 Min.
Usole-Sibirskoe12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 37 Min.
Cheremhovo13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung2197 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.
Zima14:48Aufenthalt 22 Min.15:10
Entfernung2307 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 15 Min.
Tulun17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung2430 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Nizhneudinsk18:42Aufenthalt 13 Min.18:55
Entfernung2532 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 45 Min.
Tayshet21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung2665 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 18 Min.
Ilanskaya23:29Aufenthalt 22 Min.23:51
Entfernung2789 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 17 Min.
Kansk-Eniseyskiy00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung2812 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 47 Min.
Krasnoyarsk03:58Aufenthalt 21 Min.04:19
Entfernung2992 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 22 Min.
Achinsk07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung3139 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 10 Min.
Bogotol08:08Aufenthalt 1 Min.08:09
Entfernung3201 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 9 Min.
Mariinsk09:53Aufenthalt 34 Min.10:27
Entfernung3312 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 53 Min.
Tayga12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung3444 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 49 Min.
Yurga13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung3507 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 50 Min.
Novosibirsk15:39Aufenthalt 18 Min.15:57
Entfernung3651 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 1 Min.
Barabinsk19:18Aufenthalt 30 Min.19:48
Entfernung3942 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 22 Min.
Omsk23:29Aufenthalt 16 Min.23:45
Entfernung4261 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 3 Min.
Ishim02:50Aufenthalt 15 Min.03:05
Entfernung4538 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 8 Min.
Tyumen06:34Aufenthalt 21 Min.06:55
Entfernung4808 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 37 Min.
Ekaterinburg11:36Aufenthalt 28 Min.12:04
Entfernung5108 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 18 Min.
Perm17:28Aufenthalt 20 Min.17:48
Entfernung5402 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 42 Min.
Balezino21:21Aufenthalt 26 Min.21:47
Entfernung5589 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 15 Min.
Kirov01:00Aufenthalt 15 Min.01:15
Entfernung5796 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 28 Min.
Semenov05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung6162 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 57 Min.
Nizhny Novgorod06:48Aufenthalt 12 Min.07:00
Entfernung6224 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 59 Min.
Vladimir10:36Aufenthalt 30 Min.11:06
Entfernung6443 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 35 Min.
Moscow
13:58Mo., 14 Dez.
Aufenthalt
Entfernung6620 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges003З Pekin - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 003З sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 003З Pekin - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPekin nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 003З bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 003З Pekin - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.