Zugfahrplan 003С Kislovodsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von3 012R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
20:09Sa., 25 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki20:37Aufenthalt 6 Min.20:43
Entfernung20 km
Fahrzeit 28 Min.
Pyatigorsk21:01Aufenthalt 5 Min.21:06
Entfernung51 km
Fahrzeit 46 Min.
Mineralniye Vodi21:39Aufenthalt 11 Min.21:50
Entfernung99 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Nevinnomyssk23:08Aufenthalt 4 Min.23:12
Entfernung200 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Armavir00:10Aufenthalt 3 Min.00:13
Entfernung376 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Kavkazskaya01:03Aufenthalt 3 Min.01:06
Entfernung617 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Tihoretskaya02:00Aufenthalt 5 Min.02:05
Entfernung916 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Rostov04:36Aufenthalt 17 Min.04:53
Entfernung1354 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Rossosh10:18Aufenthalt 5 Min.10:23
Entfernung2092 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Liski11:53Aufenthalt 12 Min.12:05
Entfernung2916 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Pridacha13:11Aufenthalt 5 Min.13:16
Entfernung3815 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Gryazi-Voronezhskie14:46Aufenthalt 5 Min.14:51
Entfernung4793 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.
Michurinsk-Voron15:36Aufenthalt 5 Min.15:41
Entfernung5808 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
Ryazan18:00Aufenthalt 5 Min.18:05
Entfernung7022 km
Fahrzeit20 St. 25 Min.
Moscow
20:25So., 26 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung8391 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges003С Kislovodsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 003С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 003С Kislovodsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 003С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 003С Kislovodsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.