Zugfahrplan 006Щ Moscow – Ulan-Bator

Verkehrsunternehmen: МТЗ,ФПК

Zugrating:
4.6

von2 872R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:55Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir02:36Aufenthalt 26 Min.03:02
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Nizhny Novgorod05:47Aufenthalt 12 Min.05:59
Entfernung396 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Kirov11:58Aufenthalt 15 Min.12:13
Entfernung820 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Glazov15:09Aufenthalt 2 Min.15:11
Entfernung1003 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Balezino15:45Aufenthalt 26 Min.16:11
Entfernung1029 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Perm19:51Aufenthalt 20 Min.20:11
Entfernung1216 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Ekaterinburg01:12Aufenthalt 28 Min.01:40
Entfernung1510 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Tyumen05:52Aufenthalt 28 Min.06:20
Entfernung1810 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Ishim10:10Aufenthalt 15 Min.10:25
Entfernung2080 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.
Omsk13:36Aufenthalt 16 Min.13:52
Entfernung2357 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 49 Min.
Barabinsk17:15Aufenthalt 30 Min.17:45
Entfernung2676 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Novosibirsk21:07Aufenthalt 18 Min.21:25
Entfernung2967 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 34 Min.
Mariinsk02:31Aufenthalt 27 Min.02:58
Entfernung3298 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 40 Min.
Krasnoyarsk08:37Aufenthalt 22 Min.08:59
Entfernung3615 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 19 Min.
Ilanskaya13:27Aufenthalt 20 Min.13:47
Entfernung3818 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 47 Min.
Nizhneudinsk18:15Aufenthalt 13 Min.18:28
Entfernung4057 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 15 Min.
Zima22:05Aufenthalt 30 Min.22:35
Entfernung4280 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 52 Min.
Irkutsk02:50Aufenthalt 23 Min.03:13
Entfernung4515 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 7 Min.
Slyudyanka05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung4594 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 38 Min.
Ulan-Udei10:06Aufenthalt 41 Min.10:47
Entfernung4861 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 58 Min.
Dzhida14:10Aufenthalt 1 Min.14:11
Entfernung5022 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 21 Min.
Naushki14:57Aufenthalt1 St. 50 Min.16:47
Entfernung5056 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 7 Min.
Suhei-Bator22:29Aufenthalt1 St. 45 Min.00:14
Entfernung5056 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 49 Min.
Darhan01:41Aufenthalt 13 Min.01:54
Entfernung5142 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 16 Min.
Dzun-Hara03:45Aufenthalt 15 Min.04:00
Entfernung5217 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 7 Min.
Ulan-Bator
06:50Mo., 28 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5331 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges006Щ Moscow - Ulan-Bator mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 006Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 006Щ Moscow - Ulan-Bator

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Ulan-Bator planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 006Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 006Щ Moscow - Ulan-Bator und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.