Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 006Щ Moscow – Ulan-Bator

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.8

von1 969R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
21:05Mi., 21 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir00:09Aufenthalt 25 Min.00:34
Entfernung177 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Kovrov 101:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung238 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Nizhny Novgorod03:24Aufenthalt 15 Min.03:39
Entfernung401 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Shahunya06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung622 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Kotelnich08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung746 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Kirov09:50Aufenthalt 15 Min.10:05
Entfernung828 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Zuevka11:36Aufenthalt 2 Min.11:38
Entfernung916 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Glazov12:58Aufenthalt 2 Min.13:00
Entfernung1011 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Balezino13:26Aufenthalt 28 Min.13:54
Entfernung1037 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Perm17:39Aufenthalt 23 Min.18:02
Entfernung1224 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Ekaterinburg23:33Aufenthalt 53 Min.00:26
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Tyumen05:26Aufenthalt 19 Min.05:45
Entfernung1818 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Omsk13:12Aufenthalt 16 Min.13:28
Entfernung2365 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 7 Min.
Barabinsk16:58Aufenthalt 30 Min.17:28
Entfernung2684 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 53 Min.
Novosibirsk20:50Aufenthalt 18 Min.21:08
Entfernung2975 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 45 Min.
Mariinsk02:27Aufenthalt 39 Min.03:06
Entfernung3306 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 22 Min.
Bogotol05:02Aufenthalt 1 Min.05:03
Entfernung3417 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 57 Min.
Achinsk06:01Aufenthalt 3 Min.06:04
Entfernung3479 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 56 Min.
Krasnoyarsk08:56Aufenthalt 21 Min.09:17
Entfernung3626 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 51 Min.
Kansk-Eniseyskiy12:55Aufenthalt 2 Min.12:57
Entfernung3806 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 50 Min.
Ilanskaya13:25Aufenthalt 17 Min.13:42
Entfernung3829 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 20 Min.
Nizhneudinsk18:23Aufenthalt 13 Min.18:36
Entfernung4068 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 18 Min.
Zima22:10Aufenthalt 22 Min.22:32
Entfernung4291 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 5 Min.
Irkutsk02:42Aufenthalt 23 Min.03:05
Entfernung4526 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 37 Min.
Slyudyanka05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung4605 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 31 Min.
Ulan-Udei10:06Aufenthalt 33 Min.10:39
Entfernung4872 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 1 Min.
Dzhida14:08Aufenthalt 1 Min.14:09
Entfernung5033 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 3 Min.
Naushki14:57Aufenthalt1 St. 50 Min.16:47
Entfernung5067 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 52 Min.
Suhei-Bator22:29Aufenthalt1 St. 40 Min.00:09
Entfernung5085 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 24 Min.
Darhan01:36Aufenthalt 13 Min.01:49
Entfernung5171 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 31 Min.
Dzun-Hara03:28Aufenthalt 15 Min.03:43
Entfernung5246 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 23 Min.
Ulan-Bator
06:38Mo., 26 Feb.
Aufenthalt
Entfernung5360 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges006Щ Moscow - Ulan-Bator mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 006Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 006Щ Moscow - Ulan-Bator

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Ulan-Bator planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 006Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 006Щ Moscow - Ulan-Bator und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.