Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 005Щ Ulan-Bator – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

von14 421R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ulan-Bator
Aufenthalt
15:22Sa., 25 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Dzun-Hara17:59Aufenthalt 15 Min.18:14
Entfernung114 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Darhan19:54Aufenthalt 30 Min.20:24
Entfernung189 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Suhei-Bator21:50Aufenthalt1 St. 39 Min.23:29
Entfernung275 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Naushki19:14Aufenthalt1 St. 50 Min.21:04
Entfernung293 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Dzhida22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung327 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Ulan-Udei02:32Aufenthalt 45 Min.03:17
Entfernung488 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Slyudyanka07:52Aufenthalt 12 Min.08:04
Entfernung755 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Irkutsk10:24Aufenthalt 23 Min.10:47
Entfernung834 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Irkutsk11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung841 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Angarsk11:39Aufenthalt 2 Min.11:41
Entfernung872 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Usole-Sibirskoe12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung899 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Cheremhovo13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung959 km
Fahrzeit15 St. 56 Min.
Zima14:48Aufenthalt 22 Min.15:10
Entfernung1069 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Tulun17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung1192 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Nizhneudinsk18:41Aufenthalt 13 Min.18:54
Entfernung1294 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Tayshet21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung1427 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Ilanskaya23:28Aufenthalt 22 Min.23:50
Entfernung1551 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
Kansk-Eniseyskiy00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung1574 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 13 Min.
Krasnoyarsk03:58Aufenthalt 21 Min.04:19
Entfernung1754 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 49 Min.
Achinsk07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung1901 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.
Bogotol08:08Aufenthalt 1 Min.08:09
Entfernung1963 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 36 Min.
Mariinsk09:53Aufenthalt 34 Min.10:27
Entfernung2074 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 20 Min.
Tayga12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung2206 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 19 Min.
Yurga13:29Aufenthalt 2 Min.13:31
Entfernung2269 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 20 Min.
Novosibirsk15:38Aufenthalt 49 Min.16:27
Entfernung2413 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 27 Min.
Barabinsk19:30Aufenthalt 30 Min.20:00
Entfernung2704 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 30 Min.
Ozero-Karachinskoe20:57Aufenthalt 6 Min.21:03
Entfernung2793 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 27 Min.
Tatarskaya21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung2857 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 11 Min.
Omsk23:36Aufenthalt 16 Min.23:52
Entfernung3024 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 58 Min.
Nazievaevskaya01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung3171 km
Fahrzeit2 Tage 34 Min.
Ishim03:03Aufenthalt 15 Min.03:18
Entfernung3301 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 7 Min.
Tyumen06:34Aufenthalt 21 Min.06:55
Entfernung3571 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 23 Min.
Ekaterinburg11:36Aufenthalt 28 Min.12:04
Entfernung3871 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 4 Min.
Kungur16:02Aufenthalt 2 Min.16:04
Entfernung4097 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 2 Min.
Perm17:38Aufenthalt 25 Min.18:03
Entfernung4178 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 36 Min.
Vereshchagino19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung4268 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 14 Min.
Balezino21:20Aufenthalt 28 Min.21:48
Entfernung4366 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 51 Min.
Glazov22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung4392 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 17 Min.
Zuevka23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung4487 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 32 Min.
Kirov01:00Aufenthalt 15 Min.01:15
Entfernung4575 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 59 Min.
Semenov05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung4941 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 28 Min.
Nizhny Novgorod06:48Aufenthalt 12 Min.07:00
Entfernung5003 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 30 Min.
Kovrov 109:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung5166 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 14 Min.
Vladimir10:44Aufenthalt 26 Min.11:10
Entfernung5227 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 12 Min.
Moscow
13:58Mi., 29 Sept
Aufenthalt
Entfernung5404 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges005Щ Ulan-Bator - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 005Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 005Щ Ulan-Bator - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUlan-Bator nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 005Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 005Щ Ulan-Bator - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.