Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 005Ф Tashkent – Moscow

Verkehrsunternehmen: УТИ,ФПК

von8 170R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt
19:05Mo., 06 Dez
Fahrzeit 0 Min.
Sarqagash22:14Aufenthalt1 St. 45 Min.23:59
Entfernung23 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Arqs 102:10Aufenthalt 36 Min.02:46
Entfernung133 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Timur03:39Aufenthalt 2 Min.03:41
Entfernung187 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Turkestan04:33Aufenthalt 17 Min.04:50
Entfernung241 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Yanie-Kurgan06:20Aufenthalt 5 Min.06:25
Entfernung345 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Shieli07:37Aufenthalt 34 Min.08:11
Entfernung396 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Kqzqlorda10:10Aufenthalt 20 Min.10:30
Entfernung520 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Zhosalq12:30Aufenthalt 5 Min.12:35
Entfernung651 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Toretam13:41Aufenthalt 10 Min.13:51
Entfernung714 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Kazalq15:24Aufenthalt 25 Min.15:49
Entfernung807 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Aral Tenizi17:36Aufenthalt 10 Min.17:46
Entfernung919 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.
Sekseul18:32Aufenthalt 20 Min.18:52
Entfernung970 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Shalkar21:39Aufenthalt 16 Min.21:55
Entfernung1112 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Zhem00:45Aufenthalt 15 Min.01:00
Entfernung1267 km
Fahrzeit1 Tage 35 Min.
Kandieagash02:35Aufenthalt 5 Min.02:40
Entfernung1356 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 10 Min.
Aktobe04:01Aufenthalt 20 Min.04:21
Entfernung1447 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 31 Min.
Zhaysan06:04Aufenthalt2 St. 6 Min.08:10
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 14 Min.
Iletsk09:40Aufenthalt2 St. 0 Min.11:40
Entfernung1635 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Orenburg10:00Aufenthalt 56 Min.10:56
Entfernung1703 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 4 Min.
Sorochinskaya13:40Aufenthalt 1 Min.13:41
Entfernung1853 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
Busuluk14:47Aufenthalt 21 Min.15:08
Entfernung1923 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 54 Min.
Samara18:14Aufenthalt 52 Min.19:06
Entfernung2074 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Siezran21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung2183 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
Inza00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung2343 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 18 Min.
Ruzaevka02:00Aufenthalt 15 Min.02:15
Entfernung2438 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 50 Min.
Kovylkino03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung2506 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 0 Min.
Pot'ma04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung2572 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 58 Min.
Zubova Polyana04:37Aufenthalt 2 Min.04:39
Entfernung2578 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 8 Min.
Ryazan07:54Aufenthalt 12 Min.08:06
Entfernung2790 km
Fahrzeit2 Tage 23 Min.
Moscow
11:15Do., 09 Dez
Aufenthalt
Entfernung2972 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 32 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges005Ф Tashkent - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 005Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 005Ф Tashkent - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 005Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 005Ф Tashkent - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.