Zugfahrplan 005Г Lotos Moscow – Astrakhan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von994R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:59Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ozherele01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung111 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Uzunovo02:36Aufenthalt 26 Min.03:02
Entfernung257 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Mihaylov04:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung446 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Pavelets-Tulskiy04:54Aufenthalt 6 Min.05:00
Entfernung685 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Miloslavskoe06:15Aufenthalt 2 Min.06:17
Entfernung951 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Troekurovo06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung1241 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Ranenburg07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung1555 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Bogoyavlensk07:49Aufenthalt 2 Min.07:51
Entfernung1880 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Michurinsk-Uralskiy08:32Aufenthalt 36 Min.09:08
Entfernung2246 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Tambov10:21Aufenthalt 5 Min.10:26
Entfernung2662 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Platonovka11:07Aufenthalt 2 Min.11:09
Entfernung3099 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Kirsanov11:57Aufenthalt 2 Min.11:59
Entfernung3576 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Umet12:27Aufenthalt 2 Min.12:29
Entfernung4070 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Tamala12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung4579 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Vertunovskaya13:20Aufenthalt 2 Min.13:22
Entfernung5111 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Rtishchevo13:56Aufenthalt 28 Min.14:24
Entfernung5668 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Atkarsk15:59Aufenthalt 2 Min.16:01
Entfernung6314 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Tatishchevo16:46Aufenthalt 2 Min.16:48
Entfernung7005 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Saratov17:34Aufenthalt 48 Min.18:22
Entfernung7726 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Anisovka19:05Aufenthalt 1 Min.19:06
Entfernung8462 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Urbah20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung9256 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Krasniey Kut20:52Aufenthalt 2 Min.20:54
Entfernung10071 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Gmelinskaya22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung10929 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Pallasovka22:31Aufenthalt 15 Min.22:46
Entfernung11813 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Eilton00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung12775 km
Fahrzeit20 St. 53 Min.
Verhniy Baskunchak01:33Aufenthalt 20 Min.01:53
Entfernung13815 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Harabalinskaya03:14Aufenthalt 2 Min.03:16
Entfernung14953 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Ashuluk03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung16105 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
Aksarayskaya04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung17331 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
AstrakhanStation Astrahan
05:40Mi., 18 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung18600 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges005Г Moscow - Astrakhan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 005Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 005Г Moscow - Astrakhan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Astrakhan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 005Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 005Г Moscow - Astrakhan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.