Zugfahrplan 005Щ Улан-Батор – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ulan-Bator
Aufenthalt
15:22Do., 09 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Dzun-Hara17:59Aufenthalt 15 Min.18:14Fahrzeit2 St. 37 Min.
Darhan19:54Aufenthalt 30 Min.20:24Fahrzeit4 St. 17 Min.
Suhei-Bator21:50Aufenthalt1 St. 39 Min.23:29Fahrzeit5 St. 43 Min.
Naushki19:14Aufenthalt1 St. 50 Min.21:04Fahrzeit1 St. 28 Min.
Dzhida21:52Aufenthalt 8 Min.22:00Fahrzeit2 St. 16 Min.
Selenduma22:30Aufenthalt 6 Min.22:36Fahrzeit2 St. 46 Min.
Medvedchikovo01:34Aufenthalt 15 Min.01:49Fahrzeit5 St. 44 Min.
Ulan-Udei02:28Aufenthalt 45 Min.03:13Fahrzeit6 St. 23 Min.
Slyudyanka08:04Aufenthalt 5 Min.08:09Fahrzeit11 St. 14 Min.
Irkutsk10:13Aufenthalt 34 Min.10:47Fahrzeit13 St. 18 Min.
Irkutsk11:01Aufenthalt 2 Min.11:03Fahrzeit13 St. 32 Min.
Angarsk11:40Aufenthalt 2 Min.11:42Fahrzeit14 St. 9 Min.
Usole-Sibirskoe12:06Aufenthalt 2 Min.12:08Fahrzeit14 St. 33 Min.
Cheremhovo13:00Aufenthalt 2 Min.13:02Fahrzeit15 St. 25 Min.
Zima14:48Aufenthalt 22 Min.15:10Fahrzeit17 St. 11 Min.
Tulun17:03Aufenthalt 2 Min.17:05Fahrzeit19 St. 4 Min.
Nizhneudinsk18:42Aufenthalt 13 Min.18:55Fahrzeit20 St. 41 Min.
Tayshet21:28Aufenthalt 2 Min.21:30Fahrzeit23 St. 14 Min.
Ilanskaya23:29Aufenthalt 22 Min.23:51Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Kansk-Eniseyskiy00:21Aufenthalt 2 Min.00:23Fahrzeit1 St. 43 Min.
Krasnoyarsk03:58Aufenthalt 21 Min.04:19Fahrzeit5 St. 18 Min.
Achinsk07:07Aufenthalt 2 Min.07:09Fahrzeit8 St. 6 Min.
Bogotol08:08Aufenthalt 1 Min.08:09Fahrzeit9 St. 5 Min.
Mariinsk09:53Aufenthalt 34 Min.10:27Fahrzeit10 St. 49 Min.
Tayga12:23Aufenthalt 2 Min.12:25Fahrzeit12 St. 45 Min.
Yurga13:26Aufenthalt 2 Min.13:28Fahrzeit13 St. 46 Min.
Novosibirsk15:39Aufenthalt 18 Min.15:57Fahrzeit15 St. 57 Min.
Barabinsk19:18Aufenthalt 30 Min.19:48Fahrzeit19 St. 18 Min.
Omsk23:29Aufenthalt 16 Min.23:45Fahrzeit22 St. 59 Min.
Ishim02:50Aufenthalt 15 Min.03:05Fahrzeit2 St. 4 Min.
Tyumen06:34Aufenthalt 21 Min.06:55Fahrzeit5 St. 33 Min.
Ekaterinburg11:36Aufenthalt 28 Min.12:04Fahrzeit10 St. 14 Min.
Perm17:28Aufenthalt 20 Min.17:48Fahrzeit15 St. 38 Min.
Balezino21:21Aufenthalt 26 Min.21:47Fahrzeit19 St. 11 Min.
Kirov01:00Aufenthalt 15 Min.01:15Fahrzeit -36 Min.
Semenov05:44Aufenthalt 2 Min.05:46Fahrzeit2 St. 53 Min.
Nizhny Novgorod06:48Aufenthalt 12 Min.07:00Fahrzeit3 St. 55 Min.
Vladimir10:36Aufenthalt 30 Min.11:06Fahrzeit7 St. 31 Min.
Moscow
13:58Fr., 10 Juli
Aufenthalt
Fahrzeit10 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges005Щ Улан-Батор - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 005Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 005Щ Улан-Батор - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonУлан-Батор nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 005Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 005Щ Улан-Батор - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.