Zugfahrplan 007Е Kama Perm – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von1 518R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PermStation Perm-2
Aufenthalt 0 Min.
09:24Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Balezino13:16Aufenthalt 26 Min.13:42
Entfernung187 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Glazov14:08Aufenthalt 2 Min.14:10
Entfernung394 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Kirov17:01Aufenthalt 15 Min.17:16
Entfernung781 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Kotelnich18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung1242 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Shahunya20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung1809 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Nizhny Novgorod22:58Aufenthalt 12 Min.23:10
Entfernung2570 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Vladimir01:38Aufenthalt 26 Min.02:04
Entfernung3544 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Moscow
05:22Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4693 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges007Е Perm - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 007Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 007Е Perm - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPerm nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 007Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 007Е Perm - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.