Zugfahrplan 004М Moscow – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.4

von2 914R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
08:22Mo., 20 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan10:43Aufenthalt 5 Min.10:48
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Michurinsk-Voron13:02Aufenthalt 13 Min.13:15
Entfernung549 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Gryazi-Voronezhskie13:58Aufenthalt 2 Min.14:00
Entfernung943 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Pridacha15:24Aufenthalt 3 Min.15:27
Entfernung1415 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Liski16:24Aufenthalt 12 Min.16:36
Entfernung1963 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Rossosh18:09Aufenthalt 5 Min.18:14
Entfernung2599 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Rostov23:40Aufenthalt 17 Min.23:57
Entfernung3561 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Tihoretskaya02:12Aufenthalt 2 Min.02:14
Entfernung4679 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Kavkazskaya03:02Aufenthalt 3 Min.03:05
Entfernung5848 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
Armavir03:58Aufenthalt 3 Min.04:01
Entfernung7072 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Nevinnomyssk05:00Aufenthalt 2 Min.05:02
Entfernung8349 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Mineralniye Vodi06:18Aufenthalt 26 Min.06:44
Entfernung9693 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
Pyatigorsk07:16Aufenthalt 5 Min.07:21
Entfernung11054 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Essentuki07:40Aufenthalt 5 Min.07:45
Entfernung12410 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
08:14Di., 21 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung13779 km
Fahrzeit22 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges004М Moscow - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 004М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 004М Moscow - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 004М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 004М Moscow - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.