Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 007А TAVRIYA St Peterburg – Sevastopol

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
7.3

von5 050R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
17:15Do., 29 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Chudovo-Moskovskoe18:22Aufenthalt 1 Min.18:23
Entfernung117 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Uglovka19:31Aufenthalt 1 Min.19:32
Entfernung262 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Bologoe-Moskovskoe20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung312 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Tver21:25Aufenthalt 1 Min.21:26
Entfernung472 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Ryazan01:57Aufenthalt 12 Min.02:09
Entfernung814 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Michurinsk-Voron04:17Aufenthalt 12 Min.04:29
Entfernung1012 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Gryazi-Voronezhskie05:10Aufenthalt 20 Min.05:30
Entfernung1069 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Pridacha07:17Aufenthalt 5 Min.07:22
Entfernung1175 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Liski08:25Aufenthalt 5 Min.08:30
Entfernung1251 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
Rossosh10:05Aufenthalt 12 Min.10:17
Entfernung1340 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Rostov17:09Aufenthalt 16 Min.17:25
Entfernung1670 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
Timashevskaya20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung1856 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Taman23:44Aufenthalt 30 Min.00:14
Entfernung2013 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 29 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P00:43Aufenthalt 5 Min.00:48
Entfernung2058 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 28 Min.
Bagerovo01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung2069 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
S Kolodez01:47Aufenthalt 5 Min.01:52
Entfernung2111 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Vladislav02:22Aufenthalt 5 Min.02:27
Entfernung2145 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 7 Min.
Djankoi03:50Aufenthalt 25 Min.04:15
Entfernung2243 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 35 Min.
SimferoP P05:30Aufenthalt 20 Min.05:50
Entfernung2329 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 15 Min.
Bahchisarai06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung2359 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 12 Min.
Sevastopol
07:25Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2390 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges007А St Peterburg - Sevastopol mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 007А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 007А St Peterburg - Sevastopol

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Sevastopol planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 007А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 007А St Peterburg - Sevastopol und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.