Zugfahrplan 005Ф Ташкент – Москва

Verkehrsunternehmen: УТИ,ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt
19:05Mi., 08 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Sarqagash22:14Aufenthalt1 St. 45 Min.23:59Fahrzeit3 St. 9 Min.
Arqs 102:10Aufenthalt 36 Min.02:46Fahrzeit5 St. 20 Min.
Timur03:43Aufenthalt 2 Min.03:45Fahrzeit6 St. 17 Min.
Turkestan04:34Aufenthalt 17 Min.04:51Fahrzeit7 St. 6 Min.
Yanie-Kurgan06:19Aufenthalt 5 Min.06:24Fahrzeit8 St. 34 Min.
Shieli07:26Aufenthalt 20 Min.07:46Fahrzeit9 St. 36 Min.
Kqzqlorda09:45Aufenthalt 20 Min.10:05Fahrzeit11 St. 35 Min.
Zhosalq12:05Aufenthalt 21 Min.12:26Fahrzeit13 St. 35 Min.
Toretam13:31Aufenthalt 10 Min.13:41Fahrzeit14 St. 40 Min.
Kazalq15:03Aufenthalt 28 Min.15:31Fahrzeit16 St. 2 Min.
Aral Tenizi17:18Aufenthalt 10 Min.17:28Fahrzeit17 St. 49 Min.
Sekseul18:16Aufenthalt 30 Min.18:46Fahrzeit18 St. 37 Min.
Shalkar21:30Aufenthalt 20 Min.21:50Fahrzeit21 St. 21 Min.
Zhem00:29Aufenthalt 20 Min.00:49Fahrzeit 0 Min.
Kandieagash02:23Aufenthalt 10 Min.02:33Fahrzeit1 St. 34 Min.
Aktobe03:54Aufenthalt 30 Min.04:24Fahrzeit2 St. 55 Min.
Zhaysan05:57Aufenthalt2 St. 13 Min.08:10Fahrzeit4 St. 28 Min.
Iletsk09:40Aufenthalt2 St. 0 Min.11:40Fahrzeit5 St. 58 Min.
Orenburg10:00Aufenthalt 56 Min.10:56Fahrzeit4 St. 18 Min.
Sorochinskaya13:42Aufenthalt 1 Min.13:43Fahrzeit7 St. 4 Min.
Busuluk14:47Aufenthalt 21 Min.15:08Fahrzeit8 St. 8 Min.
Samara18:14Aufenthalt 52 Min.19:06Fahrzeit11 St. 14 Min.
Siezran21:21Aufenthalt 2 Min.21:23Fahrzeit13 St. 29 Min.
Inza00:26Aufenthalt 2 Min.00:28Fahrzeit -28 Min.
Ruzaevka02:00Aufenthalt 15 Min.02:15Fahrzeit -56 Min.
Kovylkino03:25Aufenthalt 2 Min.03:27Fahrzeit -46 Min.
Pot'ma04:25Aufenthalt 2 Min.04:27Fahrzeit -48 Min.
Zubova Polyana04:37Aufenthalt 2 Min.04:39Fahrzeit -38 Min.
Ryazan07:54Aufenthalt 12 Min.08:06Fahrzeit -23 Min.
Moscow
11:15Do., 09 Juli
Aufenthalt
Fahrzeit2 St. 46 Min.
OrenburgStation Orenburg
Aufenthalt
10:56Mi., 08 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Sorochinskaya13:42Aufenthalt 1 Min.13:43Fahrzeit2 St. 46 Min.
Busuluk14:47Aufenthalt 21 Min.15:08Fahrzeit3 St. 50 Min.
Samara18:14Aufenthalt2 St. 37 Min.20:51Fahrzeit6 St. 56 Min.
Novokuibyshevskaya21:17Aufenthalt 2 Min.21:19Fahrzeit7 St. 22 Min.
Chapaevsk21:43Aufenthalt 2 Min.21:45Fahrzeit7 St. 46 Min.
Bezenchuk22:04Aufenthalt 2 Min.22:06Fahrzeit8 St. 5 Min.
Siezran23:16Aufenthalt 25 Min.23:41Fahrzeit9 St. 15 Min.
Kuzovatovo00:52Aufenthalt 2 Min.00:54Fahrzeit10 St. 26 Min.
Bariesh01:34Aufenthalt 2 Min.01:36Fahrzeit11 St. 6 Min.
Inza02:34Aufenthalt 2 Min.02:36Fahrzeit12 St. 4 Min.
Nochka02:54Aufenthalt 2 Min.02:56Fahrzeit12 St. 22 Min.
Sura03:17Aufenthalt 2 Min.03:19Fahrzeit12 St. 43 Min.
Ruzaevka04:22Aufenthalt 32 Min.04:54Fahrzeit13 St. 46 Min.
Saransk05:26Aufenthalt 10 Min.05:36Fahrzeit14 St. 18 Min.
Krasniey Uzel06:13Aufenthalt 30 Min.06:43Fahrzeit14 St. 55 Min.
Obrochnoe07:18Aufenthalt 15 Min.07:33Fahrzeit15 St. 30 Min.
Uzhovka08:12Aufenthalt 27 Min.08:39Fahrzeit16 St. 9 Min.
Lukoyanov09:43Aufenthalt 2 Min.09:45Fahrzeit17 St. 13 Min.
Shatki10:14Aufenthalt 2 Min.10:16Fahrzeit17 St. 42 Min.
Arzamas10:56Aufenthalt 29 Min.11:25Fahrzeit18 St. 22 Min.
Nizhny Novgorod13:12Aufenthalt 50 Min.14:02Fahrzeit20 St. 9 Min.
Dzerzhinsk14:30Aufenthalt 2 Min.14:32Fahrzeit20 St. 37 Min.
Ilino14:55Aufenthalt 2 Min.14:57Fahrzeit21 St. 0 Min.
Vyazniki15:34Aufenthalt 2 Min.15:36Fahrzeit21 St. 37 Min.
Kovrov 116:50Aufenthalt 4 Min.16:54Fahrzeit22 St. 51 Min.
Savino17:41Aufenthalt 3 Min.17:44Fahrzeit23 St. 38 Min.
Shuya18:47Aufenthalt 5 Min.18:52Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Ivanovo19:39Aufenthalt 30 Min.20:09Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Ermolino20:43Aufenthalt 2 Min.20:45Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Furmanov21:03Aufenthalt 2 Min.21:05Fahrzeit1 Tage 2 St. 20 Min.
Nerehta21:53Aufenthalt 3 Min.21:56Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Burmakino22:18Aufenthalt 1 Min.22:19Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Yaroslavl23:00Aufenthalt 38 Min.23:38Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Rybinsk01:02Aufenthalt 18 Min.01:20Fahrzeit5 St. 35 Min.
Volga01:53Aufenthalt 1 Min.01:54Fahrzeit6 St. 8 Min.
Shestihino02:07Aufenthalt 1 Min.02:08Fahrzeit6 St. 21 Min.
Nekouz02:22Aufenthalt 2 Min.02:24Fahrzeit6 St. 35 Min.
Rodionovo02:51Aufenthalt 1 Min.02:52Fahrzeit7 St. 2 Min.
Pishchalkino03:09Aufenthalt 1 Min.03:10Fahrzeit7 St. 19 Min.
Sonkovo03:27Aufenthalt 19 Min.03:46Fahrzeit7 St. 36 Min.
Bezhetsk04:12Aufenthalt 4 Min.04:16Fahrzeit8 St. 2 Min.
Maksatiha04:57Aufenthalt 3 Min.05:00Fahrzeit8 St. 43 Min.
Udomlya06:05Aufenthalt 5 Min.06:10Fahrzeit9 St. 48 Min.
Bologoe-Moskovskoe07:12Aufenthalt 30 Min.07:42Fahrzeit10 St. 50 Min.
Okulovka08:30Aufenthalt 1 Min.08:31Fahrzeit11 St. 38 Min.
M Vishera09:21Aufenthalt 1 Min.09:22Fahrzeit12 St. 28 Min.
St Petersburg
12:12Do., 09 Juli
Aufenthalt
Fahrzeit15 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges005Ф Ташкент - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 005Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 005Ф Ташкент - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonТашкент nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 005Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 005Ф Ташкент - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.