,
,

Zugfahrplan 004З Moscow – Pekin

Verkehrsunternehmen: КЖД,ФПК

von4 380R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:55Di., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir02:36Aufenthalt 26 Min.03:02
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Nizhny Novgorod05:47Aufenthalt 12 Min.05:59
Entfernung572 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Kirov11:58Aufenthalt 15 Min.12:13
Entfernung1358 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Glazov15:09Aufenthalt 2 Min.15:11
Entfernung2304 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Balezino15:45Aufenthalt 26 Min.16:11
Entfernung3267 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Perm19:51Aufenthalt 20 Min.20:11
Entfernung4416 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Ekaterinburg01:12Aufenthalt 28 Min.01:40
Entfernung5830 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Tyumen06:00Aufenthalt 20 Min.06:20
Entfernung7538 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Ishim10:10Aufenthalt 15 Min.10:25
Entfernung9506 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 46 Min.
Omsk13:36Aufenthalt 16 Min.13:52
Entfernung11743 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 57 Min.
Barabinsk17:15Aufenthalt 30 Min.17:45
Entfernung14267 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 20 Min.
Novosibirsk21:07Aufenthalt 18 Min.21:25
Entfernung17075 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 42 Min.
Mariinsk02:31Aufenthalt 27 Min.02:58
Entfernung20123 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 48 Min.
Krasnoyarsk08:37Aufenthalt 22 Min.08:59
Entfernung23473 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 27 Min.
Ilanskaya13:27Aufenthalt 20 Min.13:47
Entfernung26997 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 55 Min.
Nizhneudinsk18:15Aufenthalt 13 Min.18:28
Entfernung30754 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 23 Min.
Zima22:05Aufenthalt 30 Min.22:35
Entfernung34734 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 0 Min.
Irkutsk02:50Aufenthalt 23 Min.03:13
Entfernung38935 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 15 Min.
Slyudyanka05:20Aufenthalt 2 Min.05:22
Entfernung43143 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 22 Min.
Ulan-Udei10:02Aufenthalt 45 Min.10:47
Entfernung47561 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 2 Min.
Dzhida14:10Aufenthalt 1 Min.14:11
Entfernung51972 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 25 Min.
Naushki14:57Aufenthalt1 St. 50 Min.16:47
Entfernung56397 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 11 Min.
Suhei-Bator22:29Aufenthalt1 St. 45 Min.00:14
Entfernung60837 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 53 Min.
Darhan01:41Aufenthalt 13 Min.01:54
Entfernung65310 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 20 Min.
Dzun-Hara03:45Aufenthalt 15 Min.04:00
Entfernung69846 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 11 Min.
Ulan-Bator06:50Aufenthalt 40 Min.07:30
Entfernung74481 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 1 Min.
Choyr11:22Aufenthalt 15 Min.11:37
Entfernung79311 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 53 Min.
Sayn-Shanda14:49Aufenthalt 31 Min.15:20
Entfernung84350 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 5 Min.
Dzamien-Udei18:50Aufenthalt1 St. 45 Min.20:35
Entfernung89584 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 35 Min.
Eirlyan21:00Aufenthalt5 St. 0 Min.02:00
Entfernung94826 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 0 Min.
Tszininnan06:37Aufenthalt 18 Min.06:55
Entfernung100335 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 37 Min.
Pekin
14:35Mo., 29 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung106132 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges004З Moscow - Pekin mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 004З sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 004З Moscow - Pekin

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Pekin planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 004З bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 004З Moscow - Pekin und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.