Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 004З Moscow – Pekin

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

von1 969R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
23:45Sa., 25 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir02:26Aufenthalt 26 Min.02:52
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Kovrov 103:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Nizhny Novgorod05:37Aufenthalt 12 Min.05:49
Entfernung401 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Semenov06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung463 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Kirov11:45Aufenthalt 25 Min.12:10
Entfernung829 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Zuevka13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung917 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Glazov14:58Aufenthalt 2 Min.15:00
Entfernung1012 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Balezino15:25Aufenthalt 28 Min.15:53
Entfernung1038 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Vereshchagino17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung1136 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Perm19:40Aufenthalt 20 Min.20:00
Entfernung1226 km
Fahrzeit18 St. 14 Min.
Kungur21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung1307 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Ekaterinburg01:09Aufenthalt 28 Min.01:37
Entfernung1533 km
Fahrzeit23 St. 21 Min.
Tyumen06:15Aufenthalt 20 Min.06:35
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Zavodoukovskaya07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung1927 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Ishim10:10Aufenthalt 15 Min.10:25
Entfernung2116 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 32 Min.
Nazievaevskaya12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung2246 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 9 Min.
Omsk13:34Aufenthalt 16 Min.13:50
Entfernung2393 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 39 Min.
Tatarskaya15:37Aufenthalt 2 Min.15:39
Entfernung2560 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 26 Min.
Ozero-Karachinskoe16:25Aufenthalt 3 Min.16:28
Entfernung2624 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 12 Min.
Barabinsk17:25Aufenthalt 30 Min.17:55
Entfernung2713 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
Novosibirsk21:00Aufenthalt 46 Min.21:46
Entfernung3004 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 14 Min.
Yurga23:54Aufenthalt 2 Min.23:56
Entfernung3148 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 22 Min.
Tayga01:04Aufenthalt 3 Min.01:07
Entfernung3211 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 30 Min.
Mariinsk03:15Aufenthalt 34 Min.03:49
Entfernung3343 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 38 Min.
Bogotol05:29Aufenthalt 1 Min.05:30
Entfernung3454 km
Fahrzeit2 Tage 18 Min.
Achinsk06:27Aufenthalt 1 Min.06:28
Entfernung3516 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 15 Min.
Krasnoyarsk09:18Aufenthalt 20 Min.09:38
Entfernung3663 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 5 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:16Aufenthalt 1 Min.13:17
Entfernung3843 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 43 Min.
Ilanskaya13:48Aufenthalt 22 Min.14:10
Entfernung3866 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 14 Min.
Tayshet16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung3990 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 14 Min.
Nizhneudinsk18:44Aufenthalt 13 Min.18:57
Entfernung4123 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 46 Min.
Tulun20:34Aufenthalt 2 Min.20:36
Entfernung4225 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 23 Min.
Zima22:31Aufenthalt 22 Min.22:53
Entfernung4348 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 18 Min.
Cheremhovo00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung4458 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 2 Min.
Usole-Sibirskoe01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung4518 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 51 Min.
Angarsk01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung4545 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 14 Min.
Irkutsk02:27Aufenthalt 2 Min.02:29
Entfernung4576 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 46 Min.
Irkutsk02:44Aufenthalt 23 Min.03:07
Entfernung4583 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 1 Min.
Slyudyanka05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung4662 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 28 Min.
Ulan-Udei09:57Aufenthalt 45 Min.10:42
Entfernung4929 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 49 Min.
Dzhida14:12Aufenthalt 1 Min.14:13
Entfernung5090 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 19 Min.
Naushki14:57Aufenthalt1 St. 50 Min.16:47
Entfernung5124 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 3 Min.
Suhei-Bator22:29Aufenthalt1 St. 45 Min.00:14
Entfernung5142 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 45 Min.
Darhan01:36Aufenthalt 13 Min.01:49
Entfernung5228 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 7 Min.
Dzun-Hara03:28Aufenthalt 15 Min.03:43
Entfernung5303 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 46 Min.
Ulan-Bator06:38Aufenthalt 40 Min.07:18
Entfernung5417 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 41 Min.
Choyr11:16Aufenthalt 15 Min.11:31
Entfernung5623 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 39 Min.
Sayn-Shanda14:46Aufenthalt 31 Min.15:17
Entfernung5834 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 54 Min.
Dzamien-Udei18:50Aufenthalt1 St. 45 Min.20:35
Entfernung6029 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 27 Min.
Eirlyan21:00Aufenthalt5 St. 0 Min.02:00
Entfernung6037 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 52 Min.
Tszininnan06:37Aufenthalt 18 Min.06:55
Entfernung6343 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 29 Min.
Pekin
14:35Fr., 01 Okt
Aufenthalt
Entfernung6652 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges004З Moscow - Pekin mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 004З sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 004З Moscow - Pekin

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Pekin planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 004З bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 004З Moscow - Pekin und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.