Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 005Щ Ulan-Bator – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

von14 421R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ulan-Bator
Aufenthalt
15:22Mi., 21 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Dzun-Hara17:59Aufenthalt 15 Min.18:14
Entfernung114 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Darhan19:54Aufenthalt 27 Min.20:21
Entfernung189 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Suhei-Bator21:52Aufenthalt1 St. 37 Min.23:29
Entfernung275 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Naushki19:14Aufenthalt1 St. 50 Min.21:04
Entfernung293 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Ulan-Udei01:30Aufenthalt 40 Min.02:10
Entfernung485 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Slyudyanka07:25Aufenthalt 4 Min.07:29
Entfernung752 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Irkutsk09:55Aufenthalt 45 Min.10:40
Entfernung831 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Zima14:43Aufenthalt 22 Min.15:05
Entfernung1066 km
Fahrzeit23 St. 21 Min.
Nizhneudinsk18:31Aufenthalt 13 Min.18:44
Entfernung1289 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Ilanskaya23:18Aufenthalt 17 Min.23:35
Entfernung1528 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Kansk-Eniseyskiy00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung1551 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Krasnoyarsk03:51Aufenthalt 21 Min.04:12
Entfernung1731 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 29 Min.
Achinsk07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung1878 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 41 Min.
Bogotol08:06Aufenthalt 1 Min.08:07
Entfernung1940 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.
Mariinsk09:53Aufenthalt 34 Min.10:27
Entfernung2051 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 31 Min.
Novosibirsk15:59Aufenthalt 18 Min.16:17
Entfernung2382 km
Fahrzeit2 Tage 37 Min.
Barabinsk19:32Aufenthalt 30 Min.20:02
Entfernung2673 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 10 Min.
Omsk23:33Aufenthalt 16 Min.23:49
Entfernung2992 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 11 Min.
Tyumen06:25Aufenthalt 19 Min.06:44
Entfernung3539 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 3 Min.
Ekaterinburg11:22Aufenthalt 34 Min.11:56
Entfernung3839 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 0 Min.
Perm17:34Aufenthalt 23 Min.17:57
Entfernung4133 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 12 Min.
Balezino21:45Aufenthalt 28 Min.22:13
Entfernung4320 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 23 Min.
Glazov22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung4346 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 20 Min.
Zuevka00:15Aufenthalt 2 Min.00:17
Entfernung4441 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 53 Min.
Kirov01:56Aufenthalt 15 Min.02:11
Entfernung4529 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 34 Min.
Kotelnich03:28Aufenthalt 2 Min.03:30
Entfernung4611 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 6 Min.
Shahunya05:00Aufenthalt 2 Min.05:02
Entfernung4735 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 38 Min.
Nizhny Novgorod08:06Aufenthalt 17 Min.08:23
Entfernung4956 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 44 Min.
Kovrov 110:19Aufenthalt 2 Min.10:21
Entfernung5119 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 57 Min.
Vladimir11:03Aufenthalt 26 Min.11:29
Entfernung5180 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 41 Min.
Moscow
14:08So., 25 Feb.
Aufenthalt
Entfernung5357 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges005Щ Ulan-Bator - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 005Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 005Щ Ulan-Bator - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUlan-Bator nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 005Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 005Щ Ulan-Bator - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.