Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 005Г Lotos Moscow – Astrakhan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von1 219R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
18:13Fr., 12 Feb
Fahrzeit 0 Min.
Ozherele20:03Aufenthalt 2 Min.20:05
Entfernung111 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Uzunovo20:43Aufenthalt 26 Min.21:09
Entfernung147 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Mihaylov21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Pavelets-Tulskiy22:27Aufenthalt 5 Min.22:32
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Ranenburg23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung318 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Bogoyavlensk00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung340 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Michurinsk-Uralskiy00:42Aufenthalt 33 Min.01:15
Entfernung382 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Tambov02:22Aufenthalt 5 Min.02:27
Entfernung448 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Platonovka03:06Aufenthalt 2 Min.03:08
Entfernung484 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Kirsanov03:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung537 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Tamala04:33Aufenthalt 2 Min.04:35
Entfernung574 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Vertunovskaya04:57Aufenthalt 2 Min.04:59
Entfernung598 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Rtishchevo05:29Aufenthalt 30 Min.05:59
Entfernung623 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Atkarsk07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung717 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Saratov08:55Aufenthalt 48 Min.09:43
Entfernung795 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Anisovka10:33Aufenthalt 1 Min.10:34
Entfernung811 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Urbah11:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung876 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Krasniey Kut12:42Aufenthalt 2 Min.12:44
Entfernung907 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Gmelinskaya13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung972 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Pallasovka14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung1009 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Eilton15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung1111 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Verhniy Baskunchak17:00Aufenthalt 20 Min.17:20
Entfernung1212 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Harabalinskaya18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung1312 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Ashuluk18:53Aufenthalt 2 Min.18:55
Entfernung1326 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
AstrakhanStation Astrahan
20:34Sa., 13 Feb
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1444 km
Fahrzeit23 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges005Г Moscow - Astrakhan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 005Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 005Г Moscow - Astrakhan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Astrakhan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 005Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 005Г Moscow - Astrakhan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.