Zugfahrplan 005Ф Tashkent – Moscow

Verkehrsunternehmen: УТИ,ФПК

von6 729R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt 0 Min.
19:05Do., 27 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Sarqagash22:14Aufenthalt1 St. 45 Min.23:59
Entfernung46 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Arqs 102:10Aufenthalt 26 Min.02:36
Entfernung178 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Timur03:33Aufenthalt 7 Min.03:40
Entfernung363 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Turkestan04:32Aufenthalt 17 Min.04:49
Entfernung602 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Yanie-Kurgan06:17Aufenthalt 5 Min.06:22
Entfernung937 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Shieli07:33Aufenthalt 20 Min.07:53
Entfernung1320 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Kqzqlorda10:01Aufenthalt 20 Min.10:21
Entfernung1822 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Zhosalq12:21Aufenthalt 5 Min.12:26
Entfernung2451 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Toretam13:31Aufenthalt 5 Min.13:36
Entfernung3135 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Kazalq15:24Aufenthalt 20 Min.15:44
Entfernung3901 km
Fahrzeit16 St. 49 Min.
Aral Tenizi17:33Aufenthalt 5 Min.17:38
Entfernung4764 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Sekseul18:26Aufenthalt 20 Min.18:46
Entfernung5678 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Shalkar21:31Aufenthalt 20 Min.21:51
Entfernung6734 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Zhem00:36Aufenthalt 24 Min.01:00
Entfernung7944 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Kandieagash02:34Aufenthalt 6 Min.02:40
Entfernung9241 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 30 Min.
Aktobe04:05Aufenthalt 20 Min.04:25
Entfernung10608 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
Zhaysan05:57Aufenthalt2 St. 6 Min.08:03
Entfernung12070 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 27 Min.
Iletsk09:32Aufenthalt2 St. 8 Min.11:40
Entfernung13621 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 56 Min.
Orenburg10:00Aufenthalt 56 Min.10:56
Entfernung15211 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 16 Min.
Sorochinskaya13:40Aufenthalt 1 Min.13:41
Entfernung16948 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 0 Min.
Busuluk14:47Aufenthalt 21 Min.15:08
Entfernung18755 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 6 Min.
Samara18:11Aufenthalt1 St. 5 Min.19:16
Entfernung20706 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 9 Min.
Siezran21:47Aufenthalt 5 Min.21:52
Entfernung22747 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 40 Min.
Inza00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung24948 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 14 Min.
Ruzaevka02:00Aufenthalt 15 Min.02:15
Entfernung27240 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 46 Min.
Kovylkino03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung29591 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 56 Min.
Pot'ma04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung32005 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Zubova Polyana04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung34421 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 5 Min.
Ryazan07:54Aufenthalt 12 Min.08:06
Entfernung37048 km
Fahrzeit2 Tage 19 Min.
Moscow
11:15So., 30 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung39843 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges005Ф Tashkent - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 005Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 005Ф Tashkent - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 005Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 005Ф Tashkent - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.