Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 005Ж Lotos Astrakhan – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von4 176R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Astrakhan
Station Astrahan
Aufenthalt 0 Min.
09:57So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Ashuluk11:35Aufenthalt 2 Min.11:37
Entfernung118 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Harabalinskaya11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung132 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Verhniy Baskunchak13:05Aufenthalt 15 Min.13:20
Entfernung232 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Eilton14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung333 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Pallasovka15:36Aufenthalt 2 Min.15:38
Entfernung435 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Gmelinskaya16:08Aufenthalt 2 Min.16:10
Entfernung472 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Krasniey Kut17:07Aufenthalt 1 Min.17:08
Entfernung537 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Urbah17:45Aufenthalt 1 Min.17:46
Entfernung568 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Anisovka18:44Aufenthalt 1 Min.18:45
Entfernung633 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Saratov19:25Aufenthalt 48 Min.20:13
Entfernung649 km
Fahrzeit9 St. 28 Min.
Tatishchevo20:59Aufenthalt 1 Min.21:00
Entfernung680 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Atkarsk21:40Aufenthalt 1 Min.21:41
Entfernung726 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Rtishchevo23:09Aufenthalt 30 Min.23:39
Entfernung820 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Vertunovskaya00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung845 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Tamala00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung869 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Kirsanov01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung906 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Platonovka01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung959 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Tambov02:34Aufenthalt 10 Min.02:44
Entfernung995 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Michurinsk-Uralskiy03:55Aufenthalt 30 Min.04:25
Entfernung1061 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Bogoyavlensk05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung1103 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Miloslavskoe06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung1170 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Pavelets-Tulskiy06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung1197 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Mihaylov07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung1248 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Uzunovo08:25Aufenthalt 27 Min.08:52
Entfernung1292 km
Fahrzeit22 St. 28 Min.
Moscow
11:10Mo., 26 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1438 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges005Ж Astrakhan - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 005Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 005Ж Astrakhan - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAstrakhan nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 005Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 005Ж Astrakhan - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.