Zugfahrplan 005Ж Lotos Astrakhan – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von1 341R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AstrakhanStation Astrahan
Aufenthalt 0 Min.
10:40Di., 17 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Aksarayskaya11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung49 km
Fahrzeit 53 Min.
Ashuluk12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung167 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Harabalinskaya13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung298 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Verhniy Baskunchak14:30Aufenthalt 20 Min.14:50
Entfernung529 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Eilton16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung850 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Kaysatskaya17:16Aufenthalt 8 Min.17:24
Entfernung1237 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Pallasovka17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung1657 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Gmelinskaya18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung2112 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Krasniey Kut19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung2630 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Urbah20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung3178 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Anisovka21:23Aufenthalt 1 Min.21:24
Entfernung3758 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Saratov22:07Aufenthalt 48 Min.22:55
Entfernung4354 km
Fahrzeit10 St. 42 Min.
Atkarsk00:16Aufenthalt 2 Min.00:18
Entfernung5007 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Rtishchevo01:51Aufenthalt 33 Min.02:24
Entfernung5733 km
Fahrzeit13 St. 36 Min.
Vertunovskaya02:50Aufenthalt 2 Min.02:52
Entfernung6482 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Tamala03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung7253 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Umet03:41Aufenthalt 2 Min.03:43
Entfernung8035 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Kirsanov04:01Aufenthalt 2 Min.04:03
Entfernung8833 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Platonovka04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung9666 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Tambov05:25Aufenthalt 5 Min.05:30
Entfernung10520 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Michurinsk-Uralskiy06:40Aufenthalt 34 Min.07:14
Entfernung11428 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Bogoyavlensk07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung12375 km
Fahrzeit18 St. 17 Min.
Ranenburg08:19Aufenthalt 2 Min.08:21
Entfernung13336 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Troekurovo08:44Aufenthalt 2 Min.08:46
Entfernung14322 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Miloslavskoe09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung15333 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Topillie09:48Aufenthalt 2 Min.09:50
Entfernung16361 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Pavelets-Tulskiy10:07Aufenthalt 2 Min.10:09
Entfernung17399 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Mihaylov10:50Aufenthalt 1 Min.10:51
Entfernung18483 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Uzunovo11:32Aufenthalt 26 Min.11:58
Entfernung19611 km
Fahrzeit21 St. 42 Min.
Moscow
14:37Mi., 18 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung20880 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges005Ж Astrakhan - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 005Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 005Ж Astrakhan - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAstrakhan nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 005Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 005Ж Astrakhan - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.